V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

612 комментариев к публикации

Полисы ОСАГО заменят всем и сразу

22 февраля 2016, 14:22
Любопытно все же ,зачем постоянно хочется неким здесь личностям пытаться рушить мой мир ?
Гость
22 февраля 2016, 16:55
Здесь ВСЕ во имя себя, иными словами ВСЕМ глубоко плевать на твой мир. Носишься как курица с торбой - мой мир, мой мир... осточертела.
23 февраля 2016, 00:19
Гость
23 февраля 2016, 00:19
Здесь ВСЕ во имя себя, иными словами ВСЕМ глубоко плевать на твой мир. Носишься как курица с торбой - мой мир, мой мир... осточертела.
Так какого фига ты ко мне лезешь 4 года ,если ты здесь для себя ? )
23 февраля 2016, 00:25
Гость
23 февраля 2016, 00:25
Здесь ВСЕ во имя себя, иными словами ВСЕМ глубоко плевать на твой мир. Носишься как курица с торбой - мой мир, мой мир... осточертела.
Тебя так бесит мой мой ум и моя сексуальность ? :-) Любопытно ,..
Гость
17 февраля 2016, 12:45
я нетоскую по родине Я горюю что раньше не уехал лет на 10, дед кроме тебя здесь воров нет я неворовал я купил на ваучеры акции газпрома.Ваучеры купил у людей. где здесь воровство?А ты из кассы деньги взял.Из заводской.Не стыдно? вы потеряли реальность. вес вы что ольга что дедок что санек ...все пойдете наурожаи а лариска выжевет,говорят же что тараканы выживают в атомном взрыве.. Почему цитировать булгаков анельзя ?! Почему?! ваше православие отделено от государства ольга.Кстати сейчас больше нет идеолгических различий между католичеством и православием патриарх сдал православие иезуиту папе римскому
Гость
17 февраля 2016, 13:47
Отделено. Медведев не отделен, он православный христианин, прихожанин, потому не может ссылаться на сатану. Можно было тем, кто ему пишет речи (а он сейчас всё читает по бумажке), сослаться на кого нибудь другого, чтобы не компрометировать Медведева и не провоцировать народ. Так понятно объясняю? ))
Гость
17 февраля 2016, 17:16
Мало, что не долечился от шизы, так еще и вирус Зика подцепил! Эх, бедолажка ты, казанская....
17 февраля 2016, 19:35
Гость
17 февраля 2016, 19:35
Отделено. Медведев не отделен, он православный христианин, прихожанин, потому не может ссылаться на сатану. Можно было тем, кто ему пишет речи (а он сейчас всё читает по бумажке), сослаться на кого нибудь другого, чтобы не компрометировать Медведева и не провоцировать народ. Так понятно объясняю? ))
Похоже до вас никак не дойдет ,что люди сейчас далеки от религии ..ну вроде как надо,принято -ребенка окрестить ,перед сессией в храм зайти -авось что то есть и поможет )) Ну хватит уж ..Ну модно у власти типа в народ идти )
Гость
19 февраля 2016, 12:49
А зачем полисы менять всем и сразу, я так и не понял... "Какая трудная жизнь у МФ - Сашка! Пять лет чистил обувь гнусу, а тот взял и уехал один, но со всем наворованным. И наш патриот сделал вывод - ОН главный выпроваживающий! Теперь он вместо воплей "быдло в стойло", будет орать "быдло, вон из россии!". Вот какая сила в нем пробудилась после приема арбидола. "-это прямое попадание в лоб Саньку, Дед! Зачем вы так жестко? А что за период деятельности сейчас у этого парня, вы не в курсе, Дед? Что это за интересные истории он тут распространяет про бешенных слонов , бьющих всех подряд земиндариев и кришен, покрывающих всех пастушек мира? К смирению призывает, что ли...
19 февраля 2016, 13:44
Домик он в уральских альпах выжулил. Натоскуется там в одиночестве, ночных кошмаров насмотрится, книг сказочных начитается, а к людям выберется и фонтаном, фонтаном: слюни, небылицы, бред, сумасбродство... А мы, обычные люди, его не понимаем! КАК НЕ СБРЕНДИТЬ? Любой набок поедет... да на сестричку поскупердяйничал.. "..и завоет, и ногами застучит.."(с)
Гость
19 февраля 2016, 14:15
Вон оно чё... В отшельники , значит-ца наладился Санек! Тогда все понятно... А кто же теперь будет про прожеторы в конце туннеля вещать? Воспитал он на смену себе такого же жизнерадостного экзепляра, который будет бубнить "дальше ищо лучщее"?
19 февраля 2016, 14:35
Гость
19 февраля 2016, 14:35
Вон оно чё... В отшельники , значит-ца наладился Санек! Тогда все понятно... А кто же теперь будет про прожеторы в конце туннеля вещать? Воспитал он на смену себе такого же жизнерадостного экзепляра, который будет бубнить "дальше ищо лучщее"?
Не получается у него. Может дара нет? Этот дар ведь, воспитать да выучить, не каждому дан. И понять это во время тоже не каждый способен. Ученики у него....
12 февраля 2016, 13:53
Понятно, что бизнес всегда лоббирует принятие законов. Вот красная строка: Стоимость одного нового бланка увеличится на 6-15%. Этим всё сказано. Такая наглость, да в кризис, это не просто счастье для этих ребят, это двойное счастье, абсолютное))
Гость
12 февраля 2016, 14:32
А разве когда то было иначе? И что из действий правительства необ"ясняется финансами?
Гость
12 февраля 2016, 14:41
Написано вроде, что без доплат? Хотя зачем упоминать скромно, что стоимость бланка выросла?) Ну а сколько он допустим стоит сейчас? А 6-15%% от него? Копейки же
12 февраля 2016, 14:48
Гость
12 февраля 2016, 14:48
А разве когда то было иначе? И что из действий правительства необ"ясняется финансами?
Я написала, что когда то было иначе? Всё объясняется финансами, за счёт народа. А сейчас так вообще самое время, да))
Гость
12 февраля 2016, 17:22
Это как старой байке" Пусть люди всей страны, дадут мне только по рублю,тогда я стану миллионером".А15% не рубль.
Гость
12 февраля 2016, 22:07
Ну сколько можно издеваться! Да развелось много поддельных полисов! Конечно это не есть хорошо,но платить за полис 15 тыщ...!!! Остпвили бы цены прежними и не пришлось бы людям изловчаться! Гады,когда вы насытитесь?!?!?
Гость
14 февраля 2016, 14:16
16200
Гость
15 февраля 2016, 08:52
А полицаи за что зарплату получают? Трудно что-ли выявить поддельный полис? Или они в доле. Осаго за 1200руб. Такие объявления чуть ли не на каждом углу со всеми данными. Или ждут когда Путин рявкнет.
15 февраля 2016, 12:24
Не рявкнет. Это как "с наступлением неожиданной для зимы эпидемии гриппа", когда в аптеках не оказалось элементарных лекарств, он спросил, куда целевые деньги дели, пожурил, и с улыбкой вручил Голиковой книжечку "ревизор" )). Максимум перетасует кадры.
15 февраля 2016, 21:07
15 февраля 2016, 21:07
Не рявкнет. Это как "с наступлением неожиданной для зимы эпидемии гриппа", когда в аптеках не оказалось элементарных лекарств, он спросил, куда целевые деньги дели, пожурил, и с улыбкой вручил Голиковой книжечку "ревизор" )). Максимум перетасует кадры.
