СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Выпуск отечественных легковушек вырос на 78%: вытеснят ли «Лады» и «Москвичи» «китайцев» и станут ли они дешевле
Выпуск отечественных легковушек вырос на <nobr class="_">78%</nobr>: вытеснят ли «Лады» и «Москвичи» «китайцев» и станут ли они дешевле

2 апр 2024 в 11:53

А когда Москвич стал российским?

2 апр 2024 в 12:16

Как китайцы ещё не додумались собирать свои "Лады", получилось бы в 2, в 3 раза дешевле наших?

локализация сколько процентов? вот и ответ, как курс доллара будет так и цены

Гость
2 апр 2024 в 11:50

"цены на «Лады» и «Москвичи» упадут и на дорогах российского автопрома станет больше, чем «китайцев»..." Да неужели.. А "Москвич" это не китаец? Или еще кто-то верит что он продукт российского автопрома....

Гость
2 апр 2024 в 11:49

Кто их купит по таким ценам? 15 летний китаец лучше, не говоря про иномарки.

Гость
2 апр 2024 в 11:06

Волгоградское предприятие совершенствует условия труда для более 4100 сотрудников
Промышленность Волгоградской области нуждается в квалифицированных кадрах. Предприятия стараются создавать условия для сотрудников. На 10 % в марте выросла заработная плата работников одного из крупнейших металлургических предприятий. На заводе «Красный Октябрь» проведена очередная индексация. Кроме того, особое внимание на производстве уделяют и созданию комфортных условий труда.

Гость
2 апр 2024 в 11:05

И стар, и млад: разные поколения вышли на субботник в ЦПКиО Волгограда
Апрель в России – традиционная пора субботников. Приводить в порядок пространства после зимы стремятся и жители Волгоградской области. Инициаторами нередко выступают волонтерские и экологические объединения. В этот раз активных горожан объединили работники Центрального парка культуры и отдыха.

Гость
2 апр 2024 в 11:05

Три речных маршрута возобновят работу в Волгограде с 5 апреля
По четыре рейса в день будут выполнять три маршрута в Волгограде. Первые отправления стартуют не позже 8:30.

Гость
2 апр 2024 в 11:05

Каждый вылет – особенный: волгоградские врачи санитарной авиации поделились тонкостями работы
Одна из лучших бригад санитарной помощи России работает в Волгоградской области. За прошлый год «крылатая скорая» эвакуировала из районов в опорные медицинские учреждения 387 пациентов.

Гость
2 апр 2024 в 21:21

пока не увижу чиновников на калинах это транспортом не назову