V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Минтруд обсуждает идею налога для тунеядцев

Гость
12 мая 2016, 15:06
чего они мучаются там...пусть уже ведут крепостное право...хотя бы честно будет...
Гость
12 мая 2016, 16:01
Наше правительство главные тунеядцы!
Гость
12 мая 2016, 16:24
чего?!ну нафиг страховые взносы. и норм работы вообще не так уж много. особенно для инвалидов
Гость
12 мая 2016, 13:54
Во прикол лишить людей достойной работы и потом доить их за это, реально грамотный бизнес
Гость
13 мая 2016, 08:08
Встает перед глазами скорбная картина: 63-летний тунеядец (ведь пенсионный возраст хотят сдвинуть до 65 лет), которого не берут никуда на работу (плохое зрение, слух, артрит и т.д.), ковыляет с палочкой платить налоги за свою безработность и за бездетность... А мимо проносятся крузеры наших татупедов и обдают его пылью и выхлопными газами. Гнать наше правительство в шею...
Гость
13 мая 2016, 22:01
а главного???
Гость
14 мая 2016, 06:10
Гость
14 мая 2016, 06:10
а главного???
путина?
Гость
12 мая 2016, 20:36
сначала верните фабрики заводы в деревни садики школы магазины поликлиники чтобы народу всех возрастов было где работать. вот тогда и принимайте такие законы
Гость
12 мая 2016, 13:47
А если нет работы в городе или не берут никуда( руки и Ж растут) тогда как быть?
Гость
12 мая 2016, 15:04
померать...
Гость
12 мая 2016, 22:48
В цивилизованных странах платят пособия на которые хоть прожить можно, а у нас мало того что граши еще и налог ввести хотят. Россия
Гость
13 мая 2016, 12:43
А если человек сдает в аренду недвижимость или деньги у него на депозите и ему хватает на жизнь, зачем работать?
Гость
13 мая 2016, 22:03
как зачем???!!! чтоб налоги платить...!!!
Гость
12 мая 2016, 18:06
Статс-секретарь его сиятельства, подхорунжий третьего класса, статский советник при синодальном клиросе. Какой же бред!!!
Гость
12 мая 2016, 20:05
Налога на тунеядство не будет, но деньги с безработных будут сдирать. Откуда деньги, если безработный? Грабь богатых чинушей и "включайся в систему формирования страховых фондов"?
Гость
13 мая 2016, 04:12
Предлагаю президенту дать министру труда три месяца на системное решение проблемы несвоевременной выплаты зарплат,чтобы этот вопрос исчез для работников.Если решит,то пожалуйста пусть занимается законотворчеством.Если нет то увольнение за несоответствие занимаемой должности и бездействие (должностное тунеядство :)),с назначением на эту должность жесткого отставного силовика,для которого должностные обязанности являются долгом перед Родиной и народом.
Гость
13 мая 2016, 06:32
а не наваристей ли для этой власти шкуру с безработного содрать и сумочки из человеческой кожи шить? думаю такое предложение вскоре последует от властьимущих медведей -людоедов. ведь заплатить налог на бедность просто будет нечем. кстати, такой налог уже введен для предпринимателей ввиде обязательных взносов не зависимо от полученной прибыли. платить нужно и за убыточную деятельность.
Гость
13 мая 2016, 09:20
"За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчаааать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир. Молчаааать!"
Гость
12 мая 2016, 20:37
Интересно, на нас Америка первой нападет или у нас революция свершится?
Гость
12 мая 2016, 22:35
нафига вы в своей россии нужны Америке ?