СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Вице-мэра Волгограда Анну Кувычко обвинили в парковке на местах для инвалидов
Вице-мэра Волгограда Анну Кувычко обвинили в парковке на местах для инвалидов

20 мар 2024 в 13:48

Очередная чинуша позорище под стать власти дармоедов.

20 мар 2024 в 20:06

Сама "незыблимая" власть развращает и подаёт- "гнилой" пример своим поведением. Да , возможно бывает, что-то срочное! Но , для чего "тормозить" весь город? Из-за двухчасового пребывания , простите, (никому не интересного гостя) А где уважение к жителям? У которых свои (неотложные дела и заботы)? Создаётся ощущение, что , если быстро не доставить , то (все"умнейшие" мысли- разбегутся?) Да и поездки эти- не нужны совсем! Вон- цифровизация- прёт! А для секретов (ситуационных центров) настроили! Зачем катать тела?

20 мар 2024 в 13:32

Настоящая единороска.

20 мар 2024 в 14:34

Для меня она никто ,а что гос.номер так на таких пол Волгограда ползает,мне хоть пусть сама поперек ляжет.

Гость
20 мар 2024 в 12:10

Большенство народа с такими номерами на авто - хамло. И чему тут удивляться , что эта тетка слегка борзеет ? Законы они для нас пишут , а у них - вольница.

Гость
20 мар 2024 в 10:30

Ну чтож поделаешь.У нас все чиновники инвалиды..Что хотят то и делают..А когда ненужны про их подвиги начинают писать.

Гость
20 мар 2024 в 12:31

А цифры 001 на номере чисто случайно ей достались!

20 мар 2024 в 20:23

Возможно ,я и не права, но это- другой мир и век !(высоких технологий) Тем-более нам-24*7 , крутят их по всем каналам ( хоть вблизи, хоть в отдалении) А уж если народ, искренне рад - он найдёт способ (как радоваться) , видя на экране- проецируемого кого-то). Но, ума не хватает , что , привезённый из районов народ , говорит- "мы долго ехали, ждали, стояли-слушали ,И,- проголодались"! Теперь- кашу будем есть! ( с удовольствием)

20 мар 2024 в 22:35

Ей всё можно. Вы забыли что ли "Дядя Вова, мы с тобой"?

Гость
20 мар 2024 в 13:40

она инвалид совести

20 мар 2024 в 19:06

💩💩💩

Гость
20 мар 2024 в 10:18

по умственным способностям то явно ограничена

Гость
20 мар 2024 в 11:58

Она считает себя, богиней..

Гость
20 мар 2024 в 14:13

Так она же имеет инвалидность совести первой группы.

Гость
20 мар 2024 в 12:01

Че привязались??? Она песню про дядю вову спела, ей можно. ПЖиВ рулит.

Гость
20 мар 2024 в 11:28

сделать инвалидом да и все

Гость
20 мар 2024 в 11:22

Жесть!!!! Анна Анна, да как же тебя так угораздило опростоволоситься на весь город миллионник

Гость
20 мар 2024 в 11:10

сервис проверки выдал информацию:данное транспортное средство не принадлежит инвалиду и не используется для перевозки инвалида. Почему корреспондент этим не воспользовался ,?

Гость
20 мар 2024 в 14:50

Инвалидность получила, заботясь о простых людях 😂

21 мар 2024 в 08:19

Пусть скорее превратится в инвалида.

Гость
20 мар 2024 в 20:36

И номер на машине не коррупционный. Просто повезло.

20 мар 2024 в 17:32

Значит в ближайшее время инвалидом станет, раз примеряется уже.

Гость
20 мар 2024 в 17:56

На трибунах бла, бла, бла. А на деле - плевать хотели на всех. Закон и правила не для них.

Гость
20 мар 2024 в 20:09

Рыба с головы гниёт

Гость
20 мар 2024 в 12:33

Под каждым знаком надо еще напяд ГИБДД ставить, иначе у нас водители не понимают!!Как у торгушки!!Прям стационарный пост получился!! Только ЗА остановкой места для инвалидов заняты далеко НЕ инвалидами!!Так ТУДА ж идти надо...пусть стоят!У них там место встречи с друзьями- стоят , общаются ..главное ЛЮСТРА горит и ладно!

21 мар 2024 в 08:57

Клала она на всех, поэтому и ведет себя так

Гость
20 мар 2024 в 14:50

По-сравнению с тем временем, когда она была депутатом Госдумы, ее возможности сейчас безусловно ограничены и как лицо с ограниченными возможностями она паркуется на местах для лиц с ограниченными возможностями.

Гость
20 мар 2024 в 13:30

Хочется сказать, кого мы выбираем? Или протеже чей-то? Права конечно купленные. Полное незнание, причём ничего и никак. Откуда эти берутся? Задать вопрос администрации????

Гость
20 мар 2024 в 11:21

Ну так по фото у нее двойное нарушение, заняла два места. 5+5= 10 тысяч рублей штрафа в казну на социалку, какому нибудь инвалиду памперсов можно купить или ходунки комнатные и трость для слепого

Гость
21 мар 2024 в 06:50

Да на "Голос" ее послать .
Пусть прогорлопанит про своего вову, сразу горлосом страны станет.

20 мар 2024 в 11:55

А что это как то помешало какому-то инвалиду припарковаться? Сомневаюсь. Опять высасывают из пальца сенсации.

Гость
20 мар 2024 в 10:17

Среди таких как все поголовно .

Гость
20 мар 2024 в 10:32

Мы в восхищении!

Гость
20 мар 2024 в 10:39

ну она же большой начальник и законы писаны не для неё

Гость
20 мар 2024 в 11:35

Кувычко это та певица, чей концерт отменили?

Гость
20 мар 2024 в 15:17

А что обсуждаем, а если у неё есть удостоверение? Наверное есть, раз ставит на этих местах.

Гость
20 мар 2024 в 20:58

Шикарная дама, а что она там делает в рабочее время..Точно своим бизнесом занимаеться.

Гость
20 мар 2024 в 22:18

В городе охота на Анну? Заказная статейка? Лучше приезжайте в жк Санаторный я вам покажу где канализация стекает в реку Волга и в районе бекетовки подаётся жителям районов в качестве пьетовой воды.

Гость
20 мар 2024 в 23:24

Канализация стекает в Волгу из ЖК Санаторный, а вы за Кувычкой все следите... СМИ ау? Или у вас упал рейтинг...

Гость
21 мар 2024 в 00:31

Должна уйти в отставку за такое поведение

Гость
21 мар 2024 в 06:54

Она тоже инвалид у неё с мозгами не в порядке

Гость
21 мар 2024 в 09:43

Как она во власть попадает? Все помним скандалы с ее семейкой

Гость
21 мар 2024 в 16:41

Где чугунная ограда с Комсомольской?.

Гость
20 мар 2024 в 10:08

Красивая машина.

Гость
20 мар 2024 в 10:25

Не видно там прям очереди инвалидов чье место она заняла.

Гость
20 мар 2024 в 11:30

Гойда❤️VVVасилич, мы z тобой!!!!❤️❤️❤️

20 мар 2024 в 21:20

ну вооооще нашли пример непорядочности. Для таких это образ жизни и мировоззрения ... если кто общался, думаю даже возражать не будут и согласятся со мной

Гость
20 мар 2024 в 10:05

А по признакам и поведению в жизни кто она ?))).

Гость
20 мар 2024 в 10:18

Машина из Госдепий ?

Гость
20 мар 2024 в 12:55

Что же машина такая колхозная!? На нормальную не заработала?