СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Автокредиты — для идиотов? Разбираемся, есть ли резон влезать в долги при ключевой ставке 16%
Автокредиты — для идиотов? Разбираемся, есть ли резон влезать в долги при ключевой ставке 16%

25 февр 2024 в 11:00

С учётом того, что доллар через год-два будет стоить в 1,5 раза дороже, то смысл есть брать авто в кредит.

Гость
25 февр 2024 в 10:43

Стоимость в два раза задрана плюс высокий процент, так это же форменный грабёж!

Гость
25 февр 2024 в 12:51

Машину в кредит оправдано только в одном случае если на ней зарабатывать больше чем платишь кредит.
Все остальное понты корявые.

Гость
25 февр 2024 в 11:14

Есть смысл брать кредит, ведь вы отдаёте банку дешёвые деньги, которые с каждым годом будут всё дешевле и дешевле: зарплаты резко растут, а платёж остаётся таким же, через три года это будет просто как карманные расходы на пирожки.
То же самое и с ипотекой, но ещё сильнее (при сроках 30 лет) - через 5-7 лет вы даже замечать эту выплату не будете.

При этом дорогие деньги (свою наличку) можно потратить на благоустройство дома, технику и т.п.

Гость
25 февр 2024 в 12:47

Редакция а вы попробуйте сейчас купить машину за наличку/безнал без кредита проведите журналистское расследование! Ничего сложного идете в ЛЮБОЙ Волгоградский автосалон и изображаете из себя покупателей, которые хотят купить за наличку. Причем пойти на расследование могут сразу несколько человек под легендой родственников/друзей...
Вам либо просто откажут и объяснят что продажа происходит ТОЛЬКО через автокредит, либо цена относительно ценника вырастет процентов на 30-40!
Такая вот спайка автосалонов и банков и страховых компаний (которые обычно находятся под крылом тех самых банков)
Поэтому цифры автокредитов есть натягивание совы на глобус и к реальности они не имеют никакого отношения...

Гость
25 февр 2024 в 14:27

Скйчас совершенно нет смысла ничего покупать и не потому что кредит дорогой просто нет вообше никаких перспектив от слова совсем! Максимум кран поменять если течет и то надо думать.

Гость
25 февр 2024 в 14:26

авто кредиты давать только на собранные полностью из отечественных запчастей а на заморские авто налог поднять раз в сто

Гость
25 февр 2024 в 12:49

Зачем так грубо... Можно сказать более политкорректно - просто буратины. А их тут видимо-невидимо.

Гость
25 февр 2024 в 14:24

Автркредиты для идиотов, а остальные кредиты и кредитные карты для кого?

Гость
25 февр 2024 в 19:07

Брал потреб, для зарплатного проекта был выгоднее предложенных автокредитов и плюс машина уже в твоей собственности, а не банка.