Это что что за каша ?)))
Гость
15 февраля 2016, 21:55
15 февраля 2016, 21:55
Это что что за каша ?)))
Обычная её любимая пиндосско-либерастическая кашка... Так и то сказать - смирение-то христианское, вот она и кИдается)))
18 февраля 2016, 10:54
Точное попадание!!! Блеск! Жаль, напуржит сейчас, мученик.
18 февраля 2016, 11:43
Напуржит? Не ко времени он это. ФАС: "С российского рынка уходит более 300 жизненно важных препаратов". "Цены на жизненно важные лекарства повысятся".
18 февраля 2016, 12:03
18 февраля 2016, 12:03
Напуржит? Не ко времени он это. ФАС: "С российского рынка уходит более 300 жизненно важных препаратов". "Цены на жизненно важные лекарства повысятся".
А что же вы так жестоки,. "истинная христианка "? Сейчас некогда ..потом расскажу одну семейную историю..про мою бабушку и ее человечность ..
Гость
18 февраля 2016, 13:36
18 февраля 2016, 13:36
Напуржит? Не ко времени он это. ФАС: "С российского рынка уходит более 300 жизненно важных препаратов". "Цены на жизненно важные лекарства повысятся".
И ЧТОООО-О-О?... Что ты хотела сказать-то? Правительством на некоторые мед. препараты были заморожены цены - результат закономерен: ""С российского рынка уходит более 300 жизненно важных препаратов". Могло быть иначе? Ты хочешь производить продукцию, наценка на которую ограничена? Нет! Ты не хочешь! Ты хочешь платить за кого-то, кто нуждается в лекарствах? Нет, ты не хочешь. Чему вы удивляетесь? "Цены на жизненно важные лекарства повысятся" - СЛАВА БОГУ! Это означает, что вернутся производители, выпускающие данные лекарства и они перестанут быть дефицитом. Так хорошо? Так ты довольна? Нет! И так ТЕБЕ плохо - сейчас ты начнёшь причитать за то, что "люди не могут покупать", ПАТАМУЧТА...
Гость
12 февраля 2016, 16:48
Лучше бы мозги чиновникам и бизнесменам заменили одномоментно. Одним пригодится человеком стать, а другим - зависнуть и не мешать другим жить.
12 февраля 2016, 17:22
Вообще-то Гознак не прав... Если выдавать ТОЛЬКО НОВЫЕ, разные там Остапы Бендеры будут одними из первых, кто их приобретёт. И через пару-тройку часов начнёт за углом выдавать "официальные" бланки полисов. Тёпленькие ещё, только из принтера... Так что - про "неграмотно так делать одномоментно, устраивать кипиш" - это не для России. Хотя, где гарантия, что сами страховщики не начнут "барыжить" бланками? Если только ввести строгий учёт выданных/испорченных бланков с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ отчётностью и сдачей испорченных бланков в РосРеестр? Да, и в интернете вывесить базу таковых. Чтобы ЛЮБОЙ мог проверить подлинность имеющегося на руках бланка...
Гость
13 февраля 2016, 19:04
Да что вы что вы, Господь с вами, они тогда под это "дело трудное и хлопотное" ещё цены взвинтят)
Гость
13 февраля 2016, 22:00
Зайди на сайт РСА и проверь без проблем подлинность своего бланка ОСАГО!
23 февраля 2016, 06:47
На что обижаетесь ? МФ как то написал ..что я не могу быть стервой )Как опрометчиво )Женщина многогранна:-)
Гость
23 февраля 2016, 09:54
Ты можешь нервы мотать, кровь сворачивать - особенно жидкотелым мужикам, но для стервы ты излишне пуглива. Ты ведь чаще в голове проживаешь всякого рода драматизм, и возможно, правильно делаешь.
Гость
23 февраля 2016, 10:49
Ты часто трясешь слово ЖЕНЩИНА. Расскажи уважаемому собранию, что ты вкладываешь в это понятие. В чем состоят обязанности и привилегии женщины? Каковы должны быть ее взаимоотношения с мужчинами, детьми, родителями? Вообще, каким ты представляешь образ современной женщины?
23 февраля 2016, 17:13
Гость
23 февраля 2016, 17:13
Ты часто трясешь слово ЖЕНЩИНА. Расскажи уважаемому собранию, что ты вкладываешь в это понятие. В чем состоят обязанности и привилегии женщины? Каковы должны быть ее взаимоотношения с мужчинами, детьми, родителями? Вообще, каким ты представляешь образ современной женщины?
Мне сейчас некогда .
Гость
13 февраля 2016, 10:52
Раз промурлыкали скоро протолкнут нужные для страховщиков идеи ,
Гость
14 февраля 2016, 10:06
Я просто в ШОКЕ от ТУПОСТИ этих страховщиков!!! Куда смотрит Президент!!! Русский народ просто раком нагибают, в стране кризис АКЦИЗЫ НА БЕНЗИН ХОТЯТ ПОДНЯТЬ, НЕФТЬ ДОРОЖАЛА БЕНЗИН ДОРОЖАЛ, НЕФТЬ ДЕШЕВЕЕТ БЕНЗИН ОПЯТЬ ДОРОЖАЕТ ЧТО ЗА БРЕД!!! Страховка вот в 2014 - 2015 годах дорожала 2 - РАЗА!!! И ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ СПОСОБ ПОДНЯТЬ ЦЕНЫ НА СТРАХОВКУ, ОБОДРАТЬ НАРОД!!! КОТОРЫЙ И ТАК ЕЛЕ ВЫЖИВАЕТ!!! ЭТИМ ПУЗАТЫМ ТОЛСТОСУМАМ ПРОСТОЙ НАРОД НЕКОГДА НЕ ПОНЯТЬ!!! ПРОСТО ХВАТИТ МОЛЧАТЬ!!! ПУСТЬ НАС УСЛЫШАТ!!!
Гость
14 февраля 2016, 17:32
ДА эта...ПРОСТО ВОПИЮщая наХАЛЬСТВА!!! СОГЛАСЕН!! БольШЕ РАКом НЕ БУДЕМ!! Я ВАс услышаЛ!!
15 февраля 2016, 21:08
Гость
15 февраля 2016, 21:08
ДА эта...ПРОСТО ВОПИЮщая наХАЛЬСТВА!!! СОГЛАСЕН!! БольШЕ РАКом НЕ БУДЕМ!! Я ВАс услышаЛ!!
Что -в Че даже валерьянки в аптеках нет ?
Гость
18 февраля 2016, 13:28
18 февраля 2016, 13:28
Что -в Че даже валерьянки в аптеках нет ?
вроде есть, видимо не помогает
13 февраля 2016, 05:57
достаточно было прировнять полис осаго к ценным бумагаи-статья совсем другая, срок большой. видимо у кого-то мама владеет типографией
Гость
18 февраля 2016, 10:55
вообще "+" очень большой и жирный, ибо с гаером общался, а он ответил, это не ценная бумага, привлечь нельзя, хотя бланки имеют защитные знаки
19 февраля 2016, 06:17
Внутренний рынок загибается ,а у Санька все шоколад
Гость
19 февраля 2016, 09:06
Внутренний рынок НЕ ЗАГИБАЕТСЯ, он закономерно трансформируется. И я действительно нахожу это правильным и своевременным. А так... не завидуй, я смеялся над описанием того, какие горести ты описывала и почему твой сынок закрылся и плакал в ванной комнате)). У меня сын в 90-х учился в седьмом классе и вот однажды мне принесли счёт из одного злачного места на несколько тысяч рублей (не мало, поверь), в котором он развлекался с друзьями. Вот такой парнишка - не ровня твоему слюнтяю))), а потому и - ДА, у меня всё шоколад.
