V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 72%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Вместо турецких пляжей – отдых на природе

Гость
10 марта 2016, 16:42
Как ездил за границу отдыхать так и буду, возможно намного реже но обязательно качественно. Вполне возможно , что ездить буду самостоятельно , не через тур фирмы, сейчас это легко, в прошлом году именно так отдыхал, получилось дешевле. Если поездки по стране, то точно не на море. это полный отстой!
Гость
10 марта 2016, 17:53
а как же крым..который путин тебе подарил?
Гость
10 марта 2016, 19:16
Гость
10 марта 2016, 19:16
а как же крым..который путин тебе подарил?
Лет через 15 может быть..Но не сейчас!
Гость
10 марта 2016, 20:53
Гость
10 марта 2016, 20:53
а как же крым..который путин тебе подарил?
Ничего я ему не дарил!Только Алине!
Гость
10 марта 2016, 20:58
в египет через минск будем летать всего то крым..там нет воды элекричеств аи море грязное
Гость
10 марта 2016, 17:34
-Вместо 1 сорта муки,фуражный помол. -Вместо дешевого бензина поднятие цен. -Газ падает тоже в цене,энергоресурсы дорожают. -Что дальше? Картоха,свечи и погост? Когда уже Россия жить начнет,а не выживать.
Гость
10 марта 2016, 18:23
никогда.....
Гость
10 марта 2016, 19:17
Чувствуешь хруст?Это Россия с колен встаёт
Гость
10 марта 2016, 20:07
Россия жить начнёт, когда ныть перестанет.
11 марта 2016, 07:59
Рыбалка-лучший отдых!!!
11 марта 2016, 13:49
Это кончится, наверное, лет через 200-300. Когда в нашем Обществе появятся потомственные предприниматели в малом бизнесе. В других странах владельцы малого бизнеса работают сами, зарабатывают для себя. У нас мини-маркет или мини-гостиница владелец никогда не работает. Из-за этого сервиса нет и цены дикие. Ну, как предпочтения человека с доходом в 100,200,300 тыс понять администратору с доходом 15? Поэтому у нас предприниматель - это чисто инвнстор, у которого бешенные издержки на наемный персонал при низком качестве(((
Гость
12 марта 2016, 06:43
Согласен с Вами. В той же Европе,в прядке вещей, когда хозяин небольшого отеля, жарит вам по утрам яичницу,а его жена меняет простыни. У нас же, в придорожной ночлежке, на 5 коек, будет наёмный работник.
Гость
10 марта 2016, 20:23
Да врут, какой каждый десятый. Из моих друзей и знакомых, а их человек 100 никто ничего не бронировал. Это раннее бронирование только кто хочет ехать в определенный отель. Смотрю сама себе тур за месяц до поездки, цены намного дешевле, чем раннее бронирование и иду покупать в любое тур агентство.
Гость
10 марта 2016, 19:43
Вместо помидоров - Крым Вместо новых ботинок - Крым Вместо масла - Крым Вместо нормальной машины - Крым Хорошо что у нас теперь есть Крым и Сирия
Гость
10 марта 2016, 20:42
Не совсем крым и не совсем сирия - там "Габриэла" всем рулит.
Гость
11 марта 2016, 11:42
Дочери из отеля в Крыму прислали прайсы...Два года назад они там отдыхали за 2,5тыс/сутки, то теперь им это же самое предлагают за 8 тыс/ сутки! Ай да Крым!!!
Гость
11 марта 2016, 10:43
дача отдых?? Мне смешно отвас, работать надо на работе.Вода внаших реках цветет воняет.. пыльно душно..комары. НЕЕЕЕ это на бумаге унянятых троллей гладко все.Египет ,крит, через третьи страны надо летать вегипет и все....
Гость
12 марта 2016, 18:58
Где комары, лягушки и мошкара - там экология чистая и естественная. Там где вы отдыхаете - одна химия.
Гость
10 марта 2016, 21:44
Отдых на природе + клещи =заменитель курорта ,6 сот. картошки тоже вам импортозамещение курортов а то поразьездились .
Гость
14 марта 2016, 10:43
коментарии читаешь троллей , со смеху падаю! что вы сразу не пишете , что от любого предложения " единной россии" - челом в пол бьете, перед портретом партии и правительства ??? после того как съездил за границу отдохнуть - сказал ноги моей больше не будет на российских курортах. сервиса нет цены вообще не реальны хамство. Чур меня чур от этого отдыха. и навязывание надоело. идите сами выберете куда со своим крымом!!! египет открывайте и турцию.
