СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Называть обнищанием рано». Почему в России увеличилось количество изношенных авто и к чему это может привести
«Называть обнищанием рано». Почему в России увеличилось количество изношенных авто и к чему это может привести

3 мар 2024 в 11:44

Какое же это обнищание? Вот когда телеги будут вместо машин и то "патриоты" будут уверять, что "зато выбросов нет".. 😆
Обнищание начнётся когда вместо лошади в упряжке будет тот самый "патриот", но тогда уже будет ничего не исправить..

Гость
3 мар 2024 в 10:10

Скоро воришки начнут разбирать по ночам машины оставленные на улице,как это было в ссср и в 90-х.Вы что хотите как в 90-х,вопрошал один низкорослый деятель на пыняходах?Нравится ,не нравится-терпи моя россияница.ха ха ха

Гость
3 мар 2024 в 09:48

Рано? Я уже не могу запоминать посылы сверху: «мы живём в Раю, вы все не цените, работай не 24 часа, а 48, где хочешь возьми и добавь в сутки ещё 24 часа, налоги давай! 6 детей давай! Давай! Давай!».
А любое обращение по Закону - «не оскорбляй сотрудников правоохранительных органов!». Где место жизни граждан для них самих?
Небольшая часть актёров этого театра уже пишут заявления на увольнение))

Гость
3 мар 2024 в 10:00

В телевизоре одно, а на самом деле другое.

Гость
3 мар 2024 в 10:25

Жертв и инвалидов будет больше, вот к этому и приведет, автослесарей
тоже многих на СВО забрали, одни тупые болтуны вон тут сидят в китайских
машинах, которые через пару лет сгниют..

3 мар 2024 в 13:05

Я очень редко читаю сами статьи, все понимание приходит по отзывам (веселым)

Гость
3 мар 2024 в 16:23

Этот средний класс в цинковом макинтоше возвращается на родину, но с новой Ладой для семьи!

Гость
3 мар 2024 в 10:23

В 2026-м моей уже 20 лет будет. И бегает ещё ведь. Купить новую? Как??

3 мар 2024 в 09:22

Весь двор заставлен новыми китайцами.

Гость
3 мар 2024 в 09:54

На Кубе ездят и мы фанерой будем оббивать.

Гость
3 мар 2024 в 21:03

В марте не забудьте на выборы придти

Гость
4 мар 2024 в 07:12

Не обнищание, а отрицательное обогащение

Гость
3 мар 2024 в 10:25

Ничего, заслужили. Работать никто не хочет, все хотят отдыхать.