V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

141 комментариев к публикации

Вице-мэра Волгограда Анну Кувычко обвинили в парковке на местах для инвалидов

21 марта 2024, 08:57
Клала она на всех, поэтому и ведет себя так
20 марта 2024, 13:48
Очередная чинуша позорище под стать власти дармоедов.
Гость
20 марта 2024, 14:35
А в чем позорище то? Ну ошиблась девочка, пару тройку раз. Ну как не простить автоледи за такое, она же никого не сбила! Мальчики, давайте девочку простим, она же девочка :3
Гость
20 марта 2024, 15:12
Гость
20 марта 2024, 15:12
А в чем позорище то? Ну ошиблась девочка, пару тройку раз. Ну как не простить автоледи за такое, она же никого не сбила! Мальчики, давайте девочку простим, она же девочка :3
При чём здесь девочка, правила едины? Прекращайте жить по двойным стандартам
Гость
20 марта 2024, 20:28
Гость
20 марта 2024, 20:28
А в чем позорище то? Ну ошиблась девочка, пару тройку раз. Ну как не простить автоледи за такое, она же никого не сбила! Мальчики, давайте девочку простим, она же девочка :3
Ладно бы девушка, а то уже ведь - бабушка.
20 марта 2024, 20:06
Сама "незыблимая" власть развращает и подаёт- "гнилой" пример своим поведением. Да , возможно бывает, что-то срочное! Но , для чего "тормозить" весь город? Из-за двухчасового пребывания , простите, (никому не интересного гостя) А где уважение к жителям? У которых свои (неотложные дела и заботы)? Создаётся ощущение, что , если быстро не доставить , то (все"умнейшие" мысли- разбегутся?) Да и поездки эти- не нужны совсем! Вон- цифровизация- прёт! А для секретов (ситуационных центров) настроили! Зачем катать тела?
20 марта 2024, 13:32
Настоящая единороска.
Гость
20 марта 2024, 14:34
Не завидуйте пожалуйста)))
20 марта 2024, 18:34
Иных не держат..
20 марта 2024, 14:34
Для меня она никто ,а что гос.номер так на таких пол Волгограда ползает,мне хоть пусть сама поперек ляжет.
Гость
20 марта 2024, 21:27
Согласен. Вся блатота ездит на одинаковых цифрах, 111 222 333 444 555 777 888 999 а эти 001 202 055 это обыватели
Гость
20 марта 2024, 22:00
Гость
20 марта 2024, 22:00
Согласен. Вся блатота ездит на одинаковых цифрах, 111 222 333 444 555 777 888 999 а эти 001 202 055 это обыватели
Блатота пока разрешают блатовать
Гость
20 марта 2024, 23:31
Согласен. Вся блатота ездит на одинаковых цифрах, 111 222 333 444 555 777 888 999 а эти 001 202 055 это обыватели
Почему? У меня номер 007.
Гость
20 марта 2024, 12:10
Большенство народа с такими номерами на авто - хамло. И чему тут удивляться , что эта тетка слегка борзеет ? Законы они для нас пишут , а у них - вольница.
Гость
20 марта 2024, 14:36
Ну так она же начальница, а вы подчиненные вроде в иерархии налогоплательщиков. Так что пожалуйста соблюдайте сабординацыю!
Гость
20 марта 2024, 14:37
святоши гунявые, да вы около любого ТЦ посмотрите кто стоит на местах инвалидов. вы!!! а тут из себя строите праведников.
20 марта 2024, 14:39
Вы таки будете смеяться! Но у меня есть несколько лично известных мне граждан с автомобиля с "красивыми" номерами, и которые очень аккуратно водят машины, которые не менее аккуратно и законопослушно паркуются. Я не обобщаю. Я просто делюсь своей инфой.
Гость
20 марта 2024, 10:30
Ну чтож поделаешь.У нас все чиновники инвалиды..Что хотят то и делают..А когда ненужны про их подвиги начинают писать.
