V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Россияне перестали покупать одежду и обувь

Гость
6 июля 2016, 17:26
сидим без работы ...квартплату кредиты нечем платить ...какая к черту одежда
Гость
8 июля 2016, 22:21
зато крым ваш. чего не радуетесь?
Гость
6 июля 2016, 16:21
роССияне стали кушать меньше, не то чтоб одеваться. как ни как уже за троих работаем(Кавказ, Крым,
Гость
7 июля 2016, 07:05
Спасибо кормчему...
Гость
6 июля 2016, 16:01
То-ли ещё будет..!!
Гость
8 июля 2016, 22:20
ура. зато крым наш. и путин наше всё.
Гость
6 июля 2016, 19:32
Народ перешел от импортозамещения до абсолютновсёзамещения.
Гость
7 июля 2016, 07:16
ну шить то дороже, так как и материал и качество выше будет магазинного ширпотреба + индивидуальный крой и дизайн. А то что продается в ньюйоркере, заре и пр. - это как раз для нищебродов. И даже моду ввели дырявую, что бы босота выглядела соответсвующе.
Гость
7 июля 2016, 19:32
За то коммуналка растёт стабильно!!! Голосуйте дальше за ер вообще голышом ходить будете !!
7 июля 2016, 08:27
А ещё голых мужиков ругаете ,которые по улицам бегают.
Гость
7 июля 2016, 12:56
у вас тоже? у нас уже которую 4 или 5 недель подряд голые бабы по городу - то тут, то там... зрелище то еще... игра, что ли, какая
Гость
12 июля 2016, 21:12
Гость
12 июля 2016, 21:12
у вас тоже? у нас уже которую 4 или 5 недель подряд голые бабы по городу - то тут, то там... зрелище то еще... игра, что ли, какая
И что в этом плохого? У нас бы так...
Гость
7 июля 2016, 13:03
Я вам больше скажу: в моей семье и продуктов стали меньше покупать, в основном, крупы да макароны в низкобюджетных магазинах, мясо заменили тушенкой и сосисками, рыба только в консервах, никаких груш-виноградов, киви-черешни и пр. деликатесов - яблоки сезонные (если на них скидка есть), кино и театр - только в НГ и на 8 марта в виде подарка... пока в 300 руб. на ужин укладываемся, думаем сокращаться до 200 руб., т.к. проезд в общественном транспорте подорожал
Гость
7 июля 2016, 19:34
За то у нас а Челябинске конфискованные фрукты тоннами уничтожают ,давят бульдозерами ,а люди не могут себе позволить купить фрукты детям !!
Гость
8 июля 2016, 22:22
а крыму радовались? вот и радуйтесь дальше.
Гость
12 июля 2016, 21:13
Гость
12 июля 2016, 21:13
а крыму радовались? вот и радуйтесь дальше.
Вот именно. И продолжайте голосовать за эту же партию и за этого же лидера в 2016 и 2018 году соответственно
Гость
6 июля 2016, 19:09
Скоро в лаптях будем ходить
Гость
8 июля 2016, 22:21
в крым?
Гость
8 июля 2016, 22:14
Обувь, конечно, нет, а вот одежду начала сама шить, даже нравится начинает)))
Гость
21 июля 2016, 11:11
А что...прекрасный слабый пол-в стрингах (бабульки тоже), а мужчины и старики будут повсюду в шортах расхаживать... :-))