перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Чиновница обладминистрации избила кассира

Гость
15 февраля 2016, 21:49
Первый случай вышедший из под тени. Молодец кассир дошла до мвд и суда. А вот подчтненные таких самодуров молчат, только уволясь с госслужбы, могут рассказать о тайнах за семью печатями. В мвд есть ответственность за того кого рекомендовал. А здесь бы уволить надо и ее руководителя. Тогда не будут другие скрывать самодурство подчиненных, боясь самому стать безработным
Гость
15 февраля 2016, 17:35
Самое главное отличие чиновника от не чиновника в том что у чиновника наниматель народ Волгоградской области (а не губернатор или председатель комитета). Она по моему утратила доверие народа.
Гость
15 февраля 2016, 20:18
Не смешите мои тапки, народ у нас уже давно никого не выбирает и не нанимает, вам тут не Америка, где чиновники всех уровней дрожат перед недовольством своих избирателей. Вон выборы скоро, поспрашивайте знакомых врачей да учителей как там насчёт открепительных.
Гость
16 февраля 2016, 09:46
гнать таких "услуг народ" !!!
16 февраля 2016, 11:38
Бытовой конфликт, господин ты наш- у тебя дома! А это хулиганство в общественном месте! ! !
Гость
16 февраля 2016, 11:34
Попков видно знает что говорит! Моральные качества сейчас не повод для осуждения! Даешь урков в чиновники! или они уже есть? Да, и не забудьте: преступления совершать нужно перед Днем Победы, чтобы вас амнистировали к сентябрю!
Гость
16 февраля 2016, 19:30
Есть принятый Думой этический кодекс муниципального служащего. Там много написано, чего не имеет права делать муниципальный служащий. За его нарушение четко написано, что бывает. И что? Кто-то этим занялся в администрации, кроме суда? Не умеешь себя вести- иди садись на кассу и работай кассиром, а не муниципальным руководителем. Это не про "моральные качества не повод для осуждения". Человек не знает, что ее личное неэтичное поведение изложено в кодексе, как подрыв авторитета муниципальной власти? Или муниципалитету наплевать на авторитет власти? Кто ее начальник, почему он спит, а не действует? Как она будет проходит следующую аттестацию муниципального служащего, легко и с ней продлят контракт? Где работа по воспитанию поведения распущенного человека?
Гость
16 февраля 2016, 19:36
Уважаемый, а Вы знаете про кодекс государственного служащего? Муниципального, областного, государственного? И у вас в области он тоже есть, потому что обязан быть. И если вы отмахиваетесь от его соблюдения, то ничего хорошего в этом нет. Ворон ворону глаз не выклюет? Чиновник чиновника никогда не тронет? Вы же не каста жрецов, а люди не ваши рабы. Просто вы уже потеряли ориентиры, что можно, а что нельзя. Вот если бы кассир избила чиновницу.....Дальше писать? Стыдно за ваше отношение к людям.
Гость
18 февраля 2016, 23:17
Чиновница возомнила из себя вип-персону. Но кара не за горами. Скоро будем читать, что отпевали её и она была невиновна.
Гость
16 февраля 2016, 11:59
"Чиновники тоже люди, и у них тоже болит голова и бывает плохое настроение." Это не просто люди, это люди, которые несут ответственность за то, что происходит в нашем городе и регионе!!! Поэтому, видимо, мы живем в такой ж*, что у чиновников болит голова. Лечиться им надо, а не руководить.
Гость
15 февраля 2016, 23:08
Вы все врете!
Гость
21 февраля 2016, 15:27
Если трудно быть чиновницей, пусть уволится и работает сама на себя.
Гость
15 февраля 2016, 23:27
Самодурство какое-то. Научится пусть сначала улыбаться как в Европе для нормальных клиентов... Нет слов...
Гость
16 февраля 2016, 00:18
В Америке таких руководителей выгнали бы с руководящей работы и еще бы посадили. Там умеют защищать свои права.
Гость
16 февраля 2016, 11:30
Правильно! Чиновник такого уровня должен всем улыбаться!
Гость
16 февраля 2016, 21:47
Читаю и удивляюсь- неужели у так называемых представителей ,озвучивших эту историю -напрочь отсутствует чувство БРЕЗГЛИВОСТИ?! Звонили, выясняли в суде-БРЕД- противно читать, а теперь смотреть в лица этих псевдоправдолюбов, у которых в пуху все- что только можно и им не говорят об этом- только по одной причине- что никому они на фик не нужны. Мне не особо симпатична г-жа Ванина, но то с каким упоением во всех вариантах буквально смакуется эта история-показывает во всей красе людей,обожающих грязное белье. Ну уж очень убого