20 марта 2024, 11:49
Нельзя здоровому человеку кататься на инвалидной коляске, пытаться ходить на костылях и т.д. и т.п. Это просто плохая примета. Ставить машину на место для инвалида, это то же самое. Может быть вице мэр скоро в аварию попадет и мы это суеверие сможем проверить😜
Гость
20 марта 2024, 13:29
20 марта 2024, 13:29
Нельзя здоровому человеку кататься на инвалидной коляске, пытаться ходить на костылях и т.д. и т.п. Это просто плохая примета. Ставить машину на место для инвалида, это то же самое. Может быть вице мэр скоро в аварию попадет и мы это суеверие сможем проверить😜
Ногу оторвёт или просто позвоночник пополам поломается? Как в таких машинах травмы получают при лобовом с въездом двигателя в салон или половины жигулей в лоб через лобовое стекло?
Гость
20 марта 2024, 14:36
20 марта 2024, 14:36
Нельзя здоровому человеку кататься на инвалидной коляске, пытаться ходить на костылях и т.д. и т.п. Это просто плохая примета. Ставить машину на место для инвалида, это то же самое. Может быть вице мэр скоро в аварию попадет и мы это суеверие сможем проверить😜
ну не ври. юлька тимошенка у зрадных вона как лихо на коляске разъезжала и рейтинг себе поднимала.
Гость
20 марта 2024, 12:31
А цифры 001 на номере чисто случайно ей достались!
Гость
20 марта 2024, 13:23
она с ночи очерьдь занимала чтобы оказаться первой .. а ты, занимал?
Гость
20 марта 2024, 13:32
Ну обычно такие обеспеченные люди получают номера без заноса в обл гибдд, как обычные люди нажимают кнопку в госуслугах и что выпадет или с 4 утра занимаешь очередь в гибдд и в итоге самый первый пришел и тебе номер 001 и следующим по нумерации. Это же обычно, тут нет КОРРУПЦИИ и ВЗЯТОК
20 марта 2024, 20:23
Возможно ,я и не права, но это- другой мир и век !(высоких технологий) Тем-более нам-24*7 , крутят их по всем каналам ( хоть вблизи, хоть в отдалении) А уж если народ, искренне рад - он найдёт способ (как радоваться) , видя на экране- проецируемого кого-то). Но, ума не хватает , что , привезённый из районов народ , говорит- "мы долго ехали, ждали, стояли-слушали ,И,- проголодались"! Теперь- кашу будем есть! ( с удовольствием)
20 марта 2024, 22:35
Ей всё можно. Вы забыли что ли "Дядя Вова, мы с тобой"?
Гость
20 марта 2024, 13:40
она инвалид совести
20 марта 2024, 19:06
💩💩💩
Гость
20 марта 2024, 10:18
по умственным способностям то явно ограничена
Гость
20 марта 2024, 10:35
Сегодня - это норма! И чем больше обделён, тем лучше!
Гость
20 марта 2024, 11:25
А есть необходимость в современной действительности иметь неограниченные умственные способности? 🤣
Гость
20 марта 2024, 11:58
Она считает себя, богиней..
Гость
20 марта 2024, 14:13
Так она же имеет инвалидность совести первой группы.
Гость
20 марта 2024, 12:01
Че привязались??? Она песню про дядю вову спела, ей можно. ПЖиВ рулит.
Гость
20 марта 2024, 14:41
Согласен, за это можно и простить. Но штраф за 2 парковочных места инвалидов в бюджет пусть положит. Если не оштрафуют, то тут уже вопрос от фсб и сб гумвд к новому начальнику городского гибдд с увольнением как прошлого
Гость
20 марта 2024, 11:28
сделать инвалидом да и все
Гость
20 марта 2024, 11:22
Жесть!!!! Анна Анна, да как же тебя так угораздило опростоволоситься на весь город миллионник
20 марта 2024, 14:41
Зря вы так. Там слева и справа наверняка было полным-полно свободных мест. Кому она помешала? Я тоже ее осуждаю, но не до "жести".
20 марта 2024, 19:07
20 марта 2024, 19:07
Зря вы так. Там слева и справа наверняка было полным-полно свободных мест. Кому она помешала? Я тоже ее осуждаю, но не до "жести".
Лично мне, покласть на неё и на всех власть использующих в дело и не в дело! Это- элементарный показатель у неё- отсутствие мозга и хамства, через край! (на показ) Что с муженьком в Москвах не задалось? Денежков не хватает? Знает , как все к" крадуну "оградки относятся, не провоцируй!- "певунья-"блин!
