V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Росстат опубликовал данные о зарплате госслужащих

Гость
2 марта 2016, 18:37
Объясните нам , дуракам : как при зарплате в 200 - 400 тыс . рублей можно покупать дома за 200 миллионов ?
Гость
2 марта 2016, 22:53
нууу,...кредит например ипотечный! :)))
Гость
3 марта 2016, 12:37
Гость
3 марта 2016, 12:37
нууу,...кредит например ипотечный! :)))
Ага... за ипотеку в 200 лямов на 10 лет ежемесячный платеж 3 100 000. на 20 лет - 2 500 000. НЕ СХОДИТСЯ!!! Даже если без процентов, то это отдавать всю зарплату от 40 до 80 лет. ОПЯТЬ НЕ СХОДИТСЯ!!!
Гость
2 марта 2016, 18:32
а у моей бабушки пенсия 9 тыс. 3-4 на комуналку и кирдык.
Гость
3 марта 2016, 00:05
зато у нее есть крым теперь.
Гость
3 марта 2016, 08:20
Гость
3 марта 2016, 08:20
зато у нее есть крым теперь.
так вроде уж устарела фраза, пора новое что-то придумать. Эко тебя вшторило, второй год не отпускает!
Гость
2 марта 2016, 17:36
бедные чиновники как мне вас жаль люди скинтесь по рублю
Гость
2 марта 2016, 16:46
Убавил себе Путин.Вообще на гособеспечении находится,можно и без зарплаты поработать,так чисто в удовольствие,а можно 10000 официальной ,20000 чёрной,как у многих.Тогда полное единение с трудящимися.
Гость
3 марта 2016, 09:55
Т.е если вам на работе предоставить квартиру, трех разовое питание и служебный автомобиль, то вы тоже согласны за спасибо в удовольствие работать или за 10000?
Гость
4 марта 2016, 06:58
Гость
4 марта 2016, 06:58
Т.е если вам на работе предоставить квартиру, трех разовое питание и служебный автомобиль, то вы тоже согласны за спасибо в удовольствие работать или за 10000?
Плюс медпакет
Гость
2 марта 2016, 23:19
а что они делают за такую зп?
Гость
3 марта 2016, 08:11
Придумывают как с тебя побольше налогов взять.
Гость
3 марта 2016, 13:03
А ты че бы делал??? Яйца конечно чешут!!!
Гость
2 марта 2016, 22:43
Так они ещё и зарплату получают??????( к прочим то доходам!!))
Гость
2 марта 2016, 19:44
При средней зарплате 30 т в мес. 111 тыс это чересчур. Теперь чтобы им поднять зарплаты, нужно малому бизнесу поднять налоги.
Гость
2 марта 2016, 23:13
Господи, чтоб и мне так жилось
Гость
3 марта 2016, 01:36
за такие деньжища я могу в день в 20 раз больше глупых законов за них придумывать ))))
Гость
3 марта 2016, 10:11
очередной циничный плевок в сторону простого трудового народа
Гость
3 марта 2016, 12:39
Кому еще не ясно, что у власти - свора циничных и наглых дармоедов?
Гость
2 марта 2016, 18:56
Хм... Откуда же у них тогда пенсии по 400000? Как-то не верится этим данным. Тут случайно наткнулась на опубликованную зарплату главврача рядовой поликлиники и обалдела от данных. Он отчитался за 2014 год доход в виде зарплаты в размере 1700000 с хвостиком. А тут аппарат такого ведомства получает столько
2 марта 2016, 19:04
Лично я довольно плотно общался с девушками -служащими налоговой инспекции на Льва Толстого 72 (ныне сгоревшего). И большинство из них более 15 тысяч не получали. Явная диспропорция в доходах , на одну начальницу- специалиста с многотысячным доходом приходится как минимум дюжина "девочек Дэлси" (как будто сошедших со страниц неоконченного рассказа О Генри ) ..........Как я уже сказал, мне снилось, что я стою недалеко от кучки ангелов зажиточного вида, и полисмен взял меня за крыло и спросил, не из их ли я компании. — А кто они? — спросил я. — Ну, как же, — сказал он, — это люди, которые нанимали на работу девушек и платили им пять или шесть долларов в неделю. Вы из их шайки? — Нет, нет, нет ваше бессмертство, — ответил я. — Я всего-навсего поджег приют для сирот и убил слепого, чтобы изнасиловать его труп и заодно воспользоваться его медяками. О Генри (Неоконченный расказ)
Гость
3 марта 2016, 04:35
Так похоже на наших чинуш!
3 марта 2016, 14:34
ой, бедненькие какие...скинемся им че ли?...я тут давеча мимо деревень проезжал...так что Сирия, что наши деревни...и там руины и там тоже...и где ж гуманитарная помощь?...или мы уже считаемся как вымершая цивилазация?...всем помогаем, сами сгниваем...
Гость
4 марта 2016, 06:05
А вокруг черно-серые цвета... Дети с завидущими глазами... Бывает и с голодными... Как так??? И как учить детей тому, что хорошо, а что плохо???!!!
Гость
9 марта 2016, 11:46
а никто не обратил внимания что рост зп чиновников то 17 процентов,то 42....у меня индексация повысила ЗП всего лишь на 2 процента...почему тогда у них такой рост...