V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Россияне: автоюристы наживаются на чужих проблемах

Гость
26 мая 2016, 12:02
Мошенники автострахования это страховые компании, которые добровольно не платят реальный ущерб.
Гость
26 мая 2016, 12:30
Как юрист может нажиться на проблемах автовладельца, если он для него через суд требует дополнительных выплат от Страховой компании??? Он может нажиться только на мошенничествах Страховых компаний! И страдают от этого только страховые. Если не могут нормально платить, пусть еще и юристам платят. А автовладельцам советую всем к юристам обращаться!!!
Гость
26 мая 2016, 20:04
Теперь из-за этих юристов полис не купиш
Гость
27 мая 2016, 08:04
+100
Гость
28 мая 2016, 06:26
Тут же ясно написано РОССИЯНЕ т.е. владельцы страховых компаний! :))
Гость
26 мая 2016, 12:36
какая жесткая травля автоюристов пошла.. если бы страховые выплачивали адекватные суммы автоюристы сидели бы без работы.
Гость
26 мая 2016, 16:27
по ОСАГО, за 2 мелких дтп выплатили вообщем 30000 руб. обратился к автоюристам. расходы экспертиза 6000, услуги юриста 14000 плюс доверенность 1000. восемь месяцев длилась тяжба, на суды не ходил, все делали юристы. пару раз пришлось дергать собственника. и один раз отвез исполнительный лист. итог: выплатили 121000 за оба дела. итогом доволен, но долго.
Гость
26 мая 2016, 20:06
а реально для ремонта наверно тыщ 60-70
Гость
27 мая 2016, 09:08
Гость
27 мая 2016, 09:08
а реально для ремонта наверно тыщ 60-70
реально для ремонта 0. просто добавил и купил другое авто.
Гость
26 мая 2016, 16:38
Мне автоюрист помог со страховой всю сумму ущерба получить+компенсацию за несвоевременную выплату! Спасибо, Мария!
Гость
26 мая 2016, 16:48
Ахаха при всех 3 дтп пришлось обращаться к автоюристам, выплачивали даже на ремонт из очень бу деталей не хватит. 2 раза автоюристы примерно на 30% больше высудили. 3й случай еще в суде на доп 55 т?
Гость
26 мая 2016, 17:05
Обращался после дтп к автоюристам, проводили независимую экспертизу, затем представляли мои интересы в суде, в итоге отсудили со страховой компании приличную сумму недовыплат.
Гость
26 мая 2016, 21:13
такое впечатление , что автоюристы кометы и пишу для своего же пиара , и развода на бабло
Гость
26 мая 2016, 21:46
Гость
26 мая 2016, 21:46
такое впечатление , что автоюристы кометы и пишу для своего же пиара , и развода на бабло
нет просто осаго работает только через суд
Гость
27 мая 2016, 08:07
Гость
27 мая 2016, 08:07
нет просто осаго работает только через суд
нормально ОСАГО работает только через суд и никак иначе
Гость
26 мая 2016, 13:10
Не хватает небольшой детали - опрос проведен по заказу РСА.
Гость
26 мая 2016, 14:23
Сами себя и опрашивали
Гость
26 мая 2016, 22:28
Вы странные люди которые пишут, что практики специализирующиеся на взыскании страховых выплат в полном объеме мошенники. Вопрос ведь в том, что отдав от 10 и выше за ОСАГО мы получаем выплату которая в разы ниже той суммы которую нужно что бы произвести ремонт авто (просто в хорошем сервисе и пусть даже с б/у железом и прочими расходняками, это выйдет однозначно больше суммы выплаты, у само Хонда сталкивался с этим). Запретить адвокатов, экспертов и прочих лиц которые в судебном порядке будут взыскивать неуплаченную разничу, никто не сможет, поэтому и пошли путем подмены "понятий", вы нам деньги, мы вам краску и кисть и делать будите там где скажут, что по сути абсурд...так как я собственник и это мое имущество и им я сам распоряжаюсь, должен быть выбор. Другой вопрос платите нормально и не будете потом оплачивать по 30% от суммы иска юристам и все...но это ж надо думать, а не просто сидеть и ждать когда народ на коленях приползет и будет умолять заключить ОСАГО пусть и с допами...
Гость
26 мая 2016, 20:33
у меня был опыт с авто юристом не пожалел помог доказать мою невиновность спасибо! огромное.не все авто юристы плохие.
Гость
26 мая 2016, 21:41
Несколько раз обращался к автоюристам по причине отказа страховой, считаю еси страховая платит за ремонт исправно не взирая на возрост авто это ПРАВИЛЬНО!!! Ведь есть года когда необращаешся в страховую а 10000 руб заплоти.
Гость
27 мая 2016, 07:33
т.е. если вы отсудили у страховой ущерб, да ещё и с помощью автоюриста - Вы мошенник оказывается..... не страна а цирк средневековый.
Гость
27 мая 2016, 10:25
Я в шоке!кто людям помогает те значит мошенники!!!!!!
Гость
27 мая 2016, 21:54
я однажды обращалась к автоюристам,вместо 1500руб. за замену водительской двери 2 ух годовалой машине,отсудили в чистом виде (на руки) 21000руб.Спасибо хорошим специалистам.
Гость
26 мая 2016, 19:33
Ничего утретесь граждане, заплатите сколько нужно, Госдума проголосует.
Гость
26 мая 2016, 13:52
Страховщики с огнём играете вы даже представить себе что вас ждет в переди 1000 не отремонтированных машин и столько же недовольных автолюбителей в судах будет это не Европа пока на лапу мастеру не Даш все будет происходить так медленно что сваю очередь появится карубция и взяточничество!