СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Атом» — под микроскопом. Каким будет первый по-настоящему российский электромобиль со своей операционкой
«Атом» — под микроскопом. Каким будет первый по-настоящему российский электромобиль со своей операционкой

13 февр 2024 в 12:54

Пока имеются только картинки, сделанные в графическом редакторе.

13 февр 2024 в 13:32

Что в этом экипаже отечественного? Батарея? Она из китайских элементов будет, 100%.так и со всем остальным. Переклейка этикеток. Отечественное ПО? Вот это страшно. Касперскому все равно, что писать -антивирус или ПО для электромобиля?

13 февр 2024 в 13:35

Вспомнилась реклама ё-мобиля... Кто помнит тот поймет что я хочу сказать.

Опять обман...

Гость
13 февр 2024 в 12:14

Главное, чтобы током не бился.

Гость
13 февр 2024 в 13:10

Ну тем, кто верит в эти сказки, объяснять что-либо бесполезно.
Правда есть печальный нюанс: те, кто с пеной у рта будут доказывать, какой продвинутый автомобиль и т.д. купить его не смогут, а те, у кого деньги, будут смотреть на другие модели

Гость
13 февр 2024 в 13:48

Может всё таки «Ё-мобилем» назвать? Нам как то на слух привычней. Мы с этой многолетней лапшой уже сроднились.

Гость
13 февр 2024 в 14:59

Эта повозка будет настолько же отечественной, насколько и "Москвич"

Гость
13 февр 2024 в 19:43

А зачем он вообще нужен? Сейчас время дронов под управлением ИИ.

Гость
13 февр 2024 в 18:21

....я один припоминаю тоже Российский автомобиль ""Мишка"?

....Со святы́ми упоко́й, Христе́, ду́шу раба́ Твоего́, иде́же не́сть боле́знь, ни печа́ль, ни воздыха́ние, но жи́знь безконе́чная.....

Гость
13 февр 2024 в 20:12

Армата и Циркон не имеют аналогов. Я мультик видел.

Гость
14 февр 2024 в 00:15

Всегда интересно читать фантастику, особенно российскую.😁

Гость
14 февр 2024 в 07:39

Распилят денежки очень быстро и эффективно. В этом можно быть уверенным на 100%

Гость
14 февр 2024 в 08:57

Если что киа пиканто - меньше 3,5 м. так что Атом совсем не компактнее, если он около 4 м.

Гость
14 февр 2024 в 13:44

Вранье. Уже был и емобиль и прочие поделия

Гость
13 февр 2024 в 15:05

Созвонился с разработчиками, договорились о цене,перевёл 5млн,оформил предзаказ,жду.