СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Станем Кубой, или Back in the USSR? В Волгограде возник массовый спрос на автохлам из Советского Союза
Станем Кубой, или Back in the USSR? В Волгограде возник массовый спрос на автохлам из Советского Союза

29 февр 2024 в 20:46

Идеально работает)) Каждому свое)) Для кого-то и в Запорожце комфортная тишина))

29 февр 2024 в 20:13

Во эт по нашему, на более мозгов не хватает. Зато сегодня обещалкин так всё рассказывал что у нас первая экономика мира. Лет через 10 с шестёрок и копеек на лошадей и упряжь пересядем. Во какой прорыв.

1 мар 2024 в 00:55

Называется, не жилось одному человеку спокойно на Земле.

29 февр 2024 в 21:03

потому, что именно Волгоградская область так велика, что пешком никуда не доберешься. А общественного транспорта очень мало. Люди стремятся купить хоть корыто на колесах, чтобы ездить .

1 мар 2024 в 05:25

Вчера Путин сообщил что мы мы по паритету покупательной способности на первом месте в мире. Германия, с ее автопромом на 32 , ещё раз - 32.
Обидно и больно, видеть эту рухлядь в городе " Где хочется жить"'

29 февр 2024 в 20:59

и это когда почти все свои ведра сдали по программе утилизации или на металлолом

29 февр 2024 в 20:25

"Четверка" "из Германии" стоит в Волжском, в 26 микрорайоне. А не в ТЗР

Гость
29 февр 2024 в 19:42

Как на Кубе не получится, как выше правильно писали - климат не тот. Сгниет.

29 февр 2024 в 22:09

Кому продать тройку, правда днища нет, мотор под капиталку да и ещё куча всего, а так то не бит не крашен. За пятьсот отдам 🤣

1 мар 2024 в 07:20

не все так плохо пока не исчезла туалетная бумага...

29 февр 2024 в 21:26

Определенно интересно с исторической точки зрения. Как и на Кубе - особенно старые американские лимузины с их большебрюхими восьмицилиндровыми двигателями. Но как уже описано в тексте: гробы на колесах. Никаких сминаемых зон, ABS, ESP, подушек безопасности ...... Единственная помощь: ездить медленно и осторожно. Будьте внимательны, не тормозите слишком часто.

Гость
29 февр 2024 в 19:45

Кубу уже давно проехали. Северная Корея, Ирак при Саддаме, Румыния при Чаушеску. Итог для любого диктатора всего одинаковый. Но столько людей погибнет.

2 мар 2024 в 14:40

А мне Москвич 412 нравится с детства. Купить что-ли? Недорого и модно)

Гость
29 февр 2024 в 20:39

В нашей стране чтобы оставаться на том же месте, нужно все время бежать изовсех сил

Гость
29 февр 2024 в 19:37

"Ехали цыгане - не догонишь...

Гость
29 февр 2024 в 20:34

Печка работает идеально - средняя температура самого холодного месяца на Кубе +22,5!!!

Гость
29 февр 2024 в 21:30

Жуть. Но это по моему начало

Гость
1 мар 2024 в 09:27

Волгоград и в тучные годы по хорошим машинам ( немецкая тройка ) был в самом конце городов России, а сейчас и подавно на дне

Гость
1 мар 2024 в 08:44

Мы станем Ираном, Суданом, Ливаном скорее!

Гость
29 февр 2024 в 23:07

Имею Ваз21093 1995года выпуска в качестве второго авто для хозяйственных нужд, пробег 150тысяч. Работает идеально. Очень выручает когда Тойота на ремонте.
Продавать не собираюсь, получаю удовольствие от езды на настоящем живом автомобиле в отличие от современных бездушных инжекторных, автоматизированных и роботизированных авто.

Гость
1 мар 2024 в 09:54

умом россию не понять....

Гость
1 мар 2024 в 06:14

на хрена тут филиал авито???

29 февр 2024 в 23:58

Непонятно, потому что перевод на немецкий язык в приложении не идеален. Теперь я могу понять это с помощью вашего объяснения. Большое спасибо.👍

1 мар 2024 в 11:52

31.10.23 - директор АНИКС получил 3 года - нанес УЩЕРБ в 743,6 МЛН Руб..

Гость
1 мар 2024 в 01:28

ну "копейку" в хорошем состоянии, не переделанную умельцами под что-то "рвет с места за 10 секунд" и при умеренной цене и я бы прикупил, так - по фану. Но автомобили такого рода (в которых оригинальное... все) стоят оооочень дорого.

Гость
29 февр 2024 в 21:08

Ласточка. 2102. 1975г. в.
Состояние отличное.
V1.7L.Бежевый+пурпурный.
Керчь.Не продаётся.

Гость
29 февр 2024 в 21:37

путин сказал, что мы первые в Европе. Какая Куба?

Гость
1 мар 2024 в 05:31

Готовят нас уже

Гость
1 мар 2024 в 07:01

Россияне в авариях должны умирать в отечественных авто. Это патриотично

Гость
1 мар 2024 в 07:26

Вот оказывается какой обещанный рывок!

Гость
1 мар 2024 в 08:55

В новой Гранте за «лям» тоже нет подушек безопасности и двигатель такой же от ваз 2108.

Гость
1 мар 2024 в 20:36

Эх...Черный Бумер,черный Бумер...)))

Гость
2 мар 2024 в 08:59

Прескорбно что девочки ведутся на гастарбайтеров с копейками

Гость
2 мар 2024 в 09:08

Подушка безопасности уже устарела. Маркетологи скажут что пора ставить матрас безопасности. Ну а мы как бараны кинемся покупать раз сказали знать надо. Как же так руль и сиденье без подогрева . Все это не машина а хлам. Хлам у вас в голове маркетологи навязывают рекламщики кречат ну а мы все покупаем то что нам порой и не нужно но зато оно есть

Гость
2 мар 2024 в 10:03

Гранту и сейчас делают без подушек безопасности и считают это нормальным...

Гость
2 мар 2024 в 10:49

Причина в ином. Техосмотр формальным стал. Некоторые страховые в подарок дают при покупке.
За отсутствие страховки машину никто не отберет, ДПС остановят- не в угоне и отпустят.
Вся страна же жаловалась несколько лет назад что техосмотр строгий. Дали послабление. Вот результат

Гость
2 мар 2024 в 17:29

В Весте и гранте 24 года, банально нет подушек, и?

Гость
3 мар 2024 в 09:35

Причем здесь подушки безопасности. Если и рискую, то только сам, но проблем другим на дороге не создаю. Машина 2104 классика в исправнейшем состоянии и без ржавчины. Стаж вождения с 1980 г. А по жизни было все, в т.ч. и полноприводные рамы с подушками. Не гоняют сами и остерегайтесь дураков на дорогах.

Гость
3 мар 2024 в 13:01

парашей станете

Гость
6 мар 2024 в 21:47

Самое главное, все прекрасно знают имя того, кого следует за все это поблагодарить.

Гость
29 февр 2024 в 19:52

"спрос на автохлам"?! коржок - автохлам это ты! поверь! скоро ты это сама поймешь