СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «В неделю тратим 85 рублей». Хозяйка электрического «Тигуана» — о плюсах и минусах отказа от бензина
«В неделю тратим 85 рублей». Хозяйка электрического «Тигуана» — о плюсах и минусах отказа от бензина

6 февр 2024 в 12:55

Цена авто 4 млн руб. Аккум служит 8-10 лет. Цена аккума 1 млн руб.
Об экономичности говорить не стоит. Это только городской авто.
Пока такое не практично для 95% граждан

6 февр 2024 в 12:45

Посмотрим как Антонина Щепетова за щепечет года через 4 когда придёт время менять батарейку, от того счёта что ей выкатят. А так же когда приедет делать ремонтные работы к нашим русским Иванам, который то ладу нормально починить не могут.

6 февр 2024 в 22:21

Самая странная ошибка владельцев электрокаров - не знать про циклы заряда! Т.е. любая литий-ионная или литий-полимерная батарейка, рассчитана на 500-800 циклов заряда и потом ёмкость начинает снижаться, причём это может быть сразу на 60%. И это ещё не рассуждаю о потере ёмкости, если заряжать АКБ с ёмкостью заряда более 10%))

Гость
6 февр 2024 в 15:27

Выглядит как издевательство над народом

Гость
6 февр 2024 в 12:19

Она, конечно-же не учитывает стоимость самого автомобиля и стоимость замены аккумуляторов. Если подсчитает, то окажется, что бензиновый (не говоря о газовом) окажется дешевле.

Гость
6 февр 2024 в 13:07

На правах рекламы статья? Больно много подробностей, что и наводит на мысль о том, что это скрытая реклама

Гость
6 февр 2024 в 13:17

Какая тут экономия на топливе, если ездит только по городу до ближайшей булочной?
Один аккумулятор на него стоит порядка 40% стоимости нового авто, который и за 10 лет такой езды не достигнет затрат на топливо у авто с ДВС.
На дальняк то они юзают дизелёк!
Деньги есть, купили себе игрушку, теперь просто играются....

Гость
6 февр 2024 в 14:00

Кстати, марка из числа запрещенных, из недружественных стран. Я бы удалил статью

Гость
6 февр 2024 в 12:09

Присматривайтесь к б/у Запорожцам.

Гость
6 февр 2024 в 12:41

Нет уж. Не надо мне таких тётек в белоснежных шубках. Лучше женюсь на замарашке из Урюпинска.

Гость
6 февр 2024 в 15:13

Много букв, это реклама была?

Гость
6 февр 2024 в 13:58

У меня вот вопрос, откуда у всяких антонин такие бабки??? Что нужно делать, явно не будучи модельной внешности, чтобы столько денег иметь? Я не понимаю.
может налоговая проверку устроит? А то слишком что-то хорошо живут, когда ребята в окопах сидят и сражаются за нас всех!

Гость
6 февр 2024 в 12:21

реклама недружественного авто

Гость
6 февр 2024 в 13:57

Сталинградцы нервно закурили при цене авто 4 млн деревянных. Тут нива за 1 млн деревянных не по карману большинству. А у кого есть 4 млн деревянных купит что-нибудь другое.

6 февр 2024 в 23:18

... ибо та