19 февраля 2016, 10:31
Гость
19 февраля 2016, 10:31
Внутренний рынок НЕ ЗАГИБАЕТСЯ, он закономерно трансформируется. И я действительно нахожу это правильным и своевременным. А так... не завидуй, я смеялся над описанием того, какие горести ты описывала и почему твой сынок закрылся и плакал в ванной комнате)). У меня сын в 90-х учился в седьмом классе и вот однажды мне принесли счёт из одного злачного места на несколько тысяч рублей (не мало, поверь), в котором он развлекался с друзьями. Вот такой парнишка - не ровня твоему слюнтяю))), а потому и - ДА, у меня всё шоколад.
Да всё ещё хуже чем у неё, сам догадаешься?
Гость
19 февраля 2016, 11:54
19 февраля 2016, 11:54
Да всё ещё хуже чем у неё, сам догадаешься?
Каждому своё - ты жаждешь благополучия и комфорта, поэтому и лезешь кругом со своей меркантильной бесятиной).
18 февраля 2016, 14:05
Я обещала ..Так вот ..Моя бабушка в 30 лет осталась вдовой с 3 -мя детьми .Красивая женщина ,с шикарными черными волосам и голубыми глазами ..война ..ну что же поделаешь (( И вот когда я училась в школе ,бабулька пустила жить к себе в дом мужчину ..дядя Паня мы его звали ..Он был болен раком желудка ,жена его в прямом смысле выгнала из дома.всех подробностей не знаю .Но я помню его добрые глаза и улыбку ....Он умер ,бабулька его похоронила ,как положено ..но ни жена ,ни дети на похороны не пришли ..Вот как так можно ?
18 февраля 2016, 15:11
Он был болен раком желудка ,жена его в прямом смысле выгнала из дома.всех подробностей не знаю . Ярчайший пример христианки и великолепное аргументирование - НЕ ЗНАЮ!
18 февраля 2016, 16:12
18 февраля 2016, 16:12
Он был болен раком желудка ,жена его в прямом смысле выгнала из дома.всех подробностей не знаю . Ярчайший пример христианки и великолепное аргументирование - НЕ ЗНАЮ!
Логичное аргументирование .Понятно любому -что ребенок..кем я тогда была -всего знать не мог .Тупишь ..
Гость
18 февраля 2016, 16:23
Ты своего тоже выгнала, он тоже умер - чо причитаешь? Бабка твоя его не за рак желудка взяла, а за то, что он мужик и не только. А на счёт похорон можно как хочешь. Вот дай Бог тебе здоровья, но пусть ты через полтораста лет ласты склеишь - это як примеру - я вот на твои похороны тоже не приду. Да ну а фик - противно так)). А чо? Сама то посуди - тебе полтораста лет, а лицо как у паночки - не, не, даже не присылай Приглашение.
Гость
19 февраля 2016, 07:23
2 Общую картину видит только Господь, человек же, отражая только его крохотную часть, эту крохотную часть и видит. И по этой крохотной части иногда пытается судить обо всём Мире, например как недавно вы с Дед-ом говорили о Справедливости, полагая, что вы знаете как должен быть устроен весь МИР в этой составляющей. Наивно и не смиренно это. Дед, ты - вы тоже глаголете истину, но в соответствии с вашим размером, с вашей миссией, с вашей ролью, с танцем вашей Жизни - она такая маленькая... малюсенькая, что ВЕСЬ МИР по принципу вашей Справедливости невозможен. Принципиально между мной и вами нет отличия, просто я чуть побольше в Сознании - это истина). И в силу этого в некоторых событиях, которые вы видите как противоречие, я вижу гармонию, хотя тоже и далеко не всегда. Но здесь два способа действий - либо ты медитируешь с целью познать, либо взываешь к Смирению. И это всякий раз непросто. И особо не просто когда Бог постоянно крушит твой крошечный Мирок. Лариса удивляет этому..
19 февраля 2016, 08:40
"Давай ещё раз - ВСЁ ЕСТЬ БОГ." "Общую картину видит только Господь, человек же, отражая только его крохотную часть, эту крохотную часть и видит." Повторю: червяк видит свою часть или общую картину, ведь он "всё есть бог"? .... Бог тоже не ведает о Справедливости, ибо не может ее установить раз и навсегда, потому как у червяка она своя. И ОДИН постулат, к твоей схоластической глупости: Справедливость не может быть справедливостью по определению, если она не едина во всем! Это не панно! А всяческие производные от истины, вроде "сознания", не могут быть полноценны, когда истина, сиречь справедливость неполноценна. А уж когда любой нездоровый, ничем не обоснованно, определяет себя на высшей ступени сознания, то тут воспеваемое "сознание" превращается в жупел. ............ Бог - вандал, рушащий что сляпал вчера в пьяном бреду? И к вечеру еще ченить наворотит? Все для того, чтобы высокосознанный мф пошлил в отношении малосознанной ларисы. Весьма достойное занятие для БОГА !
19 февраля 2016, 08:46
Ты может еще в непорочное зачатие веришь ?Вот видишь -религия даже порок видит в зачатии человека ..вывод ?
Гость
19 февраля 2016, 09:39
19 февраля 2016, 09:39
"Давай ещё раз - ВСЁ ЕСТЬ БОГ." "Общую картину видит только Господь, человек же, отражая только его крохотную часть, эту крохотную часть и видит." Повторю: червяк видит свою часть или общую картину, ведь он "всё есть бог"? .... Бог тоже не ведает о Справедливости, ибо не может ее установить раз и навсегда, потому как у червяка она своя. И ОДИН постулат, к твоей схоластической глупости: Справедливость не может быть справедливостью по определению, если она не едина во всем! Это не панно! А всяческие производные от истины, вроде "сознания", не могут быть полноценны, когда истина, сиречь справедливость неполноценна. А уж когда любой нездоровый, ничем не обоснованно, определяет себя на высшей ступени сознания, то тут воспеваемое "сознание" превращается в жупел. ............ Бог - вандал, рушащий что сляпал вчера в пьяном бреду? И к вечеру еще ченить наворотит? Все для того, чтобы высокосознанный мф пошлил в отношении малосознанной ларисы. Весьма достойное занятие для БОГА !
"Бог - вандал, рушащий что сляпал вчера в пьяном бреду?" - Бог есть ВСЁ, дор. мой ученик из корректирующей (а что это?) школы.
Гость
12 февраля 2016, 18:12
А как, извините, эти бизнес-... РСА будут бороться с последствиями своего резкого повышения стоимости ОСАГО. Один из них брякнул ( не подумав, как всегда ) : " всем заменим одновременно ", при этом, "никому из водителей нести дополнительные затраты, хотя стоимость бланка вырастет на 6-15%, не придется" - стоимость бланка естественно вырастет, а кто будет оплачивать эту "супер интеллектуальную " инновацию - неужели РСА ? Противно слышать этот бред, но увы с природной аномалией спорить - бесполезно. P.S. Боже, сколько у нас в стране дебилов - ужас! Оригинал материала: http://dengi.43.ru/text/ekran/132960796004352.html
Гость
12 февраля 2016, 22:15
"Правильно" пусть бандосы на 4 млн. левых полисов навариваются
Гость
18 февраля 2016, 13:50
А что поповоду каптулиции патрирха на кубе??Скажешь ольга?Посути иезуит победил. А медведев странный человек. Ему в очердной раз отказали...к войне готовы?
