СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Россияне за услуги такси платят миллиарды, но это выгоднее собственных авто. На сколько еще подорожают поездки
Россияне за услуги такси платят миллиарды, но это выгоднее собственных авто. На сколько еще подорожают поездки

14 апр 2024 в 10:46

В передовых западных странах повсеместно внедряются беспилотные технологии, в том числе и в такси. На России, такое, в обозримом будущем, увы нереально.

Гость
14 апр 2024 в 10:17

А в новом законе не написано об ужесточении наказания конкретно для таксистов в случае нарушения ПДД? Как было сказано выше они нарушают а 7! раз чаще.

Гость
14 апр 2024 в 11:05

Первое дно пробили лет 7 назад, когда оказалось что бензин на поездку на личном автомобиле В класса дороже, чем такая же поездка на такси (такси ВСЕ на газе)
Лет 5 назад такси стало конкурировать с общественным транспортом по цене, если пассажиров два и больше. Работа в такси стала по сути не заработком, а некой продажей части ресурса своего автомобиля с нулевой ценой работы водителя.
А два года назад резко выросли в цене автомобили и запчасти, но оставался старый автопарк. Тем не менее время идёт, старые авто превращаются в хлам, а у бизнес плана: купить авто за 2-3 млн и возить клиентов троллейбуса по 50 рублей дебет с кредитом не сходятся!

Гость
14 апр 2024 в 10:10

Нет сейчас выгоды нигде, что ни делай все равно спустят три шкуры, инфляция, акцизы, налоги и т.д.

Гость
17 апр 2024 в 16:29

Я инвалид второй группы пользуюсь все время такси совсем сдурели с новыми правилами это мне никуда не выйти чтоб кто их правила придумал подавились

Гость
17 апр 2024 в 16:31

Я инвалид второй группы что это с такси за геноцид придумали я пользуюсь только такси по состоянию здоровья а сейчас никуда выйти не смогу

Гость
17 апр 2024 в 17:18

Пишу о том как меня полностью оставили без денег суд ВЕРХ-Исетского района председатель Морозов 13 лет назад брал кредит в русском стандарте тысяч 20000 платил регулярно до того времени пока не заболел психически банк обратился сейчас в суд и приставы арестовали все мои карточки все 100% забирают если там что то появляется банк уже два месяца я полностью без средст существования обратился к председателю ускорить рассмотрение моего дела тот злостно отказал как жить?