V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Людей сразу вывели оттуда: в центре Волгограда на проклятом перекрестке маршрутка влетела в Toyota

27 декабря 2023, 14:44
там поворот налево запрещен, но ГИБДД в городе нет, так что можно)
Гость
27 декабря 2023, 16:22
с чего это он запрещен? там целая полоса выделена для поворота налево
Гость
27 декабря 2023, 16:28
гибдд должно вышку пулеметную поставить чтобы все ноющие пдд соблюдать стали? ах да, есть же еще способ навести порядок- переименовать стрелки и перевести город. не?
27 декабря 2023, 16:41
Гость
27 декабря 2023, 16:41
с чего это он запрещен? там целая полоса выделена для поворота налево
Гость, на пересечении с пражской нет никакой доп полосы, а с недавнего времени и поворота налево нет для тех кто едет со стороны Кро
27 декабря 2023, 14:29
Предлагаю Батюшки освятить этот проклятый перекресток, авось и поможет, сгинет нечистая сила)) но вот правда водители которые нарушают ПДД останутся
27 декабря 2023, 14:43
Гражданин 34, такую услугу бюджет города может не осилить, слишком проклятый перекресток
27 декабря 2023, 14:58
27 декабря 2023, 14:58
Гражданин 34, такую услугу бюджет города может не осилить, слишком проклятый перекресток
Поломатый_кремлеБот, 👍🤣
Гость
27 декабря 2023, 13:50
В чем и за что он проклят? Маршрутка ехала на разрешающий зеленый по своей полосе.
27 декабря 2023, 13:35
с каких пор перекрёсток стал проклятым? водители ездят без мозгов, это да
Гость
27 декабря 2023, 13:49
повторюсь-культура вождения в городе стремится к нулю!
Гость
27 декабря 2023, 13:50
Гость
27 декабря 2023, 13:50
повторюсь-культура вождения в городе стремится к нулю!
нищее убогое бытие порождает такое же сознание
Гость
27 декабря 2023, 13:55
Гость
27 декабря 2023, 13:55
нищее убогое бытие порождает такое же сознание
кисловодск и иже с ними ещё более убогое и нищее!и что?
Гость
27 декабря 2023, 14:44
Люди, откройте глаза, не пользуйтесь телефоном во время управления авто, включайте заранее поворотники, хотябы просто включайте. Будьте людьми наконец!
Гость
27 декабря 2023, 15:47
здесь все это не помогло бы. Тойота слишком быстро на поворот заходила, из-за низкой посадки за встречными не видела маршрутки. Здесь помогло бы остановиться и подождать светофора
Гость
27 декабря 2023, 17:39
Гость
27 декабря 2023, 17:39
здесь все это не помогло бы. Тойота слишком быстро на поворот заходила, из-за низкой посадки за встречными не видела маршрутки. Здесь помогло бы остановиться и подождать светофора
Всë просто,не вижу не еду.
Гость
27 декабря 2023, 19:35
Гость
27 декабря 2023, 19:35
Всë просто,не вижу не еду.
Если бы, как положено, сделали левоповоротные полосы, то всё было бы видно.
27 декабря 2023, 15:10
А мне, после ежедневных поездок на фитнес, шоппинг и прочий макияж, кажется что в этом вашем Сталинграде все перекрёстки проклятые!
27 декабря 2023, 13:24
Еще один проклятый перекрёсток 😁😁😁🤭 а кто ж его проклял?
Гость
27 декабря 2023, 13:26
бакулина!
27 декабря 2023, 21:59
.... по логике журналистов V.1 все перекрёстки в Волгограде проклятые 💩💩💩💩
Гость
27 декабря 2023, 16:04
А что, в Волгограде есть не проклятые перекрёстки? Ну разве есть в городе перекрёстки, где не происходят ДТП?
Гость
27 декабря 2023, 19:37
Есть более или менее нормальные перекрестки. Но этот к нормальным не относится, он опасный и предельно примитивный.
Гость
27 декабря 2023, 16:17
Проклятые перекрестки ЦР Волгограда: Пражская - просп. им. Ленина Пражская - Советская Проспект им. Ленина - Комсомольская Проспект им. Ленина - 7-й Гвардейской Нулевая Продольная - 7-й Гвардейской Проспект им. Ленина - Бакинская Коммунистическая - Кубанская
27 декабря 2023, 16:21
Гость, Кубанская не пересекается с Коммунистической! Этот проклятый перекресток - Володарского : Коммунистическая, а Кубанская начинается после Пархоменко. Стыдно не знать свой Сталинград, стыдно!
Гость
27 декабря 2023, 17:06
Даже независимо от того, кто прав и виноват, ну вот куда маршрутчик пучил глаза, если впереди загруженный перекрёсток?
Гость
27 декабря 2023, 19:38
Тем более, что там выделенная полоса для общественного транспорта.
Гость
27 декабря 2023, 18:53
операторы могут спасти много жизней отключив сеть для устройств со скоростью движения более 30 км ч
Гость
27 декабря 2023, 15:50
В Волгоградской области подвели итоги спортивного года. За это время в регионе прошло порядка 700 событий, а спортсмены завоевали более 300 медалей. Как сообщает областная администрация, награды всех достоинств были завоеваны в легкой атлетике, плавании, гребле на байдарках и каноэ, тхэквондо ВТФ, боксе, триатлоне и других олимпийских дисциплинах.