V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Эвакуатор вызывал уже трижды»: владелец российского электромобиля — об опыте езды на нем

5 мая 2024, 11:50
"...относительно Camry экономит около 11–12 тысяч рублей в месяц.",- чёооо? Это он полный бак каждую неделю сжигал н Camry?
Гость
5 мая 2024, 12:39
А что здесь невозможного то?Кто в день ездит больше 100км,то за неделю бак и опустеет
5 мая 2024, 17:47
Гость
5 мая 2024, 17:47
А что здесь невозможного то?Кто в день ездит больше 100км,то за неделю бак и опустеет
Бак у Camry 70 литров, расход менее 10л/100км, это у той что 3.5 литра двигатель, 2 литровые чуть больше 7л/100км. 700 км в неделю по городу - очень странно, таксисты столько не накатывают)))
Гость
6 мая 2024, 07:58
Гость
6 мая 2024, 07:58
А что здесь невозможного то?Кто в день ездит больше 100км,то за неделю бак и опустеет
100 км в день 3000 км в месяц 300 литров или 15000 руб. экономия 13 тысяч пусть 3600 руб по т 3.6 получается 1000 Кватт :) где то нас дурят :)
5 мая 2024, 11:56
Когда уже бензиновые или дизельные генераторы, будут обязательной зап. частью электрических авто?
5 мая 2024, 11:55
Литьевые АКБ начинают терять ёмкость после 600 циклов заряда и то, если каждый раз от 10% до 100% заряжать, если заряжать при 20% и выше или не до полной зарядки, то ёмкость теряется быстрее! Литий + вода = термические реакции
Быстрей или медленней?
Гость
5 мая 2024, 11:41
Ну развлекается мужичок. Особенно смешно, 😂что типа на нашем электромобиле.
Гость
5 мая 2024, 10:08
Какая наглость. Понимал же, чем рискует, а теперь бегает по судам. Ну бегай дальше.
Гость
5 мая 2024, 11:48
Так это же всё по царскому плану, чё ныть-то? отнеситесь к этому с пониманием.😁
Гость
7 мая 2024, 08:13
Мой знакомый - профессиональный электрик, КИПовец и электронщик. У него электромобиль. И он говорит, что в России сейчас комфортно и оправданно владеть такими авто могут только профессионально соображающие в этих вопросах автолюбители.