СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В России подорожал бензин в опте. Эксперты связали это с атаками дронов на НПЗ
В России подорожал бензин в опте. Эксперты связали это с атаками дронов на НПЗ

сча набегут идиоты , которые будут говорить про то что нужно ездить на общественном транспорте и это их не касается, потому что у них нет машины. Наличие интеллекта в наше время штука такая... дефицитная. не знаю санкции что ли так повлияли)

Это вас плавно готовят, дроны, индусы, чума, засуха. Скоро все ждёт взрывной рост цен. Вот сохраните моё предсказание, потом перечитаете.

15 мар 2024 в 14:47

Экспертов в иноагенты! Бензин дорожает лишь из-за подорожания автоперевозок, в следствии подорожания топлива!!!

Гость
15 мар 2024 в 10:32

План выполним и перевыполним! Главное, авдеевку взяли, родину освободили, а заводы пусть громят

Гость
15 мар 2024 в 10:12

Это они ещё и не начинали по настоящему. Одна ракета таурус или аналоги
способна снести огромную заправку, или ползаводика.

Гость
15 мар 2024 в 12:14

Пересядем на гужевой транспорт,!
Последние литры бенза сливаем со своих авто для царского ауруса и кортежа Димона.😂

Гость
15 мар 2024 в 14:10

Россияне должны жить по скрепам Велокого Кормчего...он вот вот стане новым президентом и исправит ошибки прошлого президента

Гость
15 мар 2024 в 12:50

а чтобы эти события связать, надо быть экспертом?

Гость
15 мар 2024 в 17:53

Лукойл заработал триллион.
По итогам 2023 года прибыль по МСФО составила 1,16 трлн рублей — рекорд за всю историю.

Гость
15 мар 2024 в 11:14

Это только для олигархов повод поднять цены! Они свой доход не упустят !🤬

Гость
15 мар 2024 в 14:09

Пешком полезнее ходить...да и не скрепно это на иномарках ездить...

Гость
15 мар 2024 в 15:20

Зачем о грустном в такой радостный день? Сегодня, завтра и послезавтра мы дружно проголосуем.

Гость
15 мар 2024 в 17:37

Налёты бесопилотников на НПЗ в России привели к повышению биржевых цен на нефть марки Brent в Лондоне на 2,7%. Покупателям придётся раскошелиться на ремонт.