СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Волгограде разрушенный ВгТЗ широко отпразднует годовщину выпуска первого трактора
В Волгограде разрушенный ВгТЗ широко отпразднует годовщину выпуска первого трактора

Гость
16 июня 2016 в 14:07

Может они сделают "день открытых дверей" чтобы каждый желающий смог пройти на легендарную территорию завода и своими глазами увидел, что "эти" хозяева жизни сделали ...

Бабушка Динара
16 июня 2016 в 15:16

Напоминает убийцу, который пришёл на похороны жертвы и толкает речи, каким хорошим человек тот был.

Гость
16 июня 2016 в 13:37

пир во время чумы

Строитель
16 июня 2016 в 14:41

Гулянья на могиле (руинах) "усопшего" градообразующего предприятия? С демонстрацией достижений несуществующего государства...

Гость
16 июня 2016 в 14:55

ополченец тз николай леонтьевич вычугов погиб в 1942 . но отстоял завод ,а нынешние .не нюхавшие пороха его угробили

Гость
16 июня 2016 в 15:41

О каких успехах и достижениях завода может сказать с праздничной трибуны губернатор области??? это профанация полная, выдавать желаемое за действительность. Достаточно войти на территория и своими очами увидеть " бурное развитие предприятия". Андрей Иванович не надо громких слов ....

Гость
16 июня 2016 в 16:52

Вот такая страшная война - пострашнее Великой отечественной. Уничтожили заводы-гиганты, люди без работы. Только у Ё-России все хорошо: нанотехнологии, подъем производства, рост доходов. А у остальной России все наоборот.

Гость
16 июня 2016 в 15:35

Мои предки жили в п. Мокрая Мечетка и работали на заводе: бабка 16 г.р. работала на СТЗ токарем с момента основания, дед 10 г.р кузнецом с основания и прадед экспедитором. Часов не было ходили на смену по заводскому гудку. Они бы мягко сказать были бы удивлены, что с заводом сделали, не фашисты, а "нынешние небожители"

тезей
16 июня 2016 в 22:18

Что за божье наказанье!
Все у нас наоборот.
За границей школы строят,
Там дают прогрессу ход,
А у нас.. . могилы роют
Все у нас наоборот.
Там для мыслей есть свобода,
Тут открыть попробуй рот!
Словом, старая тут мода,
Словом: все наоборот.

гость
16 июня 2016 в 15:06

Интересно а если завод разорившийся, то массовые гуляния на какие "шиши"???

Ашка
16 июня 2016 в 15:34

На праздники и храмы у них деньги есть !

Знайка
16 июня 2016 в 16:20

Праздник на руинах завода. Пир во время чумы.

Гость
16 июня 2016 в 17:48

Неужели не стыдно будет выходить на трибуну ?

Гость
16 июня 2016 в 20:05

Химпром тоже бурно отпраздновал свое 70 летие и вскоре умер.

Гость
16 июня 2016 в 19:32

Наверное будет говорит о директоре по экономике и финансам ООО «ВМК «ВгТЗ» Александре Ткачеве обвиняемого в сокрытии денег организации, подлежащих уплате налогов. Дело по ст.199.2 УК РФ передано в суд.

Гость
16 июня 2016 в 20:04

пир на костях...

Гость
16 июня 2016 в 20:13

На ютьюбе найдите канал "волгоградсверху", там есть ролик с высоты "завода" под соответствующую музыку... Очень показательно.

Гость
17 июня 2016 в 10:38

Как труп может праздновать? Или он ожил? И стал зомби?

Сруль
16 июня 2016 в 14:41

А почему бы не провести трактор-шоу непосредственно на территории тракторного завода? Власть обязана продемонстрировать свои достигнутые высоты в строительстве тракторов за 25 лет своего господствования. Советская власть - это ничто по сравнению с ё.... тебя премьера самого.

Гость
16 июня 2016 в 15:19

декоммунизация по-волгоградски

Гость
16 июня 2016 в 16:05

Вместо народного фольклорного ансамбля «Браты» пригласить из офшорного далека ансамбль "Братва".

Гость
16 июня 2016 в 15:02

А почему руководству не провести это мероприятие в красивом, специально построенном здании для таких целей на ул. Ад. Ушакова 5, на берегу великой русской реки Волга, называемое дворцом культуры тракторостроителей (на Нижнем тракторном), там и великолепный парк с прекрасной зеленью. Там есть где разгуляться. Вот где гордость прЁт!

17 июня 2016 в 13:02

Особенно прикалывают "массовые гуляния". Хотя, да, похороны это тоже... массовое мероприятие.

Республиканец
17 июня 2016 в 19:06

Дядюшка Сэм усе оплатил... Привёз коммунякам завод из-за моря, а коммуняки его успешно развалили:D

Шаша
18 июня 2016 в 17:25

Завода проктически нет, зато сколько вокруг него прихлебаев!

17 дек 2022 в 13:31

забудут поблагодарить американцев, которые подарили Сталинградский тракторный, научили людей работать, создали рабочую интеллигенция, которую Сталин чуть позже расстрелял.