V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В центре Волгограда спиртзавод продают под застройку

Гость
22 января 2016, 12:34
подряд две новости кислородный и ликерка под жилую застройку,вот интересно кто должен жить в таком красивом городе если не будет где людям работать.....
Гость
22 января 2016, 18:12
Вы правы,строительство в нашем городе пирамида рассчитанная на ..да хрен знает на кого расчитанная)))сам не знаю где столько "лохов"найдут в бесперспективном городе...
Гость
25 января 2016, 13:05
Гость
25 января 2016, 13:05
Вы правы,строительство в нашем городе пирамида рассчитанная на ..да хрен знает на кого расчитанная)))сам не знаю где столько "лохов"найдут в бесперспективном городе...
Да, деньги на новые квартиры есть только у "л**ов". Не то что у вас, самого перспективного и одарённого.
Гость
25 января 2016, 13:23
Пивовар еще забыли. И я думаю это не предел...
Гость
25 января 2016, 14:09
Да ладно,вон быаший винный завод сломали, и магнит строиться, там тоже были здания архитектуры,и что кому она на..ен нужна.все прекрасно понимают что лучше взять денег нп карман, чем доживать в нищенском городе Волгограде, зачем тогда вообще учиться на технологов по пр-ву,мастеров для обслуживания этих заводов, правда не понятно кому нужны магниты и новые дома , где и как зарабатывать, из за таких строек и сломов крупных заводов, остаются левые конторы купи-продай куда и идут люди за нищенскую зарплату ради того чтобы ещё прожить какое то время ,а не сдохнуть
Гость
22 января 2016, 21:49
Вложиться в памятники архитектуры -это надо иметь чумовые деньги...Постоянно быть под присмотром администрации и различных комитетов?
Гость
22 января 2016, 23:38
Такое под силу только самой администрации...
Гость
22 января 2016, 14:05
Мы, все разрушим, а потом..... что-нибудь придумаем
Гость
25 января 2016, 14:51
Пусть скорее все закрывают, нахапаются денег до рвоты и свалят гастролировать в другой регион. Упыри.
25 января 2016, 17:04
Что ли, Волгоград в ЕС уже, коль все под бульдозер пошло?
Гость
25 января 2016, 17:36
Магнит построят.... И будет там водка из Осетии продаваться... Замечательно премерзкого качества, зато подешевле...
25 января 2016, 19:33
"жилой комплекс стараниями застройщика втиснули в территорию открытого бассейна "Спартак"» А не норкины ли подписывали разрешительную документацию за немерянные бабки?
25 января 2016, 19:35
"жилой комплекс стараниями застройщика втиснули в территорию открытого бассейна "Спартак"». А не норкины ли подписывали разрешительную документацию????? То, что убивают производство водки, это хорошо, если б не убивали машиностроение, металлургию и прочие градообразующие предприятия (((