СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Неужели отголоски «шторма века»: на Волгоград и область идут шквалистый ветер и ливни
Неужели отголоски «шторма века»: на Волгоград и область идут шквалистый ветер и ливни

28 нояб 2023 в 11:26

В окно, на волгоградский шторм, трудно посмотреть?

Гость
28 нояб 2023 в 09:15

Какая была у нас погода в ноябре покажут платежки за отопление, которые мы все скоро увидим. Посмотрим, какие у нас были морозы и сколько Гкал потребил дом в плюсовую температуру за окном. Концессии посчитают точно

28 нояб 2023 в 10:47

Сам Андрей Петров, заместитель главного редактора, нашу погоду на завтра и выходные угадать не смог ни разу с точностью 100%!!!
Лена Рублёва, после двух недель жизни на МРОТ, решила эту триумфальную эпопею повторить?

Чего проще, Андрей Петров погоду предсказывает, а Лена Рублёва пишет наоборот?

Гость
28 нояб 2023 в 18:29

Кто пишет такую бредятину? Просто словесный понос?!

Гость
28 нояб 2023 в 08:55

о!теперича копейкина гадает!козюлько сдулся!

Гость
28 нояб 2023 в 14:27

Это как раз норма для ноября. В Волгограде нет настоящей стабильной зимы. Мы не в Новосибирске! И так будет всю зиму. От +13 до - 15

Гость
28 нояб 2023 в 15:12

Идут идут … это приблизительно так, как
Владимиру Путину продемонстрировали возможности искусственного интеллекта Сбера. Президент заказал у ИИ новогоднюю сказку. Сказка была моментально сгенерирована, но сюжет получился небанальным.
Это не сказка - это песня. Начиная с того, что «в избушке жили два друга - дед Мороз и Снегурочка»!

Гость
28 нояб 2023 в 13:39

передвигать город в сторону от непогоды до тех пор пока все не наладится

Гость
28 нояб 2023 в 14:20

Пишут, лишь бы что нибудь писать. Вот и весь прогноз. Работа работается.

Гость
28 нояб 2023 в 21:10

Точную погоду на завтра,мы узнаем послезавтра....

Гость
29 нояб 2023 в 17:00

На V1 один только две новости - это плохая погода и резкое увеличение количества заболевших чем угодно, от простуды до ковида!

Гость
28 нояб 2023 в 14:43

"Записки путешественника" - ",,,был в Волгограде.-Ну и как город ? - А, ....овно...."

Гость
29 нояб 2023 в 11:21

А если на хавчик пробьет???