перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Люди немножечко деградировали»: крик души автоинструктора — он откровенно рассказал о тех, кто приходит сдавать на права

27 декабря 2023, 16:16
Автошкола - это платные образовательные услуги. За деньги клиента - любой каприз. Это справедливо. Плачь инструктора должен звучать в кабинете своего нанимателя, хозяина - мол работы много, а платят мало. Ему и качайте свои права. А курсант уже заплатил совсем немалые средства и законно ждет внимательного к себе отношения. Ему ваши проблемы не интересны. Инструктор сам с 2 месячными курсами образования пытается, себя сравнивать с профессорско-преподавательским составом Вузов? Водила, сними корону и делай то , что умеешь. Тогда и получишь уважение.
27 декабря 2023, 17:13
Да тут насколько я понимаю весь смысл статьи - дайте денег. Не хватает. Но проблема у него в конкуренции автошкол.
Гость
27 декабря 2023, 17:40
27 декабря 2023, 17:40
Да тут насколько я понимаю весь смысл статьи - дайте денег. Не хватает. Но проблема у него в конкуренции автошкол.
женя тоже постоянно клянчит деньги на медицину. Но это правильно и хорошо. А когда клянчат другие - это плохо.
27 декабря 2023, 19:52
Гость
27 декабря 2023, 19:52
женя тоже постоянно клянчит деньги на медицину. Но это правильно и хорошо. А когда клянчат другие - это плохо.
Только есть маленькое отличие. Старый доктор говорит о государственной медицине. Это те остатки медицины, которые вы получаете по полису. А этот инструктор - частная контора которая хочет больше денег.
Гость
27 декабря 2023, 13:22
К руководству все претензии, пусть изменят график работы инструкторов. Это доп.образование, если можно его так назвать. Люди платят, вы обучаете.
Гость
27 декабря 2023, 15:05
- Они даже не пытаются узнать, будет ли с ними работать инструктор в это время — просто приходят и записываются. Я не совсем понял, это какая-то особенная автошкола, где дают работу слабоумным? Инклюзивная, так сказать?.. Как ученики могут "просто записаться", если на это время нет записи? Какой IQ у героя статьи?..
27 декабря 2023, 14:11
Причем тут совесть, разум и прочее? Нет порядка в автошколах, это порождает трудности для обучаемых. Школа ОБЯЗАНА предоставить им часы для вождения. Для школы не новость приемлемый для слушателей график работы и вождения. Следовательно, нормальный руководитель ОБЯЗАН построить лекционный и практический процесс обучения на приемлемых для слушателей и работников условиях. А инструктор ОБЯЗАН добросовестно откатать со всеми слушателями положенные часы. И без ссылок на усталость, семью и пр. По взаимной договоренности инструктор может провести дополнительные задания. Всё просто как грабли. Повторяю, виноват руководитель автошколы. Странно всё это, ни у меня, ни у членов моей семьи не было проблем с прохождением обучения вождению. Права получили с первой попытки.
Гость
27 декабря 2023, 13:52
Ну, не знаю...мой сын 7 раз пытался сдать честно! Когда был на предварительной сдаче, всё - норм, как экзамен - всё время что-то не так: то знак не заметил, то поворотник не включил...каждый раз разное!) Так может надо ещё просто что-то, чтобы сдать? А то как-то странно: на предварительной сдаче всё правильно, на экзамене - всё время что-то не так!)
Гость
27 декабря 2023, 16:05
Таких людей, которые не сдают, хотя бы с третьего раза, нужно разворачивать и отправлять на обучение заново. Меньше будет проблем на дорогах. Всё вам кто то виноват.
Гость
27 декабря 2023, 16:43
Гость
27 декабря 2023, 16:43
Таких людей, которые не сдают, хотя бы с третьего раза, нужно разворачивать и отправлять на обучение заново. Меньше будет проблем на дорогах. Всё вам кто то виноват.
Вы текст читаете? Человек водит хорошо, в аварии не попадал, на права сдать не может!
Гость
27 декабря 2023, 17:55
Все правильно) ща очень многие в такой же ситуации
Гость
27 декабря 2023, 13:23
Инструктору следует определиться: он ходит на работу исполнять свои обязанности, или думать о семье? Если думать о семье - пусть сидит с семьёй. За набор учеников сверх нормы нужно аннулировать лицензии у автошкол. Прокуратуре следует обратить на это пристальное внимание, ибо такие автошколы в погоне за доходом выпускают на дороги не водителей, а водятлов, опасных для других участников движения.