Гость
18 февраля 2016, 14:11
"Посути иезуит победил" --- В чём состояла СУТЬ встречи и что значит победил?
Гость
18 февраля 2016, 14:27
Гость
18 февраля 2016, 14:27
"Посути иезуит победил" --- В чём состояла СУТЬ встречи и что значит победил?
сдал все догаматы которые противречили католичеству
18 февраля 2016, 14:30
тьфу тебе ..не будет никакой войны ..как надоели вы со своим пессимизмом ...Сексом займись .жизненный тонус повысит .или будь наблюдателем ....меня бы это прикололо:-)
Гость
14 февраля 2016, 18:34
Продукты подорожали.бензин,страховка,комунальные.ладно хоть зарплату не подняли)
16 февраля 2016, 10:53
"Медведев процитировал Булгакова". При оценке продолжительности санкций Премьер-министр Дмитрий Медведев, рассуждая о позиции России в вопросе отмены санкций в интервью журналу Time, сделал отсылку к одному из героев романа «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова - «У Михаила Булгакова есть прекрасная фраза в книге «Мастер и Маргарита», когда Воланд говорит о том, что никогда ничего не просите, сами предложат и сами все дадут". (Стенограмму интервью Медведева приводит пресс-служба правительства). Воланд, дьявол, сатана, "князь тьмы", "дух зла и повелитель теней". И это выбор цитаты человека, председателя правительства, христианина ).
16 февраля 2016, 12:51
А к кому теперь, коли бога обидели? Когда все заповеди нарушили?
Гость
16 февраля 2016, 15:46
16 февраля 2016, 15:46
А к кому теперь, коли бога обидели? Когда все заповеди нарушили?
Не, дедушка - НЕ ТВОЁ. Вот письмецо от имени другого подкинуть в ящик - здесь ты можешь.
16 февраля 2016, 17:32
Гость
16 февраля 2016, 17:32
Не, дедушка - НЕ ТВОЁ. Вот письмецо от имени другого подкинуть в ящик - здесь ты можешь.
Доказательства на стол, зайчонок, мой серенький!
23 февраля 2016, 07:28
Как то однажды мне в личку был крик души -"меня везде забанили "Но я женщина и решила по женски успокоить ..И что я получила в ответ ?? Это нормальному человеку непостижимо ..
Гость
23 февраля 2016, 09:56
Очередной прыщавый послал? Скажи спасибо, по почте...
23 февраля 2016, 17:14
Гость
23 февраля 2016, 17:14
Очередной прыщавый послал? Скажи спасибо, по почте...
не поняла .
23 февраля 2016, 17:30
Гость
23 февраля 2016, 17:30
Очередной прыщавый послал? Скажи спасибо, по почте...
От МФ это было .а кто уж там скрывался -не знаю)
Гость
12 февраля 2016, 12:31
Ваще офонарели... Что себе позволяют эти шарагины конторы ,взять в один день сделать недействительными миллионы полисов, это как вообще? ?? Что будет творится в конторах этих? Когда управа на них найдется? Я заплатил за полис и вдруг он станет недействительным? Это как минимум должно быть пресечено Роспотребнадзором ,как максимум наше " всемилюбимое" правительство должно вмешаться или Верховный суд ,что бы остановить этот беспредел...
Гость
13 февраля 2016, 12:59
вы читать совсем не умеете??? «Мы имеем в виду, когда говорим о замене, что с определенной даты, чтобы выдавали только новые полисы, не меняли те, которые в обращении» Оригинал материала: http://dengi.72.ru/text/ekran/132960796004352.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm
Гость
12 февраля 2016, 17:53
Люди не переживайте уже отменили, замена после окончания старого полиса .
Гость
12 февраля 2016, 18:20
Ффуууй, ну всё, ладна, не будем
Гость
12 февраля 2016, 18:30
А оля уже того... ну... не хорошо с ней сделалось... че делать?)))...
12 февраля 2016, 22:04
Гость
12 февраля 2016, 22:04
А оля уже того... ну... не хорошо с ней сделалось... че делать?)))...
Так то, чисто по мужски анонимно наезжать на женщину. Молодец! Нет. нет,нет! Молодчик!
Гость
19 февраля 2016, 07:34
4 Бешеный слон схватил его, поднял в воздух и со всей силой швырнул на землю. Ученик остался лежать на земле, весь окровавленный и без сознания. Мудрец, услышав о несчастном случае, пришёл с другими своими учениками, чтобы отнести пострадавшего домой. Когда через некоторое время ученик пришёл в себя, он рассказал, что с ним случилось. Мудрец ответил ему: - Мой друг, это правда, что Бог проявляется во всём, но если он был в слоне, он был также и в погонщике. Скажи же мне, почему ты не обратил внимания на предупреждение погонщика? --- С добрым утром, родной ЧЕ)).
19 февраля 2016, 08:07
А если бы ученик не стоял и не рассуждал про бога ,он бы рванул в сторону ..инстинкт самосохранения сработал бы ,и ничего с ним не случилось бы .
19 февраля 2016, 08:46
"но если он был в слоне, он был также и в погонщике. ..." Куда же этот самый бог в тот час вышел из ученика, прихватив с собой и мозг того? Возможно это была коррекционная школа?
Гость
19 февраля 2016, 10:33
19 февраля 2016, 10:33
А если бы ученик не стоял и не рассуждал про бога ,он бы рванул в сторону ..инстинкт самосохранения сработал бы ,и ничего с ним не случилось бы .
Да, но и ума бы не прибавилось. Ты вот мечешься куда ни попадя и глупеешь на глазах.
Гость
13 февраля 2016, 08:04
Зампред Цетробанка сообщил, что никакой одномоментной замены полисов не будет! Администрации сайта следует внимательней следить за текущими событиями!
Гость
13 февраля 2016, 10:11
Они следят, вы просто смысл не улавливаете))).
Гость
14 февраля 2016, 16:34
Взвинтили безумные цены на Осаго. Люди наскребают на полюса, поэтому многим хватает только на фальшивку.
Гость
14 февраля 2016, 17:26
на полЕсы...от слова лес))
Гость
14 февраля 2016, 20:16
Гость
14 февраля 2016, 20:16
на полЕсы...от слова лес))
Н-да... Грамотность зашкаливает. Вообще—то, полИс, а не полюс, и не полес.
Гость
15 февраля 2016, 07:30
Гость
15 февраля 2016, 07:30
Н-да... Грамотность зашкаливает. Вообще—то, полИс, а не полюс, и не полес.
Сарказм. Слышали?? Не??
Гость
18 февраля 2016, 10:01
Ольга unreal "Отделено. Медведев не отделен, он православный христианин, прихожанин, потому не может ссылаться на сатану. Можно было тем, кто ему пишет речи (а он сейчас всё читает по бумажке), сослаться на кого нибудь другого, чтобы не компрометировать Медведева и не провоцировать народ. Так понятно объясняю?" --- Ты НИЧЕГО не объясняешь и не можешь объяснить, потому что ты для начала сама разберись и пойми элементарное. При чём не в отношении Медведева, а в отношении себя, своей Веры. Если по твоей Вере не Бог управляет РФ, а .... а кто тогда, фарисейка? Что касается ПРАВА главы Правительства светского государства цитировать литературных персонажей - есть УК, есть Конституция. Сошлись на норму Закона, а не разводи здесь мракобесных бдений. Запомни - для тебя в части учений от сатаны нет и не может быть не канонизированных источников. Интерпретации литературными писателями персонажей Библии законны, но не обязывают верующих относится к ним как к событиям, имевшим место быть.
