СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Когда ток не впрок. Почему популярный в России электрокар отказывается заряжаться на ЭЗС с полной скоростью
Когда ток не впрок. Почему популярный в России электрокар отказывается заряжаться на ЭЗС с полной скоростью

8 февр 2024 в 12:03

дров много. паровой двигатель пора начинать производить. спасибо царь

8 февр 2024 в 12:48

Понакупят китайских шушлаек потом ноют. Надо им вывести напряжение 10кВ с районной подстанции говорят за минуту заряжается, при этом раскрывается весь заложенный потенциал этих машин, коли тачка китайская то как на китайский новый год изгоняя и отпугивая злых демонов данная тачка начнёт извергать языки пламени и искры как в старые древние времена дикий дракон пролетая на китайской провинцией.

8 февр 2024 в 13:05

Пусть побольше дураков покупают этот китайский хлам. В Питере уже начали потихоньку сборку солярисов, рио, рио х, крет. Это только начало пусть и с шильдиком не хенай, а солярис. Это всё те же добротные корейцы. Постепенно и остальные нормальные машины вернуться пусть и с другими шильдиками, но с идентичными каталожными номерами запчастей. Кому не нравится бренд солярис вон у диллера купите значёк хендая или киа, и всё тачки одинаковые, только значки разные.. Вот тогда и посмотрим как хозяева этих китайских помоек начнут их за 3 копейки сбывать по программе трын дын, потому что на вторичке этот китайских одноразовый хлам никому не нужон.

Гость
8 февр 2024 в 12:30

Экологичность и экономичность электромобилей сильно преувеличена. Достаточно просто включить мыслительные способности и логику.

Гость
8 февр 2024 в 17:16

Господиии...этим народом управлять одно удовольствие!!!😂
Каким же надо быть ослом , чтобы покупать Электрические Китайские Повозки за 5-7 млн!!! Машины которые в принципе непригодны для эксплуатации в нашем климате, а тем более на периферии!!! Вы кто, человеки, кто это берет!???? У вас как у винни-пуха в голове опилки???😱

Гость
8 февр 2024 в 22:39

ну вот раньше не доливали а теперь не до заряжают