V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

У волгоградских перевозчиков воруют пассажиров

Гость
22 марта 2016, 12:50
"Люди радуются и тому, что на нелегальном маршруте доезжают к месту назначения быстрее"- в общем, предоставляя в целом ублюдочный сервис, требуют убрать конкурентов. К черту такие "легальные" автобусы, пусть или работают нормально, или закрываются.
Гость
22 марта 2016, 14:30
"Умный" Вы человек, батенька, однако! Легальные правильно ставят вопрос. Нелегал захотел - выехал, не захотел - не выехал. А как быть с непогодой, стабильностью и безопасностью перевозок? У легальных, худо-бедно, какая-то страховка есть, а с этих хр*н что получишь.
Гость
22 марта 2016, 16:42
Маладэц, гость12-50! Все правила нафиг! Пусть рулят НЕЛЕГАЛЫ! Главное быстро едут. А бабушки мести получают потому что Бог дает, а не из бюджета. Акбар-такси своему ДАИШ десяти ну платит, не сомневайся! Проблема в том, что продажнее нашего русского брата мало кто есть. Только деньги эти короткие, а расхлебывать продаж носить чиновникам будем долго!
Гость
22 марта 2016, 18:47
Гость
22 марта 2016, 18:47
Маладэц, гость12-50! Все правила нафиг! Пусть рулят НЕЛЕГАЛЫ! Главное быстро едут. А бабушки мести получают потому что Бог дает, а не из бюджета. Акбар-такси своему ДАИШ десяти ну платит, не сомневайся! Проблема в том, что продажнее нашего русского брата мало кто есть. Только деньги эти короткие, а расхлебывать продаж носить чиновникам будем долго!
Как нету? Этот же брат-рассеянен. Жаждущий халявы и быстрых денег, готовый нагадить на собственных сограждан, лишь бы себе карман набить. Таких в стране 90%. А остальных, кто потихоньку начинает думать правильно и не "по русски" - успешно гнобят и они отсюда сваливают - туда, где их идеи и мысли воспринимаются и реализовываются. Ну там поэтому и живут хорошо, соответственно, не то что у нас.
Гость
22 марта 2016, 22:00
Посмотрите программы на Сайте Высота102 про перевозки пассажиров с ул. Балонина, почитайте статьи по тэгам "ул. Балонина", "Новиков Игорь". За год не сделано НИЧЕГО, ОДНА БОЛТОВНЯ! Официальные перевозчики не имеют ничего кроме головной боли и угроз от облкомтранса отобрать паспорт маршрута. У некоторых перевозчиков, споривших с облкомтрансом и даже выигравших арбитражные суды по незаконным распоряжениям облкомтранса, отбирают паспорт маршрута И делается это все под соусом устранения нарушений в деятельности официальных перевозчиков. А неофициальных никто не видит. Облкомтран, УГАДН, ГИБДД в один голос заявляют, что не имеют полномочий по пресечению нелегальных перевозок. ВЕЛКАМ в 90-е друзья. Кто девушку обедает, то её и танцует!!!
Гость
23 марта 2016, 11:51
тогда в ОБЭП, незаконное предпринимательство - это к ним.
Гость
23 марта 2016, 21:21
Гость
23 марта 2016, 21:21
тогда в ОБЭП, незаконное предпринимательство - это к ним.
У них ип- и все официально, автор им завидует
Гость
22 марта 2016, 18:43
Интересно, обратились вот они в прокуратуру. И что же сделает прокуратура, если эти нелегалы принадлежат детям или жёнам тех, кто находится на руководящих постах в городе или стране? Правильно, не найдут никаких нарушений =) Первый раз что ли? Президент сказал - не трогать, их и не трогают. Кто тронет - сразу вон из органов. Вот такая у нас чудная демократия.
Гость
22 марта 2016, 12:00
Продолжайте наблюдение!
Гость
23 марта 2016, 20:23
эти так называемые нелегалы платят больше налогов чем легаты, у них у всех устоновлены тахографы глонасы, застрахованы и машины и пассажиры. очень удобные сиденья и автобусы лучше, так что с документами все в порядке, их тоже останавливают их тоже проверяют так же как и всех. а легаты мы знаем как проходят механиков за 20 руб.
Гость
23 марта 2016, 20:53
Уважаемые кто выложили это обращение ! Вы говорите про то что их прокуратура и до органы не проверяют - проверяют ещё как у них маршрутки отвечают по всем требованиям в отличии от Ваших! Вы говорите про скорость то, что они едят со скоростью света - очень сильно отстаете от жизни, если вы только узнали про глонас где можно установить скоростное ограничение, то на тех маршрутках они установлены уже более года назад! Говоря о налогах и казну - они больше платят их чем вы, и наша козни держаться за них! Их Польше проверяют налоговая чем вас. Вы с волновой можете договориться потому - что находитесь с ними по соседству, а они нет. И я не пойму, что вы имеете ввиду под словом ,нелегал,. Посмотрите на их маршрутки которые оборудованы всем, комфорт, удобство даже кондеры стоят ! Все что надо людям! и обратите внимание на свои газели! На сколько я знаю на газелях вообще запретили провоз пассажиров! А вы снимаете всякие ролики место того чтобы делом заниматся!
Гость
23 марта 2016, 21:16
Сделайте лучше свои маршрутки, и народ пойдёт к вам! Я лично выберу комфортную поездку, между газелем и иномаркой то вторую, между иномарками то более комфортную буть это легал или нет!! Вас никто и не проверяет, что есть время на всякие жалобы и ролики. Уверен у вашей организации в разы больше нарушений чем у них ))))).
Гость
25 марта 2016, 20:09
Дорогой Артём (а может Армен или Карен), а что же нелегалы не идут на вокзал? Как бы люди порадовались - пришли на официальный вокзал, купили билет, сели в маршрутку со всеми удобствами и поехали домой с комфортом!!!??? Даю ответ: потому, что на вокзале всё прозрачно и машину от налоговой не спрячешь, да ещё и 18% за обслуживание отдать надо. Жаба душит платить налоги и остальные расходы нести как официальный перевозчик. Вот и стоят ваши самые лучшие маршрутки и грузятся от бордюра. И бордюр-то этот совершенно случайно прямо на пути к автовокзалам, откуда люди сто лет ездят. Очень было бы классно вместо второго вагона муниципального трамвая зацепить свой личный вагон - не платить за электричество и пути, а деньги с пассажира получать. ТАК ВОТ НЕЛЕГАЛЫ ТАК И СДЕЛАЛИ - ПРИЦЕПИЛИ СВОИ МАРШРУТКИ ЗА ЛЕГАЛЬНЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ И ДОЯТ ПАССАЖИРОВ ТОЛЬКО В СВОЙ КАРМАН,
Гость