V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 44%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

В Волгограде ажиотажный спрос на навоз

Гость
13 апреля 2016, 08:27
Чего чего, а г* у нас хватает
Гость
11 апреля 2016, 18:48
Раз в Турцию и Египет не едим,значит на дачу отдыхать!Ибо наше побережье по цене отдыха Мальдивских островов даром не нужно!!!...
Гость
12 апреля 2016, 16:14
Племя мумбо-юмбо. Вождь:-"Соплеменники! Две новости, хорошая и плохая. С какой начать?" -"С плохой!" - "Колдуны определили, что грядёт Большая Засуха! Голод! Придётся жрать д*рьмо бешенного носорога!" -"У-у-у! А хорошая?" - "Я полазил по округе. Д*рьма на всех хватит!"
Гость
13 апреля 2016, 15:08
от дач многие отказываются-посмотрите сколько продается .их содержание мало оправдывается .слишком большие затраты .много брошеных .да и цены за последние 3-4 года упали пополам
Гость
12 апреля 2016, 08:59
Навозом ямы будем заделывать?
13 апреля 2016, 12:55
Их и так навозом заделывают. Судя по их состоянию.
Гость
12 апреля 2016, 18:57
А я грешным делом сначала подумал, что либо ямы навозом подрядчики заделывают, либо народ уже устал терпеть и решил завалить администрацию города навозом по самую крышу.
Гость
11 апреля 2016, 22:44
Да, нынче навоз и дачи товар ходовой, растут в цене , как на дрозжах.
Гость
16 апреля 2016, 21:57
Продал за бесценок свою дачу 20 лет назад и нисколько об этом не жалею. Советские ценности квартира, дача, гараж, машина сейчас стали такой же неэффективной собственностью и образом жизни как наша экономика. Но нового ничего не создали ни в экономике, ни в быту, ни в семейных отношениях и главное на новую жизнь так большинство и не сумело заработать. Новые компьютерные развлечения украли наших детей из процесса трудового воспитания на дачах, а с учетом низкой рентабельности дачного хозяйства экономически заниматься садоводством и огородничеством на даче не выгодно. Но как времяпрепровождение это все равно лучшее занятие чем сидение на лавочке или коллективные чаепития и песнопения в общественных и религиозных организациях.