21 марта 2024, 05:30
21 марта 2024, 05:30
Лично мне, покласть на неё и на всех власть использующих в дело и не в дело! Это- элементарный показатель у неё- отсутствие мозга и хамства, через край! (на показ) Что с муженьком в Москвах не задалось? Денежков не хватает? Знает , как все к" крадуну "оградки относятся, не провоцируй!- "певунья-"блин!
повторяю, зря вы так. Вы не её, вы себя унизили.
Гость
20 марта 2024, 11:10
сервис проверки выдал информацию:данное транспортное средство не принадлежит инвалиду и не используется для перевозки инвалида. Почему корреспондент этим не воспользовался ,?
Гость
20 марта 2024, 14:39
Тоже проверила, нет там этого ТС в фед реестре тс инвалидов
Гость
20 марта 2024, 14:50
Инвалидность получила, заботясь о простых людях 😂
21 марта 2024, 08:19
Пусть скорее превратится в инвалида.
Гость
20 марта 2024, 20:36
И номер на машине не коррупционный. Просто повезло.
20 марта 2024, 17:32
Значит в ближайшее время инвалидом станет, раз примеряется уже.
Гость
20 марта 2024, 17:56
На трибунах бла, бла, бла. А на деле - плевать хотели на всех. Закон и правила не для них.
Гость
20 марта 2024, 20:09
Рыба с головы гниёт
Гость
20 марта 2024, 12:33
Под каждым знаком надо еще напяд ГИБДД ставить, иначе у нас водители не понимают!!Как у торгушки!!Прям стационарный пост получился!! Только ЗА остановкой места для инвалидов заняты далеко НЕ инвалидами!!Так ТУДА ж идти надо...пусть стоят!У них там место встречи с друзьями- стоят , общаются ..главное ЛЮСТРА горит и ладно!
Гость
20 марта 2024, 13:28
не инвалиды тоже могут занимать эти места в енкоторых случаях
Гость
20 марта 2024, 14:38
Гость
20 марта 2024, 14:38
не инвалиды тоже могут занимать эти места в енкоторых случаях
Только при перевозке и то привезя обязан убрать машину с этого места. Или добавить машину через госуслуги хоть на час в фереральный реестр тс инвалидов и кинуть тут же присланную госуслугами инвалидную бумажку под лобовое стекло.
Гость
20 марта 2024, 14:50
По-сравнению с тем временем, когда она была депутатом Госдумы, ее возможности сейчас безусловно ограничены и как лицо с ограниченными возможностями она паркуется на местах для лиц с ограниченными возможностями.
Гость
20 марта 2024, 13:30
Хочется сказать, кого мы выбираем? Или протеже чей-то? Права конечно купленные. Полное незнание, причём ничего и никак. Откуда эти берутся? Задать вопрос администрации????
Гость
20 марта 2024, 14:38
да вы такие же. просто лицемерите и сами себе врете.
20 марта 2024, 19:12
Берутся все, такие с общих их тусовок! Посторонним (не проверенным) в хамстве, ханжестве , лицемерии)- ход закрыт! С ними , приличные люди , не здороваются!
Гость
20 марта 2024, 11:21
Ну так по фото у нее двойное нарушение, заняла два места. 5+5= 10 тысяч рублей штрафа в казну на социалку, какому нибудь инвалиду памперсов можно купить или ходунки комнатные и трость для слепого
Гость
21 марта 2024, 06:50
Да на "Голос" ее послать . Пусть прогорлопанит про своего вову, сразу горлосом страны станет.
20 марта 2024, 11:55
А что это как то помешало какому-то инвалиду припарковаться? Сомневаюсь. Опять высасывают из пальца сенсации.
Гость
20 марта 2024, 12:12
Умерь свой пыл. Правила все должны соблюдать . И даже если в поле горит красный -ты должен остановиться .
Гость
20 марта 2024, 12:58
Соблюдение ПДД обязательно для ВСЕХ, независимо от должностей и званий! А за эти нормы по количеству мест для инвалидов она сама же и голосовала! Почему не провели исследования, сколько РЕАЛЬНО необходимо мест, а тупо взяли цифру с потолка? Почему поняв, что нормы оторваны от реальности на порядки не провели корректировку?