18 февраля 2016, 10:20
"Постоянная сильная боль" ?
18 февраля 2016, 11:08
18 февраля 2016, 11:08
"Постоянная сильная боль" ?
Он не писал .что сильную..хотя .полагаю -вы в курсе
Гость
18 февраля 2016, 13:51
18 февраля 2016, 13:51
"Постоянная сильная боль" ?
Главное взять в кавычки - чтобы как у "автора", пусть ложь, но не все же заметят: ага? --- Можешь извиниться - я отхотчивый). --- Да, почти постоянная - как часть текущего Благословения.
Гость
23 февраля 2016, 10:31
2 К нему привозили на саночках умирающих детей со смертельными DS в последних стадиях, а через день-два уезжали слабые, но возродившиеся люди. Но, конечно, это были десятки, а на самом деле выздоровевших по системе Иванова П.К. десятки тысяч людей по всему Миру. Его система оздоровления чрезвычайна проста и доступна, и благодаря ей ИЗЛЕЧИЛИСЬ ТЫСЯЧИ людей "Упаси от такой дури -только одно можно сказать )" - с улыбочкой говорит НЕВЕЖДА. И вот так всегда - чем Жизнь благосклонней к человеку, тем меньше в нём подлинного смирения, тем больше убеждения, что с кем угодно и что угодно - но только не с ним, но только не стем, кто для них бесконечно дорог. Иной раз вот прямо задумаешься - вроде всё хорошо у человека, и что называется дай ему Бог, но слушаешь очередную упёрнутую дуру, самозабвенно заходящуюся в эгоизме и набежит ровно грозовая туча мысля тяжёлая: А как устанет Господь от твоего бахвальства? В минуты откинешь всё свой воинственный плюшевый атеизм, и встанешь на колени.
23 февраля 2016, 17:17
.Я это сказала о другом ....не туда попал пост ..это к посту .где про кришнаитов .странно .что вы не поняли .
23 февраля 2016, 21:04
Дяденька .в моей жизни были очень сложные ситуации ,но никогда мне не приходило в голову поклоняться мифическому божеству .
Гость
24 февраля 2016, 08:36
24 февраля 2016, 08:36
.Я это сказала о другом ....не туда попал пост ..это к посту .где про кришнаитов .странно .что вы не поняли .
У тебя вся жизнь попала не в ту дыру, теперь мучаешься. А люди при чём?
23 февраля 2016, 17:36
И зачем же .дяденька вы в праздник столько времени на меня потратили ? я вот только с работы ,но пока ..некогда ..:-)и еще раз -главное для себя умным быть ..вы не знаете моей жизни ,не знаете моего роста и в чем он были в чем есть,.так что не вам о моем уме судить ...
24 февраля 2016, 08:24
Стена алогизма! Броня!
Гость
24 февраля 2016, 08:41
Я пишу в своё удовольствие, ты хр.н.васт.нькая, но мотивация. Ума у тебя нет, есть только одна похотливая жажда.
24 февраля 2016, 08:53
24 февраля 2016, 08:53
Стена алогизма! Броня!
А ты что хотел то ..
20 февраля 2016, 19:57
Доказательства в студию !.Что ВСЕ ЕСТЬ БОГ! Истина должна быть доказана ,иначе она не Истина .Ты говорил -Бог есть Любовь и значит ВСЕ есть Любовь.Что то не увидела я Любви в очередных глупых,недостойных мыслишках Деда в свой адрес ..да и в твой тоже :-) Как же случилось так ,что Дед то выпал из всеобщей ЛЮБВИ ..не иначе как происки Антихриста ,попал Дед в его сети .попал (((..Ты там святой водой на монитор побрызгай .авось оборонит по ВЕРЕ твоей ..А то не верю ,так что мне Антихрист не страшен )))
20 февраля 2016, 23:44
1. Ты кому, несчастная? Или все равно, лишь бы в красную строку? 2. Ты докажи,что истину надо доказывать, что Дед из всеобщей любви выпал, что под антихристом ходит! 3. докажи, что сатана тебе не страшен-ты же так преданно ему служишь. Лучше Саньки даже!
21 февраля 2016, 04:15
21 февраля 2016, 04:15
1. Ты кому, несчастная? Или все равно, лишь бы в красную строку? 2. Ты докажи,что истину надо доказывать, что Дед из всеобщей любви выпал, что под антихристом ходит! 3. докажи, что сатана тебе не страшен-ты же так преданно ему служишь. Лучше Саньки даже!
вот ты свое человеконенавистничество давно доказал ..а сейчас еще раз подтвердил .не лезь ко мне .
22 февраля 2016, 21:54
22 февраля 2016, 21:54
вот ты свое человеконенавистничество давно доказал ..а сейчас еще раз подтвердил .не лезь ко мне .
"человеконенавистничество"? Только так и не меньше? Старушка разбушевалась. Ты знаешь, Л из С, в паутине есть возможность узнать смысл слова. Тебе бы туда, а? Почаще, а? Маразматические бабки постоянно туда заглядывают, не стесняются.
Гость
22 февраля 2016, 17:01
Господа, ведущие рубрику. Вы можете напомнить правила комментирования? Я, МФ, считаю не слишком вежливым не отвечать на вопросы, тем более старожилов рубрики, например - Дед. Я ответил на его пост, где он задаёт вопросы, ТРЕМЯ постами - ни ругани, ни тем более нецензурщины - и что? ЧТо из трёх постов не было ни одного, который не нарушал правил модерирования? Точно так же было и в прошлую субботу, тоже три поста и тоже полный игнор - что это?
22 февраля 2016, 21:44
И совсем и не похоже. 2-.
23 февраля 2016, 00:29
Дяденька .вы снова меня посмешили ..Вы заговорили о вежливости ??? Это понятие и ВЫ -несовместимы :-)
Гость
23 февраля 2016, 08:54
23 февраля 2016, 08:54
Дяденька .вы снова меня посмешили ..Вы заговорили о вежливости ??? Это понятие и ВЫ -несовместимы :-)
Грубый человек не может быть вежливым, культурным и вообще - какая маска не доступна мне? Любую при случае могу привесить, но только не с тобой. Я иногда в плане тебя даже сомневаюсь - ну, не может столько глупости, никчёмности и хамства быть в одном человеке, собирательный образ - ан нет, ты раз за разом утверждаешь обратное - МОЖЕТ! И начинаешь демонстрировать! А я - да, грубый, но это не мешает мне быть последовательным и придерживаться определённых принципов, особенно в вопросах стремления к Истине.
23 февраля 2016, 06:42
С праздником .! Желаю всем мужчинам оставаться мужчинами ,ни смотря ни на что .В широком смысле слова .!
Гость
23 февраля 2016, 08:48
Ну, вот! А теперь будет думать, что за то, что она ОЧЕРЕДНУЮ ОБЯЗАННОСТЬ на мужиков повесила - ей все должны. Без тебя разберёмся, болезная, с кем и кем нам быть.