11 марта 2016, 07:18
Раннее бронирование подходит только для регулярных рейсов - это верно! В феврале бронировал билеты за баллы на июнь Тюмень-Москва-Тиват на С7. И если Тмн-Мск нет проблем, то Мск-Тиват билеты тают, даты не все в наличии, то есть народ едет! Букинг берет процентов 15, по заверению европейских владельцев аппартаментов, т.е вот реальная возможность экономии было бы желание. В 2015 ездил в Черногорию дикарем на 3 недели и Египет на 2 недели по всё включено - ценник на семью из 4-х в итоге один. Учитывая, что сожрать сколько позволяет "все включено" просто нереально, то немного пораскинув мозгами, можно в 2016 отдыхать за деньги 2015 :-)
Гость
13 марта 2016, 19:51
вреш ты все тасчет билетов в тиват. я живу там и постоянно слежу за ценами на билеты в москву. билетов-бери не хочу,,хотя сейчас выполняется в день всего 2 рейса.,желающих-нет. в июле будет 5 рейсов. есть в продаже билеты даже эконом.
14 марта 2016, 10:14
Гость
14 марта 2016, 10:14
вреш ты все тасчет билетов в тиват. я живу там и постоянно слежу за ценами на билеты в москву. билетов-бери не хочу,,хотя сейчас выполняется в день всего 2 рейса.,желающих-нет. в июле будет 5 рейсов. есть в продаже билеты даже эконом.
Ну, зачем же Вы сразу так -врешь...или "вреш", если по Вашему! Зайдите на сайт S7 и посмотрите именно билеты за мили! Я, конечно, понимаю, что они всего часть от общего числа, но всё равно тенденцию, я думаю, отследить можно! В прошлом году я в мае брал билеты на июнь и было валом за баллы и бизнеса, и эконома! В этом дешевого бизнеса уже нет! Я самый честный комментатор на сайте)))) Хотел билеты с 1 по 30 июня, а взял со 2 по 28! Готов развеять Ваши оговоры и выслать Вам маршрут-квитанции)))
Гость
14 марта 2016, 22:23
России нечего предложить своим гражданам вместо Турции и Египта.
Гость
11 марта 2016, 08:59
Как отдыхал на даче, так и буду отдыхать. Просто уезжаю на две недели безвылазно. Озеро, рыбалка, свежий воздух, экологически чистые овощи фрукты, ягоды. И все это, заметьте, бесплатно. ))
Гость
11 марта 2016, 09:29
Какие Вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 марта 2016, 11:14
А у меня давняя мета слетать на Камчатку. Не ёрничаю,правда! Знаю что сервиса минимум. Да только посмотрю маршрут и ценник...И перехочется! И лечу за эти деньги на Бали или Карибы. Наш сервис мне не всегда понятен. Был,по старому курсу, в ЮАР, арендовал "Поло" за 1000р/сут примерно. В том же году на Алтае,оз Телецкое, хотели арендовать велосипеды. Ценник 300р/час! Ну почему? Когда это кончится, что отбить затраты хочется за неделю?
Гость
11 марта 2016, 10:28
Вы чего кремлеботы Каждый третий в нищете живет Какая заграница!
Гость
19 марта 2016, 21:25
Ребята не забываем, что есть отличные сайты по халявному проживанию за границей Каучсерфинг. Это как альтернатива, тем кто любит Путешествия, а денег мало. Или Airbnb, где можно за более приемлимые деньги найти неплохое жильё.
Гость
11 марта 2016, 09:00
Лет 5 уже по заграницам не шарохаюсь. С друзьями каждое лето палатки берём и в глухомань на недельку.
Гость
10 марта 2016, 18:12
Каждый десятый забронировал путёвку за границу- это мало что ли???
Гость
10 марта 2016, 19:18
каждый 10й забронировал путевку. про то, что за границу ничего не сказано. не нужно передергивать
Гость
10 марта 2016, 20:55
Около 80% россиян ни разу не были за границей.Это официальная статистика
Гость
11 марта 2016, 08:58
Гость
11 марта 2016, 08:58
Около 80% россиян ни разу не были за границей.Это официальная статистика
Видимо по первому каналу передали?
Гость
10 марта 2016, 23:07
импортозамещение - смешно... правда я не хочу никуда ехать мне и здесь хорошо пусть клещи и т.д. но все же у нас пока не могут ... точнее не дают возможности сделать курорты круче западных...