V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

758мм 51%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде объявили о надвигающемся шторме: смотрим прогноз погоды на конец сентября

Гость
27 сентября 2020, 18:46
Простите, но на Ваш бред примерно пару месяцев подписан. Не профессионализм, не до конца изученные факты и прочие признаки желтой прессы. Отписка и спам письмам в почте
27 сентября 2020, 14:17
Ссылаться на РП 5 это полный абсурд! Процент вероятности даже у астрологического прогноза выше!
Гость
27 сентября 2020, 17:29
Серебряков, где обещанный шторм?
Гость
27 сентября 2020, 18:43
Да кто у Вас такое придумывает и пропускает в публикацию???? :))))) Что употребляете?
Гость
27 сентября 2020, 09:23
Погода, это вообще не подходит журналистам V1, а Серебрякову и подавно. До сих пор дождь жду!
Гость
27 сентября 2020, 14:27
А у нас в Верхней Ельшанке действительно очень сильный ветер (шторм), даже гулять не пошла с детьми.и пожар вчера тушили тут рядом.
27 сентября 2020, 08:52
Шторма пока нет. А кроме рядом с нами есть Ергенинская возвышенность, которая частично гасит ветра. Температура - более чем комфортная, утром вот только прохладно
Гость
27 сентября 2020, 11:05
Шторм... волна за волной... Стон... и паруса вой... Серебряков - то Альфа (а заодно и омега) нашего сайта..
Гость
27 сентября 2020, 15:13
Скорее бы дождик. Жаришка-мошенка с ЛЕТЯНКОЙ-ЖАРЯНКОЙ УДОЛБАЛА!
Гость
27 сентября 2020, 20:47
Да, рядом с 7 ветрами живем, за 3 продольной,ветер сильный был, с песком иногда.С малышом гулять невозможно было.
Гость
28 сентября 2020, 07:33
И в выходные обещанного ливня не было, просто от балды пишите, больше вашим писакам доверять не буду
Гость
28 сентября 2020, 07:59
Да шторм был, но не 20 м/с, метров 15 не более. В городе не заметить, дома рассеивают ветер. В поле был сильный ветер. Все кто пишет, что мол вранье, надеясь дома, просто идиоты. Физику надо было учить.
Гость
29 сентября 2020, 15:55
Так и нельзя ни в коем случае выходить на протесты,впереди шторма и непогода,польный и напольны катаклизм.Сидим дома закроем окна и двери и трясемся ,трясемся от страха заболеть ковидом