23 февраля 2016, 17:20
Гость
23 февраля 2016, 17:20
Ну, вот! А теперь будет думать, что за то, что она ОЧЕРЕДНУЮ ОБЯЗАННОСТЬ на мужиков повесила - ей все должны. Без тебя разберёмся, болезная, с кем и кем нам быть.
да будь хоть с бабой ягой на ступе :-)
Гость
24 февраля 2016, 08:32
24 февраля 2016, 08:32
да будь хоть с бабой ягой на ступе :-)
Вот это верно - с бабой ягой В ступе не так мерзко, как с тобой на 10 кв. км.))
Гость
12 февраля 2016, 20:48
да кровососы и так всю жизнь тока дай бестыжии рожи
Гость
12 февраля 2016, 12:37
у вас весело дедок.это какие очереди будут то..
Гость
12 февраля 2016, 12:59
Зачем очередь? За небольшую плату сделаю без очереди! Обращайтесь! ))
Гость
12 февраля 2016, 22:51
Гость
12 февраля 2016, 22:51
Зачем очередь? За небольшую плату сделаю без очереди! Обращайтесь! ))
Мало вы народ дурите
Гость
12 февраля 2016, 12:37
Второй Рейх решил опираясь на военную как им казалось превосходящую силу, решил переделить пирог. Просто по праву сильного. Не срослось, проиграли, но страна не была оккупирована и деипериализирована. Это было ошибкой. Оставили у себя за спиной имперский класс, который считал что войну не проиграл, и что виноваты в проигрыше не они а политики и Кайзер. Этим классом было офицерство. Все эти не убитые Манштейны, Геринги, Гудерианы, Модели, Клюге.............. желающие могут продолжить список. И они готовились к реваншу разрабатывая новое оружие и новую военную стратегию. Генштаб работал ибо не был уничтожен. Вывод? Для уничтожения империи потребно уничтожение офицерского класса и офицерского образа мыслей, не говоря об Генеральном штабе. Что и сделали после 2 Мировой с немцами да и то не полностью. Ибо Сталин предлагал расстрелять все немецкое офицерство с семьями. Хорошая кстати была мысть, но Черчиль и Рузвельт на это не пошли.
Гость
12 февраля 2016, 13:35
Это что за ахинея? Остановиться не можете? У гудериана с манштейном полисоа что ли не было?? Вы где и об чём страдалец??
Гость
12 февраля 2016, 14:16
Гость
12 февраля 2016, 14:16
Это что за ахинея? Остановиться не можете? У гудериана с манштейном полисоа что ли не было?? Вы где и об чём страдалец??
ЭТО про ЛЮСТРАЦИЮ е ё непровели ивот полисы новые и дороже. так понятно?
Гость
12 февраля 2016, 16:08
Гость
12 февраля 2016, 16:08
ЭТО про ЛЮСТРАЦИЮ е ё непровели ивот полисы новые и дороже. так понятно?
вам на цензор нет
Гость
19 февраля 2016, 07:14
1 Ольга unreal, вчера 16:53| Челябинск ")) Чивоооо? Ну и наглость, аж до восторга! Т.е. всё, что смеешь ты - то по промыслу Божию, а что смеют остальные, вплоть до просто изложить свою мысль в комменте - против воли Его? Послушай, тебе лучше жить вечно, тебе туда нельзяяяя, там не обманешь." --- Оля, зачем заниматься интерпретациями того, что я сказал? Давай ещё раз - ВСЁ ЕСТЬ БОГ. Понимаешь? Я, в полном соответствии с Библией, верю, что ВСЁ ЕСТЬ БОГ, то есть ВСЕМ НА ЗЕМЕ УПРАВЛЯЕТ ГОСПОДЬ. Именно поэтому Иисус никого не осуждает, потому что ин, как Просветлённый видит во всём Бога. Во всём, включая тех, кто его казнил. И так каждый человек есть аспект Истины - это понятно? Мир в его разнообразии огромен, и каждый человек (на самом деле всё!!!) - пазл общей картины.
19 февраля 2016, 07:36
Мало того ,что управленец никакой ,так еще собственного сына на заклание отдал,что уж об остальных говорить .Ненавидит твой господь людей ,ненавидит .Да еще многоликостью грешит ,людей разделяет ..
Гость
19 февраля 2016, 08:58
19 февраля 2016, 08:58
Мало того ,что управленец никакой ,так еще собственного сына на заклание отдал,что уж об остальных говорить .Ненавидит твой господь людей ,ненавидит .Да еще многоликостью грешит ,людей разделяет ..
Ты не находишь Жизнь Прекрасной и Удивительной?... Ты не находишь себя достойной Восхищения?... Выбирай - ты либо не проходимо глупая, либо глубоко несчастная. --- Ольгу с Дед-ом не устраивает менеджмент РФ - фантазии ротозеев из разряда "кабы я был царём", как и положено колхозанке - она пошла дальше, она решила стать героиней фильма "Колхозанка Лариса Всемогущая"))....
19 февраля 2016, 12:41
Гость
19 февраля 2016, 12:41
Ты не находишь Жизнь Прекрасной и Удивительной?... Ты не находишь себя достойной Восхищения?... Выбирай - ты либо не проходимо глупая, либо глубоко несчастная. --- Ольгу с Дед-ом не устраивает менеджмент РФ - фантазии ротозеев из разряда "кабы я был царём", как и положено колхозанке - она пошла дальше, она решила стать героиней фильма "Колхозанка Лариса Всемогущая"))....
Это ты зря так откровенно врешь! Никто, кроме тебя, не превозносит себя выше бога, выше пользователей, выше себя! Но опускаясь, при этом, ниже не только гнуса, но и сестрички.
20 февраля 2016, 08:12
Я тут два постика инфы из инета отправляла .Не пропустили .Вывод напрашивается сам собой :-)
Гость
20 февраля 2016, 10:51
напрашивается? сходи в туалет да выведи
20 февраля 2016, 19:28
Гость
20 февраля 2016, 19:28
напрашивается? сходи в туалет да выведи
И часто так делаешь ? И что ,помогает ?Давай Деда приобщи .а то он своими грязными мыслишками уже и смешить перестал )
20 февраля 2016, 19:29
Гость
20 февраля 2016, 19:29
напрашивается? сходи в туалет да выведи
А . постики ,как видишь пропустили :-)
24 февраля 2016, 07:40
хм ..а что не попустили ссылку ? вроде никакого криминала в песенке про козу ))
Гость
24 февраля 2016, 09:00
Жители Че приносят благодарность команде модеров и уверяют их в полной поддержке в борьбе с этой чумой.
24 февраля 2016, 20:35
Гость
24 февраля 2016, 20:35
Жители Че приносят благодарность команде модеров и уверяют их в полной поддержке в борьбе с этой чумой.
Я одна с вами борюсь .И у меня получается !ЙЕС ! Пора медаль на грудь за борьбу с тролями ))
24 февраля 2016, 21:07
Гость
24 февраля 2016, 21:07
Жители Че приносят благодарность команде модеров и уверяют их в полной поддержке в борьбе с этой чумой.
Так это вы чума челябинская ,и спасибо самарским модераторам ,что МНЕ помогают с вами бороться -ТРОЛЯМИ !) Не нравится мне ваша публика ))
Гость
12 февраля 2016, 23:46
Вот эта вот Никифорова так и сказала кипиш? С высокой трибуны?
13 февраля 2016, 10:07
Не пойму, а какая проблема их постепенно в течении года менять по истечению их строка? Все бы прошло спокойным, естественным путем без сумашедшего ажиотажа. Слишком грамотных депутатов в Думе много развелось. Не хотят они спокойно и честно управлять страной.
