V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Дальнобойщик выдавил с дороги легковушку, и она разбилась о столб. Почему он это сделал

26 января 2024, 09:41
Заставить возместить грузового петуха стоимость машины новой, тогда петух грузовой будет менее принципиальный.
Гость
26 января 2024, 13:01
уважаемый проверьте зрение. По видео видно , что все едут в одну полосу друг за другом. Легковая как чесала снег левыми колесами так до отбойника ехала. Фура всё видео впереди легкового. Значит на легковой не самый умный водитель решил фуру обогнать , вклинился между полосой и обочиной и встретился с препятствием. Также на всех авто видно что загораются стоп сигналы кроме этого индивидуума. Или принципиальный попался или тупо в телефоне залип. "а ля тормоза для трусов"
Гость
26 января 2024, 14:07
Гость
26 января 2024, 14:07
уважаемый проверьте зрение. По видео видно , что все едут в одну полосу друг за другом. Легковая как чесала снег левыми колесами так до отбойника ехала. Фура всё видео впереди легкового. Значит на легковой не самый умный водитель решил фуру обогнать , вклинился между полосой и обочиной и встретился с препятствием. Также на всех авто видно что загораются стоп сигналы кроме этого индивидуума. Или принципиальный попался или тупо в телефоне залип. "а ля тормоза для трусов"
Полностью согласен! Водитель легковушки классический "проскакун" это стиль вождения такой! Результат был не избежен ни в этот день так в другой или через месяц!
Гость
26 января 2024, 08:39
Среди дальнобоев процентов на 90 стало чудаков на букву М
26 января 2024, 08:23
На втором видео, грузовик ехал по правилам по своей полосе, а легковая должна была притормозить, пропустить и перестроиться.
Гость
26 января 2024, 09:57
Да все так ездят. И дальнобои, и остальные. Особенно любят препятствовать обгону увеличением скорости. Типа, обогнал - значит, унизил. Я знаю народ.
Гость
26 января 2024, 10:27
Детский сад какой то, обогнал-унизил и т.п. чушь
Гость
26 января 2024, 08:57
1 случай - хотел выполнить опережение и попал под замес. Формально виноват водитель грузовика, но водитель легкового автомобиля создал опасную ситуацию своим маневром (весьма странного, учитывая, что впереди пробка) 2 случай и обсуждать нечего. Водитель легкового автомобиля движется на уровне переднего колеса грузового автомобиля, а затем, из-за ремонта, перестраивается влево. Мало того, что он должен был остановиться, пропустить грузовик и только после этого проехать, так еще и двигался в слепой зоне. Скорее всего водитель грузовика ехал себе, а потом внезапно "бум! ррррр....".
Гость
26 января 2024, 12:05
если посмотреть с самого начала то легковушка стала опережать когда грузовик уже начал перестроение. все претензии к легковушке.
26 января 2024, 08:18
Это дорога, которая заканчивается заездом на магистраль. Заезд осуществляется из левой полосы. Грузовик опережал легковушку, на видео не видно, включал ли водитель грузовика левый поворотник. Водитель легковушки видел с какой скоростью движется грузовик, и он рассчитывал, что грузовик экстренно затормозит, чтобы пропустить легковушку? Или растворится в ноль, дав путь легковушкам? Обычное житейское правило на дорогах гласит, что нужно в этих случаях (сужение дороги) руководствоваться не правилами, а очередностью, пропуская и транспорт из правой (тупиковой) полосы. И я сомневаюсь, что легковушка была в мертвой зоне грузовика, мертвая зона возникает несколько в другом месте. Соблюдал бы водитель "правило" трёх "Д", остался бы с целым автомобилем и не огреб бы проблемы. Всем ни гвоздя, ни жезла!
Гость
26 января 2024, 09:21
всё просто-на дорогах стало много профессиАналов!
Гость
26 января 2024, 20:54
Часто катаюсь по трассам, и постоянно сталкиваюсь с фурами-убийцами. Вернее, с их ненормальными водителями. То-ли они так развлекаются, то-ли злобствуют, а может им просто на все и всех наплевать, но ведут себя на дороге ужасно, другие участники ДД, оказавшиеся рядом с ними, постоянно на рисках и страхах....