СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Цены сдали назад. На сколько подешевели иномарки в России и стоит ли мчать в автосалоны
Цены сдали назад. На сколько подешевели иномарки в России и стоит ли мчать в автосалоны

12 февр 2024 в 13:55

Недавно смотрела видео, выложенное нашими туристами из Китая, они ходили там по огромному авторынку. Ни одной китайской машины не увидели!!!Только Япония и Европа .У них полицейские катаются на Prada!

12 февр 2024 в 12:18

Что заканчиваются дураки брать китайские пародии на автомобиль за вполне не пародийные и реальные миллионы.

12 февр 2024 в 12:28

лучше старую машину за 0,5млн купить

Все эти машины не интересные! Слабые моторы, с монопроводом или с обычной задней муфтой. Вариаторы, роботы. Все физические кнопки запрятаны в дурацкие планшеты.

12 февр 2024 в 19:55

А ещё яхты подешевели. Радость пришла откуда не ждали.

Гость
12 февр 2024 в 18:10

Эти турбопакетики с варисраторами и с глючной электроникой и кузовами из металлосодержащего продукта должны не больше ляма стоить сейчас, после всех девальваций и инфляций. Не более того! Но китаеса дружить умеет. Видит, что в великой державе с самоходными повозками беда, ломит цену втрое и улыбаеса .

Гость
12 февр 2024 в 12:10

Какой сложный выбор, взять весту без всякого комфорта и электроники за 2 - 2.4 ляма, или взять напичканного электроникой, комфортного, тихого китайца за 2. Сложно.....очень сложно.........

Гость
12 февр 2024 в 12:56

Я думаю, надо немедленно брать кредиты и бежать за машинами. Всегда же так делали.

Гость
12 февр 2024 в 18:04

Есть тут, кто купил донгфен или москвич? Подскажите по чем и где справку от психиатра брали?

Гость
12 февр 2024 в 16:40

Не было никогда автомобиля, и никогда не будет. Хотя позволить себе могу. Просто и бесплатно этот металлолом не нужен. Трамваи, автобусы и электробусы ездят туда, куда мне нужно.