V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Волгоград осыпало первым снегом: город сковали пробки, а соцсети наполнились милотой

Гость
27 ноября 2018, 10:43
Хватит уже выдумывать! Три снежинки упало - у них в администрации уже - снегопад. Не смешите людей. Ваша снегоуборочная техника только и может голый асфальт чистить. А когда выпадает реально большой снег - эту технику только видно у обладминистрации, больше нигде. Из года в год одно и то же. В прошлом году тоже по лужам ковшами скрежетала эта техника. А снег выпал, ее ветром сдуло с улиц. летом три капли упадет - стихийное бедствие, как будто тропический ливень прошел. хорошо, что стадион в Астрахань не уплыл...
Гость
27 ноября 2018, 12:09
город почти 10 км. если у тебя на теплотрассе снега нет то это не значит, что он не идет в соседнем районе.
Гость
27 ноября 2018, 10:41
Прекратите писать обычные статьи с посекундным таймером! Это просто новость о выпавшем снеге, а не репортаж о теракте во Всемирном торговом центре! Читать невозможно.
27 ноября 2018, 11:36
Так не читайте...
Гость
27 ноября 2018, 11:38
не читайте
Гость
27 ноября 2018, 12:08
вам ваще интернет противопоказан
Гость
27 ноября 2018, 13:10
Надо поменять само отношение к уборке снега на городских улицах. В Прибалтике, Белоруссии, снег убирают в течении 2-х часов после прекращения выпадания осадков. Достаточно почистить обычными щётками - пока снег не утрамбовали колесами автомашин. В южном городе, с осадками менее 5см. - нашли проблему уборки снега! Из снега зимой сделали проблему... Лодыри...
27 ноября 2018, 09:43
Ж***шники всегда ждут до последнего, катаясь на летней резине, а из-за них в первый день такой погоды на дорогах ДТП и пробки. Да и вообще вот радость полдня стоять в очереди на шиномонтажке. Переобулся за неделю и нет проблем себе и окружающим.
Гость
27 ноября 2018, 11:22
Еще и жадные, горазо проще иметь два комплекта дисков и менять самому.
Гость
28 ноября 2018, 02:32
Проблема не в летней резине.а как раз наоборот в зимней резине .которая почему то никого не спасает от столкновений. Главный закон безопасной езды-это снизить скорость и увеличить дистанцию.Главный закон опасной езды на зимней резине-это уверенность .что зимняя резина от всего спасает.44 года я проездил зимой на летней резине и за весь водительский стаж у меня ни одного столкновения. ни одной аварии.Все пробки на дорогах от уверенных в волшебную силу зимней резины,вся волшебная сила зимней резины -это увеличить скорость на трассе на 20км в час.
Гость
27 ноября 2018, 10:19
Самое время показать всем, что велосипед наше всё. Не нужны автомобили, маршрутки и автобусы. Надо показать что велосипед круглогодичный транспорт.
Гость
27 ноября 2018, 11:58
Многие ездят в любую погоду, но мне что машину что велосипед по этой грязи выгонять жалко, еще соли насыпали, короззия поест, тем кто меняет транспорт каждые 1-3года всё равно, но я свой транспорт люблю и менять не собираюсь. Дороги должны быть либо сухие, либо покрытые чистым белом снегом, а не пескосоляной жижой.
Гость
27 ноября 2018, 12:05
Ну так иди и катайся, чего на диване разлёгся? У сумасшедших вроде каждый день праздник, это "ваше всё ":-) А вообще... Михаил, вот только честно, тебе самому не стрёмно, взрослому мужику, не иметь личное авто? А невозможность его приобретения ты неумело прикрываешься здоровым образом жизни ездой на велосипедах. Ничего здорового здесь нет, ехать за потоком машин и вдыхать угарный газ. Поэтому вам и говорят - в местах отсутствия автомобилей катайтесь на здоровье и главное безопасно. А лучше пробежки по утрам, опять же в местах отсутствия автомобилей, на школьных стадионах например.
Гость
27 ноября 2018, 13:15
Гость
27 ноября 2018, 13:15
Ну так иди и катайся, чего на диване разлёгся? У сумасшедших вроде каждый день праздник, это "ваше всё ":-) А вообще... Михаил, вот только честно, тебе самому не стрёмно, взрослому мужику, не иметь личное авто? А невозможность его приобретения ты неумело прикрываешься здоровым образом жизни ездой на велосипедах. Ничего здорового здесь нет, ехать за потоком машин и вдыхать угарный газ. Поэтому вам и говорят - в местах отсутствия автомобилей катайтесь на здоровье и главное безопасно. А лучше пробежки по утрам, опять же в местах отсутствия автомобилей, на школьных стадионах например.
Автомобили надо запретить. Дорого это и грязно. а еще, надо вернуть переход на невской. Сегодня я через этот забор с велосипедом перелазил. Было трудно, но я справился.
Гость
28 ноября 2018, 09:32
Из-за переведенного времени нам теперь приходится работать не до 18-30, а до 19-30, т.к. работаем с Москвой. Переводилы, я вас официально ненавижу.
Гость
28 ноября 2018, 10:37
а работать вы начинаете во сколько? И самый сложный вопрос, посчитайте на пальцах, сколько часов длится рабочий день сейчас, а сколько часов он длился до перевода времени? Если с пальцами проблема, то могу калькулятор одолжить.
Гость
28 ноября 2018, 11:21
Значит на час позже начинаете работать. Не ной. Радуйся что у тебя пока работа есть. А то и её Беков отберет.
27 ноября 2018, 11:20
А где вы воабще снег увидели ?????
Гость
27 ноября 2018, 12:10
в " маршутке"лобовое закрыл кафелем?
27 ноября 2018, 13:19
Гость
27 ноября 2018, 13:19
в " маршутке"лобовое закрыл кафелем?
А при чём здесь кафель? Школьник?