V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Ближайшей ночью Волгоградская область обледенеет «с ног до головы»

Гость
26 ноября 2018, 21:01
прогноз- дело точное! бубен надо держать именно в правой руке...
Гость
27 ноября 2018, 09:33
вы откуда пишите болезные, на улицу посмотрите!
Гость
27 ноября 2018, 09:55
Нету льда, НЕТУ ДОЖДЯ, И СНЕГА ТОЖЕ НЕТ, ХВАТИТ ВРАТЬ!!!
Гость
27 ноября 2018, 11:19
Гость
27 ноября 2018, 11:19
Нету льда, НЕТУ ДОЖДЯ, И СНЕГА ТОЖЕ НЕТ, ХВАТИТ ВРАТЬ!!!
болезный город больше твоей палаты. в кировсокм и красноармеском была шуга.
Гость
27 ноября 2018, 04:33
Опять обманули. или снова...
Гость
27 ноября 2018, 08:05
ты все еще на пляже? бикини к заду не примерзло?
Гость
27 ноября 2018, 09:49
Гость
27 ноября 2018, 09:49
ты все еще на пляже? бикини к заду не примерзло?
А ты замёрз?
Гость
26 ноября 2018, 21:32
Планирую завтра погонять по проспекту километров, ну... 90/ч:-)
Гость
27 ноября 2018, 10:32
Скипидару себе в одну место плеснёшь?
Гость
27 ноября 2018, 11:17
погонять ты можешь только на ходунках, да памперс перевесит..
Гость
27 ноября 2018, 14:18
Гость
27 ноября 2018, 14:18
Скипидару себе в одну место плеснёшь?
Не, я его лучше выпью!!!
Гость
27 ноября 2018, 15:25
Это как это "пожилым людям на улицу категорически не выходить!???? Пенсионный возраст по новым правилам подразумевает, что пожилым людям в любую погоду надо на работу ходить! Или они теперь пожилыми не считаются, резко помолодели? МЧС с какого возраста считает пожилыми? Вот завтра утречком после этого дождичка и поползут болезные на карачках по гололеду свою отсроченную пенсию зарабатывать, а потом по больничкам переломы и вывихи лечить(((
Гость
26 ноября 2018, 18:10
То снег у них, то дождь. Куда нибудь да попадут пальцем - горе метеорологи
Гость
27 ноября 2018, 06:10
и, как мы уже привыкли, прогноз не сбылся. дороги чистые ледяного дождя нет.
Гость
27 ноября 2018, 08:04
а из палаты на улицу выйти режим не позволяет?
Гость
27 ноября 2018, 05:33
Ну и где ваш лёд? Опять не угадали? Печалька... Ну ничего, вы не сдавайтесь, когда-нибудь и угадаете, по факту:-)
Гость
27 ноября 2018, 10:31
Примерно по такой же погоде ты и двинешь домой на Украину, Помидоров. Скоро уже.
Гость
27 ноября 2018, 14:24
Гость
27 ноября 2018, 14:24
Примерно по такой же погоде ты и двинешь домой на Украину, Помидоров. Скоро уже.
Сумно, сумно аж за край... Не дивись на мене, грай, музико, грай! Зимно, зимно на душі... Забирай, що хочеш, тількі залиши Одну калину за вiкном, Одну родину за столом, Одну стежину, щоб до дому йшла сама, Одну любов на все життя, Одну журбу до забуття І Україну, бо в нас іншої нема!