24 февраля 2016, 05:55
"А я - да, грубый, но это не мешает мне быть последовательным и придерживаться определённых принципов, особенно в вопросах стремления к Истине." Хоть один принцип озвучьте ..Гость .И сколько же лет можно к Истине то стремиться ? И какой к тому же Истине ?Вы похоже сами не знаете ..Не надоело этим флагом то размахивать ? И что же я вам такого плохого сделала ..что вы готовы меня здесь сожрать -образно ..или как в басне про лису и виноград?)
Гость
24 февраля 2016, 08:42
Лучше флагом, чем исподнем как ты. Жрут тебя пускай прыщавые - тебя читать даже тяжело за 1000 ка, смердит.
24 февраля 2016, 09:45
К истине все люди идут! Всю жизнь. Разница в том, что каждый видит ее по своему! Вернее, представляет по своему. Отсюда и мотивация и выбор пути. И даже поплавки, как в самаре, те тоже идут (плывут) к истине, совсем не озадачиваясь.
24 февраля 2016, 20:19
Гость
24 февраля 2016, 20:19
Лучше флагом, чем исподнем как ты. Жрут тебя пускай прыщавые - тебя читать даже тяжело за 1000 ка, смердит.
Вы бы не только Библию читали ,а поинтересовались ,что известные люди всей стране говорят и пишут о своей личной жизни .не только в России кстати ..А вы все как при царе Горохе мыслите )) и это те ..кто простигосподи честными считает ((Не лицемерь ..
24 февраля 2016, 06:27
Дед ,Дима -не единственный мужчина в этом мире .но мне с ним хорошо .....Может современные мальчуганы больше понимают женщину , ..чем умудренные жизнью аксакалы ?)) Вы груз прожитых лет хотите навесить на женщину ? Причем постороннюю ..Не получается же ,разве не понимаете ..Поищите другой "обьект ",который будет вам в ротик смотреть .Только скучно не будет ?)))) А вообще ..вы че такие злые ?
24 февраля 2016, 10:06
Разговор об интимном постоянно пропихиваешь ТЫ! В непременно пошло-амбиционной манере. С пеной у рта доказываешь, что лучше всех женщин, что все маргинальное и малолетнее мужское население Самары, разбило стан у твоих дверей и ждет своей очереди. Ты, со всей своей непринципиапьностью и неразборчивостью, воспеваешь секс, даже не задумываясь на кого похожа, при взгляде со стороны, а порой и гневишься, когда мужики указывают тебе на этические рамки. Ты даже не замечаешь, что конфликтуешь только с мужиками, потому что женская половина, от тебя шарахается, как от чумы. А ты в раж, в галоп - вот я какая, умная и раскованная. Но, меж тем, ты не в состоянии определиться ни в предназначении, ни в морали женщины.
24 февраля 2016, 20:33
24 февраля 2016, 20:33
Разговор об интимном постоянно пропихиваешь ТЫ! В непременно пошло-амбиционной манере. С пеной у рта доказываешь, что лучше всех женщин, что все маргинальное и малолетнее мужское население Самары, разбило стан у твоих дверей и ждет своей очереди. Ты, со всей своей непринципиапьностью и неразборчивостью, воспеваешь секс, даже не задумываясь на кого похожа, при взгляде со стороны, а порой и гневишься, когда мужики указывают тебе на этические рамки. Ты даже не замечаешь, что конфликтуешь только с мужиками, потому что женская половина, от тебя шарахается, как от чумы. А ты в раж, в галоп - вот я какая, умная и раскованная. Но, меж тем, ты не в состоянии определиться ни в предназначении, ни в морали женщины.
Я вам ничего не доказываю :-) Еще чего .....Насчет морали -не вам говорить .Я с мужем и другой бабой в постели не развлекалась и рога ему не наставляла .Не думаю ,что ты был всю жизнь верен своей бабушке .Двойную мораль не проповедуй .А сейчас я свободная женщина .И не тебе говорить об этических рамках .Слезай с пенька ..На конфликт вы сами пошли изначально ,так что претензии не принимаются .Вы изгадили весь форум пошлостями и гадостями про женщин .Я не одна женщина в мире своего возраста ..Так что -получите .Может в следующий раз неповадно будет .Монахи нашлись )
24 февраля 2016, 20:40
24 февраля 2016, 20:40
Разговор об интимном постоянно пропихиваешь ТЫ! В непременно пошло-амбиционной манере. С пеной у рта доказываешь, что лучше всех женщин, что все маргинальное и малолетнее мужское население Самары, разбило стан у твоих дверей и ждет своей очереди. Ты, со всей своей непринципиапьностью и неразборчивостью, воспеваешь секс, даже не задумываясь на кого похожа, при взгляде со стороны, а порой и гневишься, когда мужики указывают тебе на этические рамки. Ты даже не замечаешь, что конфликтуешь только с мужиками, потому что женская половина, от тебя шарахается, как от чумы. А ты в раж, в галоп - вот я какая, умная и раскованная. Но, меж тем, ты не в состоянии определиться ни в предназначении, ни в морали женщины.
А с чего ты решил,что я неразборчива ?:-)Свое главное предназначение я выполнила наполовину .Когда будет внук -буду выполнять вторую :-) А я знаю ,что у меня будет именно внук ..ничего ,я подожду ..Да и молода я еще для бабушки ))
Гость
19 февраля 2016, 07:32
3 А чему удивляться? Как ты узнаешь собственное состояние, крепость собственной Веры, если на всё это периодически не наваливается что называется "ветер перемен", а лучше буря)). И при этом страшно тоже)). Притча. В одном лесу жил мудрец, имевший большое число учеников. Он учил их истине: - Бог живёт во всех вещах, и, зная это, вы должны преклонять колени перед всем, что увидите. Раз один из его учеников пошёл в лес за дровами. По дороге он увидел мчавшегося ему навстречу взбесившегося слона. Человек, сидевший на слоне, закричал: - Сходи с дороги, скорее сходи с дороги! Слон взбесился! Но ученик, вместо того, чтобы убежать, вспомнил уроки своего учителя и начал рассуждать: "В слоне живёт Бог, так же как и во мне. Бог не может нанести какой-нибудь вред Богу. Зачем мне бежать?" Думая таким образом, он остался стоять на месте и приветствовал слона, когда тот подбежал ближе. Погонщик продолжал кричать: - Прочь с дороги!
19 февраля 2016, 08:25
Не пропагандируй идолопоклонничество ..И еще -на всякого мудреца довольно простоты :-)
Гость
19 февраля 2016, 11:52
19 февраля 2016, 11:52
Не пропагандируй идолопоклонничество ..И еще -на всякого мудреца довольно простоты :-)
Как глупо. Когда я здесь "пропагандировал идолопоклонничество?" Зачем мне оно надо?
19 февраля 2016, 19:48
Гость
19 февраля 2016, 19:48
Как глупо. Когда я здесь "пропагандировал идолопоклонничество?" Зачем мне оно надо?