20 марта 2024, 13:03
Гость
20 марта 2024, 13:03
Соблюдение ПДД обязательно для ВСЕХ, независимо от должностей и званий! А за эти нормы по количеству мест для инвалидов она сама же и голосовала! Почему не провели исследования, сколько РЕАЛЬНО необходимо мест, а тупо взяли цифру с потолка? Почему поняв, что нормы оторваны от реальности на порядки не провели корректировку?
Типа все такие правильные, и никто никогда не нарушает ПДД. Хватит умничать.
Гость
20 марта 2024, 10:17
Среди таких как все поголовно .
Гость
20 марта 2024, 10:32
Мы в восхищении!
Гость
20 марта 2024, 10:39
ну она же большой начальник и законы писаны не для неё
Гость
20 марта 2024, 11:35
Кувычко это та певица, чей концерт отменили?
Гость
20 марта 2024, 15:17
А что обсуждаем, а если у неё есть удостоверение? Наверное есть, раз ставит на этих местах.
Гость
20 марта 2024, 20:58
Шикарная дама, а что она там делает в рабочее время..Точно своим бизнесом занимаеться.
Гость
20 марта 2024, 22:18
В городе охота на Анну? Заказная статейка? Лучше приезжайте в жк Санаторный я вам покажу где канализация стекает в реку Волга и в районе бекетовки подаётся жителям районов в качестве пьетовой воды.
Гость
20 марта 2024, 23:24
Канализация стекает в Волгу из ЖК Санаторный, а вы за Кувычкой все следите... СМИ ау? Или у вас упал рейтинг...
Гость
21 марта 2024, 00:31
Должна уйти в отставку за такое поведение
Гость
21 марта 2024, 06:54
Она тоже инвалид у неё с мозгами не в порядке
Гость
21 марта 2024, 09:43
Как она во власть попадает? Все помним скандалы с ее семейкой
Гость
21 марта 2024, 16:41
Где чугунная ограда с Комсомольской?.
Гость
20 марта 2024, 10:08
Красивая машина.
Гость
20 марта 2024, 10:27
.... и главное, отечественного производства! Патриотично, кто не .... купить москвич-универсал)
Гость
20 марта 2024, 13:24
на самом деле голимый отстой
Гость
20 марта 2024, 14:41
Гость
20 марта 2024, 14:41
.... и главное, отечественного производства! Патриотично, кто не .... купить москвич-универсал)
пишешь со смартфона из бересты? а кокошник ваш 5 джи ловит?
Гость
20 марта 2024, 10:25
Не видно там прям очереди инвалидов чье место она заняла.
Гость
20 марта 2024, 10:31
А вдруг очередь приедет...Я такое видела уже..
Гость
20 марта 2024, 10:33
А она инвалид!?
Гость
20 марта 2024, 11:55
Так она сама голосовала за данный закон! А раз сама голосовала, то пусть соблюдает или вносит изменения! Закон в общем то правильный, однако вызывают вопросы количество таких мест на парковке и их размещение! Яркий пример того, что с нормами что то не так парковка МЕТРО в Волгограде и Волжском, где ВСЯ крытая парковка разрисована парковкой для инвалидов. Вы когда нибудь видели больше одной машины со знаком инвалида на парковке МЕТРО? Я с момента открытия в начале нулевых ни разу не видел! Двух-трех мест на крытой парковке более чем достаточно! Почему при принятии данных норм не проводились исследования: сколько автомобилей инвалидов находятся одновременно на парковках?
Гость
20 марта 2024, 11:30
Гойда❤️VVVасилич, мы z тобой!!!!❤️❤️❤️
20 марта 2024, 21:20
ну вооооще нашли пример непорядочности. Для таких это образ жизни и мировоззрения ... если кто общался, думаю даже возражать не будут и согласятся со мной
Гость
21 марта 2024, 03:56
Я учился с ней в ВолГУ. Именно так
Гость
20 марта 2024, 10:05
А по признакам и поведению в жизни кто она ?))).
Гость
20 марта 2024, 19:19
Боярыня же. Она целый ВИЦЕМЭР, второе лицо в областном центре после мэра
Гость
20 марта 2024, 10:18
Машина из Госдепий ?
Гость
20 марта 2024, 13:27
машина десятилетка .. сейчас поди веста стоит дороже.
Гость
20 марта 2024, 12:55
Что же машина такая колхозная!? На нормальную не заработала?
Гость
20 марта 2024, 14:43
хахаха, в тои кушери маршрутку отменят купишь себе лучше её.