Гость
27 декабря 2023, 13:28
очередная исповедь истерички. после слов- Они даже не пытаются узнать, будет ли с ними работать инструктор в это время — просто приходят и записываются.2 можно дальше не читать.
Гость
27 декабря 2023, 14:51
Вы не то что рулить, пешком ходите, как отара!
27 декабря 2023, 13:17
Тут не деградация. Сейчас очень сложный экзамен. На каждую ошибку куча вопросов.
Гость
27 декабря 2023, 20:14
Так и должно быть.
Гость
28 декабря 2023, 18:37
А если не будет на ошибку кучи вопросов на экзамене, то будет куча трупов при ошибке на дороге...
Гость
27 декабря 2023, 15:50
В Волгоградской области подвели итоги спортивного года. За это время в регионе прошло порядка 700 событий, а спортсмены завоевали более 300 медалей. Как сообщает областная администрация, награды всех достоинств были завоеваны в легкой атлетике, плавании, гребле на байдарках и каноэ, тхэквондо ВТФ, боксе, триатлоне и других олимпийских дисциплинах.
Гость
27 декабря 2023, 16:50
Наконец то заживем! Как вы со своими патриотскими оргазмами осточертели...
27 декабря 2023, 14:42
Фото неправильное! Должно быть наоборот, когда я училась, у меня было именно так!
Гость
27 декабря 2023, 13:09
Нет, бесполезно взывать к разуму, совести и прочим рудиментам далёкого прошлого.
Гость
27 декабря 2023, 13:39
за 70 лет коммунисты эти рудименты успешно вытравили
Гость
27 декабря 2023, 13:47
Гость
27 декабря 2023, 13:47
за 70 лет коммунисты эти рудименты успешно вытравили
Только коммунисты? У нас последние последние 23 года коммунизм?)) А я думал, это как-то по-другому называется!)
Гость
27 декабря 2023, 16:48
Гость
27 декабря 2023, 16:48
Только коммунисты? У нас последние последние 23 года коммунизм?)) А я думал, это как-то по-другому называется!)
Не думай больше-не твое это.
Гость
27 декабря 2023, 13:11
Немножко? Большинство владелецев шкода рапид, октавия, ети, дэу нексия, лада веста, гранта, приора, значительная часть владельцев чанган и прочих черри судя по всему ПДД в жизни никогда не открывали, а в школе с трудом осилили 5 классов. Но делают ставки на спорт , т.к вешают на зеркало заднего вида маленькие боксёрские перчатки, кимоно, самбовку, но возят почему-то с собой не спорт инвентарь, а перцовые балончики. А вот владельцы ранее упоминаемых в негативном контексте БМВ х5 (новых), напротив, интеллигентные люди, тактичные и вежливые. П. С. владельцы старых БМВ х5 это переметнувшиеся со шкод и приор.
Гость
27 декабря 2023, 14:07
не зря говорят - "БМВ головного мозга" твои эти вот сказочки - разговоры в пользу бедных знаем и видим сами, насколько "вежливы, тактичны и интеллигентны" водители бмв ахахаха
Гость
6 января 2024, 17:47
самые отбитые это водители ларгусов, грант, датсунов, приор и прочих чепырок им свои ведра не жалко а чужие тем более
Гость
27 декабря 2023, 15:51
В новогоднюю ночь в Волгограде транспорт перейдет на специальный график работы. Как сообщает мэрия, изменения внесут в расписание троллейбусов и трамваев. Интервал движения маршрутов троллейбусов №8а, 9 и 15а составит 20-25 минут, а последние рейсы отправятся после часа ночи. Маршрут №9 продлят до остановки «Ул. Грамши». Последний рейс трамвайного маршрута №1 в сторону Ворошиловского района состоится в 23:00. Маршруты №10 и №4 будут курсировать до часа ночи, №2 отправится к «Школе № 36» в 01:30, №11 от остановки «Судоверфь» – в 01:22, а скоростной трамвай от «Ельшанки» – в 23:00.
Гость
28 декабря 2023, 07:20
Экзамены в ГИБДД каждый год ужесточают уже лет 12 подряд. Мне кажется инструкторы измельчали, а не обучающиеся