V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Нигерийский скамер «раскрутил» волгоградку на 2000 долларов

Гость
7 апреля 2015, 21:28
Любовь зла - полюбишь и козла. Моя подруга (ей 45) тоже также писала, писала и ... влюбилась в иностранца. Ходит сейчас - страдает. И тоже, как у Зои, жених у нее странный. Денег, правда, не просит, но и ничего конкретного в письмах своих не говорит. Там у него - сплошная любовь. И в скайп, кстати, не выходит, и не звонит. Я убеждала подругу с ним порвать, так как это общение ни к чему хорошему не приведет. Но она, как и Зоя, даже слушать ничего не хочет...
Гость
9 апреля 2015, 07:00
в скайп не выходит, чтобы не выдать, что вместо белокурого красавца на вилле, там негр в мазанке.
Гость
7 апреля 2015, 22:22
У меня все подруги сидят на международных сайтах знакомств. Обязательно дам им ссылку - пусть почитают эту статью. Очень понятно написано и доходчиво. Спасибо.
Гость
9 апреля 2015, 06:59
ждем душераздирающих историй, как из развели.
Гость
8 апреля 2015, 17:10
А так хотелось простого человеческого счастья! Но нельзя же так терять голову, разум, а заодно и деньги!
Гость
8 апреля 2015, 18:07
Не в 62 года счастье искать! Это психиатрия.
Гость
8 апреля 2015, 18:51
Любви все возрасты покорны. Мне самой уже под 50, сын женат, есть внучка-куколка. Живу одна - с мужем лет 15 как в разводе. И знаете, как сказал предыдущий комментатор, я тоже хочу обычного человеческого счастья. Бабьего счастья, если точнее. А что? Детей я вырастила, выучила, у них уже свои семьи. И выгляжу в свои года неплохо. Так почему же я должна лишать себя личного счастья? Не стану врать: как говорит сын, тоже частенько "зависаю" в Интернете. Тешу себя надеждой на счастливую встречу. Но мне и в голову не приходило, что там творится такое...
Гость
9 апреля 2015, 14:04
но ведь это не должно отменять наличие здравого смысла, так?
Гость
7 апреля 2015, 21:49
Я школадный заяц!
Гость
8 апреля 2015, 13:40
На эти сайты знакомств страшно заходить. Автор ничего не преувеличивает - там на самом деле полно мошенников. В то же время это и правда удобная форма знакомства. Все мы люди занятые, деловые. И где же еще знакомиться, как не в Интернете? - ведь мы живем в 21 веке! А вот таким, как Зоя, надо бы с внуками нянчиться, а не искать приключений на свою голову!
Гость
8 апреля 2015, 23:36
Вот именно, что ТВОРИТСЯ. Эта статья прямо как учебное пособие на тему "что делать и как поступать так, чтобы не нарваться на мошенника и афериста". Конечно, когда наши дамы годами не слышат ласковых нежных слов. Вот у них напрочь и выносит от этого мозг.
Гость
8 апреля 2015, 23:52
Предупрежден - значит, вооружен!
Гость
9 апреля 2015, 06:57
без лоха и жизнь плоха. бабушка дожила до 60 с лишним лет, а ума не нажила.
Гость
9 апреля 2015, 11:43
А я этой Зое даже завидую! Ну и Бог с ними, с этими деньгами! Раз заплатила - значит, могла себе такое позволить. С собой ТУДА их тоже не заберешь... Зато какие чувства она испытала, какой восторг! Некоторые за всю свою жизнь не могут испытать того. что почувствовала она. Жаль, конечно, что все быстро кончилось...
Гость
7 декабря 2015, 16:24
Я сейчас в процессе - хочу развести на пару евриков или долларов скаммера, который поверил, что я наивная, ищущая любовь дурочка. Если схема проканает - поделюсь.
Гость
14 мая 2018, 05:51
Походу, не проканала)