V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Волгоградскому бизнесу не до стрелок

Гость
28 марта 2016, 22:03
биологические ритмы это не чепуха...у нас летом солнце встает в 3 утра а в 21ч уже потемки это если жить по Москве...в это же время летом в Москве солнце встает в 5 утра а потемки в наступают в 23ч...почувствуйте разницу!!! а в остальном по поводу работы согласен с этой фразой-Кто хочет работать, будет это делать при любом световом режиме. А кто не хочет – будет заниматься словоблудием
Гость
29 марта 2016, 06:27
согласен на все 100%
Гость
29 марта 2016, 08:42
Гость
29 марта 2016, 08:42
согласен на все 100%
Демагоги и лгуны вы оба. Москва отличается от Волгограда лишь на 26 минут. Сторонники местного времени просто лгуны и подтасовщики фактов.
Гость
29 марта 2016, 09:31
У нас так и будут жевать сопли и придумывать аргументы,чтобы угодить Москве.Перевод стрелок необходим срочно! Только глупец этого не видит!!!
Гость
28 марта 2016, 23:00
Или мы будем в своем поясе, или пусть Москва на постоянку оставит "летнее" время! и какого грамотея дернуло "зимнее" заморозить!?
Гость
29 марта 2016, 11:47
Лжедмитрия дёрнуло.
Гость
30 марта 2016, 11:16
Надоело просыпаться летом по солнышку в 3:00, а вечером приходится гулять с детьми по потёмкам. Бизнесмены задолбали мерить всё на деньги. Они могут позволить себе отдыхать несколько раз в год, а что делать обычным людям? Давайте тогда, для всех волгоградцев, рабочий день сделаем с 6:00 до 15:00, чтобы было время погулять с детворой, чтобы они могли солнышко увидеть.
Гость
15 апреля 2016, 09:31
Хорошая мысль !
Гость
30 марта 2016, 19:54
Если не стрелки переводить, значит, нужно графики работ, учёбы пересмотреть. Но жить нужно с природой в дружбе. Биологические часы - не блажь, а закон природы, не соблюдение которого повлечёт кару небесную. Всё же,надеюсь, здравый смысл стоящих наверху возобладает!!!
Гость
29 марта 2016, 10:03
Что вы все на деньги переводите? Здоровье за них не купиш, а о детях кто нибудь думает?
Гость
29 марта 2016, 14:40
Конечно! По московскому времени детей легче укладывать спать и легче будить утром. Это сторонники астраханского времени о детях не думают, им бы прогуляться попозже и успеть виноград в ноябре подвязать. Как раз им до детей дела нет.
Гость
30 марта 2016, 14:37
Гость
30 марта 2016, 14:37
Конечно! По московскому времени детей легче укладывать спать и легче будить утром. Это сторонники астраханского времени о детях не думают, им бы прогуляться попозже и успеть виноград в ноябре подвязать. Как раз им до детей дела нет.
Полностью поддерживаю. Других-то проблем в городе нет! только одна- стрелки!
Гость
29 марта 2016, 07:40
ничего страшного не будет, если наши бизнесмены будут работать по Волгоградскому времени, вон в Самаре давно по своему времени живут и ничего. Все просто сводиться к тому, что у нас чинуши как обычно не хотят думать о народе...обидно товарищи! надо брать ситуацию в свои руки
Гость
31 марта 2016, 08:55
Наши депутаты чихнуть без разрешения Москвы не могут а вы тут дискутируете о переводе времени. Ведь не мы их выбираем, а в Москве они своё депутатство покупают на у нас наворованные достояния.
Гость
8 июня 2016, 04:31
Переход в IV-й часовой пояс будет для Волгоградской области вреден и с экономической и с астрономической точки зрения. Город с координатами по восточной долготе 44?29" и находящийся, соответственно, в III-м часовом поясе не может жить по времени IV-го часового пояса. Это полный абсурд! Псевдо- политикам просто необходим какой-нибудь повод, высосанный из пальца, чтобы засветиться!
Гость
29 марта 2016, 09:30
Сделайте ,как раньше 2 раза в год меняли время !И было ведь нормально!
Гость
30 марта 2016, 16:54
Обсолютно правильно, перевести на 2 часа. А то бизнесу неудобно, у нас, что все бизнесмены? Если для бизнеса необходимость остануться на час на работе позже.
Гость
28 марта 2016, 18:48
Время часов, отличающееся от столичного - это полнейшая чепуха, на мой взгляд. Время должно быть одинаковым, и точка. Понятное дело, что Камчатка и Сибирь - это отдельный вопрос, но даже в немаленькой Европе все долгОты (кроме самых восточных) живут по одному времени CET.