V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Россия предоставит Ирану кредит на 2,5 млрд евро

Гость
6 июня 2016, 14:00
А потом простим так всегда а своим копеечку не дадут!!!!! Россия (;((
Гость
6 июня 2016, 14:33
Вам всем одну мысль вдолбили что-ли?! Ни кто просто так ни что не прощает. Наивные, как дети. Есть секретные части в договорах.
Гость
6 июня 2016, 16:45
Гость
6 июня 2016, 16:45
Вам всем одну мысль вдолбили что-ли?! Ни кто просто так ни что не прощает. Наивные, как дети. Есть секретные части в договорах.
это как в договоре Молотова-Риббентропа?
Гость
6 июня 2016, 23:19
Гость
6 июня 2016, 23:19
Вам всем одну мысль вдолбили что-ли?! Ни кто просто так ни что не прощает. Наивные, как дети. Есть секретные части в договорах.
Ты наверно все секреты знаешь, ну поделись а то народ себя обманутым и бесправным холопом чувствует
Гость
6 июня 2016, 15:55
Под два процента годовых для развития их предприятий а нам под 20% годовых для закрытия наших предприятий, Слава великому стратегу и экономисту ВВП
Гость
6 июня 2016, 21:16
Что за хрень??? Своему народу говорить, что денег нет, а на кредиты вдруг нашлись! Что за страна ***!
Гость
6 июня 2016, 14:20
А отдавать то кто будет, как всегда рассеяне?
Гость
6 июня 2016, 14:43
Свой народ как обычно погасит долги все
Гость
6 июня 2016, 17:06
да здравствует наш великий и могучий Ввп.Слава, Слава, Слава.
Гость
6 июня 2016, 23:58
Очуметь опять правительство подарки делают милиардные!!! лучше бы нашим помогали . СЛОВ НЕТ.
Гость
6 июня 2016, 17:05
о как, а дорогие россияне Вы лапу сосните.
7 июня 2016, 01:38
Вернуть долги по вкладам изъятые незаконно государством у своего народа в 1991 году из сбер.касс ,то денег нет, а предоставить кредит Ирану на 2,5 млрд евро-пожалуйста.Что это такое? Кто обьяснит?
Гость
6 июня 2016, 17:51
и нас не спросили. у нас кризис. медведев получается врет
Гость
6 июня 2016, 18:03
а потом и простим как всем! вот страна !
Гость
6 июня 2016, 17:02
А хохлы то отдали 3 лярда и Кубе простили и этим подарим.
Гость
7 июня 2016, 07:29
а "хохлы" не брали, брал ваша шестерка янукович.
Гость
7 июня 2016, 12:09
Гость
7 июня 2016, 12:09
а "хохлы" не брали, брал ваша шестерка янукович.
Он лично брал? Или как глава Украины? Трудно, наверное, без мозга жить...
Гость
6 июня 2016, 17:04
Главное он наш
Гость
7 июня 2016, 00:17
зато откаты какие....
Гость
7 июня 2016, 02:06
ЭТО ВООБЩЕ ДУРДОМ!!!...ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД СОБСТВЕННЫМ НАРОДОМ....
Гость
7 июня 2016, 06:19
... Лучше бы дороги делали, да детей кормили в садах и школах!
Гость
7 июня 2016, 06:42
У кого руль у того и газ ,только откат не для нас
7 июня 2016, 08:13
Хорошо если они все просто идиоты,но скорее враги российского народа.
Гость
7 июня 2016, 15:15
кругом враги у ватников?
7 июня 2016, 16:54
Гость
7 июня 2016, 16:54
кругом враги у ватников?
а сам то ты кто? подсказать?
Гость
7 июня 2016, 07:32
Россия-сколько ещё терпеть будешь?
Гость
7 июня 2016, 21:10
Вы держитесь здесь, Вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья! А мы Ирану, подарим 2,5 млрд евро
Гость
7 июня 2016, 21:15
Я - Россия, я болею, излечи Всевышняя, энергия и сила, природа нашего бытия, моё сознание, мою мудрость и силу. Восстанови справидливость...
Гость
7 июня 2016, 23:06
Чтобы патриоты были в курсе: Иран-наш, скажем так - наша прародина!, поэтому нашим не жалко. Жаль мало дали.( А то наши братья иранцы могут обидеться и не вернуть. Надо было больше дать. Но, видимо, "денег нет"-из аналов Дмитрий Анатольевича. Предлагаю всем скинуться по 10 рублей на ещё мильярд для голодающих многодетных иранских мамаш. Я за.