Это тебя нужно спросить -зачем )
20 февраля 2016, 06:24
"Религиозные представления примитивны и архаичны. Они похожи на мифы, которые носят на себе отпечаток своих творцов: в них рассказывается о жестокости, мстительности и гордыне всевышнего. Как будто люди срисовывали этот образ с самих себя! Не по образу и подобию нас создали, а мы создали своих богов по своему подобию! Это все просто походит на ничтожные попытки человека, который ограничен своей культурой, способностями мозга и биологией познать непознаваемое и сформировать грубое представление о том, каким, по его мнению, должен быть бог. Это больше похоже на мифотворчество, сочинительство сказок, в которых, традиционно борется добро со злом, наказываются плохие и вознаграждаются хорошие, существуют предательство, вражда и раскаяние. Все это так по-человечески! Эти небылицы слишком просты и предсказуемы, чтобы претендовать на описание бытия высшего существа."-Ну прямо про Притчу про ученика и слона )
Гость
20 февраля 2016, 12:58
Это в головке твоего корреспондента "...добро со злом, наказываются плохие и вознаграждаются "... А вот в притче, колхозанка ты примитивная, как раз и звучит Истина: "ВСЁ ЕСТЬ БОГ". Сейчас поняла? Добро, зло - это именно по-человечески, а в Божественном "ВСЁ ЕСТЬ БОГ"! Трудно понять? Сколько уже можно объяснять? --- И когда я говорю о Божественном, я подчёркиваю - бессмысленно на манер Дед-а или тебя заниматься логическим и любым другим разоблачительством. Пока ты не переживёшь Бога внутри себя - ты даже верить будешь с огромными сомнениями.
20 февраля 2016, 19:33
Гость
20 февраля 2016, 19:33
Это в головке твоего корреспондента "...добро со злом, наказываются плохие и вознаграждаются "... А вот в притче, колхозанка ты примитивная, как раз и звучит Истина: "ВСЁ ЕСТЬ БОГ". Сейчас поняла? Добро, зло - это именно по-человечески, а в Божественном "ВСЁ ЕСТЬ БОГ"! Трудно понять? Сколько уже можно объяснять? --- И когда я говорю о Божественном, я подчёркиваю - бессмысленно на манер Дед-а или тебя заниматься логическим и любым другим разоблачительством. Пока ты не переживёшь Бога внутри себя - ты даже верить будешь с огромными сомнениями.
Я не употребляю психотропные средства -так что -вряд ли ) И верить или не верить в Бога -это ЛИЧНОЕ дело ,и другим навязывать не нужно -я тебе в который раз повторяю .Что ты как столетняя бабка из глухой деревни )Так что это ты сред дедов и оль )
20 февраля 2016, 20:59
Гость
20 февраля 2016, 20:59
Это в головке твоего корреспондента "...добро со злом, наказываются плохие и вознаграждаются "... А вот в притче, колхозанка ты примитивная, как раз и звучит Истина: "ВСЁ ЕСТЬ БОГ". Сейчас поняла? Добро, зло - это именно по-человечески, а в Божественном "ВСЁ ЕСТЬ БОГ"! Трудно понять? Сколько уже можно объяснять? --- И когда я говорю о Божественном, я подчёркиваю - бессмысленно на манер Дед-а или тебя заниматься логическим и любым другим разоблачительством. Пока ты не переживёшь Бога внутри себя - ты даже верить будешь с огромными сомнениями.
Ты специально тупишь? Все есть бог - через пост напоминаешь ты и, как щитом прикрываешься. Хорошо. Попробуешь ответить? Зачем мне "проживать" бога внутри если я УЖЕ БОГ? Я бог и, следовательно, я сам себе создал возможность "заниматься логическим и любым другим разоблачительством."? Идти против себя? Теперь ты! Ты ведь тоже бог? Каким образом ты можешь "проживать" себя? Может ты нашел ту асану в камасутре, когда бог стал выше самого себя? И просьба к тебе. Не мог бы ты заранее предупреждать что тебе сплохело и дня три ты не покажешь носа? Извини, за безцеремонность.
20 февраля 2016, 20:43
Я тут на работе Ирвина Шоу перечитывала ,романы -"Вечер в Византии " и "Ночной портье "Потрясающе ,захватывающе ,и зачем мне Библия (( Когда великие умы человечества в литературе создают такие шедевры ,которые действительно цепляют ,дают почву для размышлений ,которые вовлекают тебя в мир переживаний героев ,их судьбы ,непредсказуемость жизни ,в которой иногда случай играет судьбоносную роль и переворачивает жизнь ,когда человек принимается со всеми его недостатками и достоинствами ,где и любовь ,и страсть ,и так ненавистный Деду секс )))
20 февраля 2016, 23:35
Не о том, что беллетристы насочиняют и в тебе "переворачивают", а о своей, никчемной жизни заботиться пора. Вирус то уже внедрен.
21 февраля 2016, 04:18
21 февраля 2016, 04:18
Не о том, что беллетристы насочиняют и в тебе "переворачивают", а о своей, никчемной жизни заботиться пора. Вирус то уже внедрен.
Тьфу тебе и на твои вирусы .О своей думай ,понял?
21 февраля 2016, 04:26
21 февраля 2016, 04:26
Не о том, что беллетристы насочиняют и в тебе "переворачивают", а о своей, никчемной жизни заботиться пора. Вирус то уже внедрен.
Тебе чего нужно ? давай вон про Санька трактаты пиши ...а мне твои писульки без надобности .
12 февраля 2016, 22:06
Сирии необходима гуманитарная помощь! Считаем колонны.
Гость
13 февраля 2016, 09:09
Повесь на груть по привычке табличку - авось скинут тебе чо-нить, не берущие ответственность за свою жизнь всегда жАлки.
13 февраля 2016, 10:16
Гость
13 февраля 2016, 10:16
Повесь на груть по привычке табличку - авось скинут тебе чо-нить, не берущие ответственность за свою жизнь всегда жАлки.
Ты уже взял на грудь за свою жизнь? Не рановато?
19 февраля 2016, 08:01
Очень легко все на бога списывать ..
Гость
19 февраля 2016, 14:31
Ещё легче озвучивать всякие глупости.
19 февраля 2016, 19:49
Гость
19 февраля 2016, 19:49
Ещё легче озвучивать всякие глупости.
вы в этом преуспели )
20 февраля 2016, 23:18
Придется .Дед ,тебя разочаровать ..мне и в голову не приходило на тебя облизываться :) Давай к своей бабушке ..пусть она тебя терпит :-)
Гость
21 февраля 2016, 11:59
не скромничай, здесь все свои.
21 февраля 2016, 19:59
Гость
21 февраля 2016, 19:59
не скромничай, здесь все свои.
Ага ,счас все брошу и поеду Деда у его бабушки отбивать ))
24 февраля 2016, 06:07
А маску вы напялить можете .я даже не сомневаюсь .любую ..И если б я была бизнес вумен .с коттеджем .и всеми другими атрибутами ,так вы б стелились ..а не гадости писали ..вот она ИСТИНА .Не нужно большого ума ,чтобы это понимать .( Но -у меня своя жизнь ,у вас своя ..Ну пересеклись на просторах инета ,зачем ?не знаю ..)))
Гость
24 февраля 2016, 08:54
Да если бы ты была даже Президентом США - ничего, кроме отвращения ты вызывать не в состоянии.
24 февраля 2016, 20:44
Гость
24 февраля 2016, 20:44
Да если бы ты была даже Президентом США - ничего, кроме отвращения ты вызывать не в состоянии.
Только ЖИЗНЬ говорит совсем другое :-) Жаль мне тех .кто рядом с тобой , ..если столько злобы в адрес незнакомой женщины ..((А вообще -я к тебе есть,пить не хожу )) что надо то ?