V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Уплыли» деньги с электронного кошелька

Гость
6 июля 2016, 20:01
Практика гласит: если деньги уплыли из электронного кошелька, их никто и никогда не вернет.
Гость
13 июля 2016, 04:16
Полиция даже не будет пытаться,....
Гость
7 июля 2016, 07:04
Я даже на банковской карте больших сумм не держу, не говоря уже про эл.кошельки. Все лишние деньги перекидываю на депозит. Если понадобятся, через банк-онлайн или банкомат закидываю нужную сумму обратно на карту.
Гость
12 июля 2016, 07:22
Где вы взяли этих комментаторов? Их комментарии это словоблудие и теория. Послушайте практика. Никто и ничто вас не защитит. Не полиция- им висяк не нужен, да и дела эти трудно доказуемые. ни суд. Так что плакали денежки людей, которые доверились этим картам. Банки навязывают владельцам карт кредит. Так называемый Овердрафт. По нему судебная практика уже сложилась. Владельца карты с этим кредитом, даже если возбуждено уголовное дело, суд обязывает выплачивать проценты по похищенным деньгам. В Камышине я столкнулся с тем, что этот кредит банк просто самостоятельно добавляет к карте, а потом начинает списывать проценты за пользование кредитом при несвоевременном возврате денежных средств. Но люди -то кредит не брали и договор не подписывали. Звучит дико, но это так. На запросы приходят из Самары отписки. Большой опыт работы по раскрытию мошенничества дает мне достаточные основание говорить, что в этих схемах обязательно участвует работники банка.
Гость
13 июля 2016, 14:05
Н-да.... не повезло Вам с банком..... Сменить не пробовали? Почему у меня проблем подобных нет? И кредит у меня не подключен, хотя предлагали, и при попытке снять деньги с карты через Турецкий сайт операцию заблокировали? Может голову надо включать ДО того, как выбрать банк, а не ПОСЛЕ того, как денежки тю-тю?
Гость
6 июля 2016, 21:37
Самое главное зарплатную карту нигде не светить кроме банкоматов. Достаточно узнать данные вашей карты с двух сторон и можно обнулить её за одну секунду, без всяких смс подтверждений. Заведите вторую карточку, кладите туда небольшие суммы и пользуйтесь ей везде где можно) п.с. А ещё, если пенсионер думает, что раз он выбрал получать пенсию по книжке, то его зарплатная карта это только зарплатная - он ошибается. В кабинете онлайн, можно легко привязать пенсионные накопления к карте и вывести их ВСЕ. Телефон потерял - всё хана, у тебя время пошло на минуты.
Гость
8 июля 2016, 12:14
Мне Яндекс-деньги перестал нравиться. Раньше с него оплачивала сотовую, интернет, покупки в интернет -магазинах, купоны, билеты. А сейчас с комиссией не хочу. Поэтому больше не держу деньги на Яндекс-кошельке.
Гость
9 июля 2016, 12:37
Лучше налички, ничего нет. А с картами и кошельками вы еще намучаетесь...
Гость
9 июля 2016, 19:02
С карт воруют так, что шум стоит. Если нужны для расчетов, их надо штуки 3 иметь, две из которых не светить нигде и никогда.
Гость
11 июля 2016, 09:20
Вот-вот. Но на этом сайте встречаются индивидуумы, которые вообще ничего и никогда не слышали о воровстве с банковских карт. И таких незнаек много.
Гость
11 июля 2016, 13:08
Гость
11 июля 2016, 13:08
Вот-вот. Но на этом сайте встречаются индивидуумы, которые вообще ничего и никогда не слышали о воровстве с банковских карт. И таких незнаек много.
Так простите нас дремучих, мы же МОБИЛЬНЫМ БАНКом не пользуемся, мы же по старинке ОН - ЛАЙН, со стационарного компа, а не с мобилы, т. к. стервец смс с кодом шлет на подтверждение каждой операции и когда коммуналку платишь только и успеваешь коды вводить и чеки распечатывать ( когда нужны).
Гость
12 июля 2016, 09:13
Гость
12 июля 2016, 09:13
Так простите нас дремучих, мы же МОБИЛЬНЫМ БАНКом не пользуемся, мы же по старинке ОН - ЛАЙН, со стационарного компа, а не с мобилы, т. к. стервец смс с кодом шлет на подтверждение каждой операции и когда коммуналку платишь только и успеваешь коды вводить и чеки распечатывать ( когда нужны).
цеганка, ты бы хоть вникнуть в суть попыталась. Люди пишут о КАРТАХ, а ты о мобильном банке, мобильнике и стационарном компьютере вещаешь. "Ей - о Фоме, а она - о Ереме..." (с)
Гость
7 июля 2016, 08:44
Удаляйте при помощи растворителя (можно использовать жидкость для снятия лака) код CVC2 / CVV2 с обратной стороны пластиковой карты, и будет вам счастье. Предварительно не забудьте переписать его себе куда-нибудь в укромное место, только не кладите эту бумажку вместе с картой, например в портмоне. Хотя сейчас в нормальных банках уже давно введено подтверждение любых операций по картам при помощи СМС, так что клиентам таких банков не страшно, если данные их карты попадут в руки мошенников, все равно без кода подтверждения, который приходит на сот. телефон клиенту банка, они не смогут воспользоваться денежными средствами с краденной карты.
Гость
7 июля 2016, 12:40
Вы ошибаетесь! Алиэкспресс, например, жуёт любые карты без смс подтверждения. А связано это с тем, чтобы охватить больший круг потребителей. Банкам же, в свою очередь, невыгодно терять такого крупного партнёра, поэтому терпят.
Гость
8 июля 2016, 08:56
Гость
8 июля 2016, 08:56
Вы ошибаетесь! Алиэкспресс, например, жуёт любые карты без смс подтверждения. А связано это с тем, чтобы охватить больший круг потребителей. Банкам же, в свою очередь, невыгодно терять такого крупного партнёра, поэтому терпят.
Ошибаетесь, милейший. У меня банк всегда просит подтверждения смской перевода денег на али. А если покупаю что-нибудь дороже 10 тыс. руб. - всегда на следующий день звонит служба безопасности банка на сотовый и спрашивает действительно ли я что-то заказал на али и можно ли пропускать платеж. Поверьте, это именно так.
Гость
10 июля 2016, 20:48
Гость
10 июля 2016, 20:48
Ошибаетесь, милейший. У меня банк всегда просит подтверждения смской перевода денег на али. А если покупаю что-нибудь дороже 10 тыс. руб. - всегда на следующий день звонит служба безопасности банка на сотовый и спрашивает действительно ли я что-то заказал на али и можно ли пропускать платеж. Поверьте, это именно так.
"У меня банк всегда просит подтверждения смской перевода денег на али" - наглая ложь.
Гость
7 июля 2016, 08:12
глупо держать деньги на электронных кошельках. Только транзит между заказчиком и своей картой
Гость
8 июля 2016, 06:25
Никогда не доверял всяким рода картам. Как только деньги приходят на карту то в тот же день их снимаю и кладу в сейф. И многим так советую. Банки крутят ваши деньги а вы ничего с них не получаете.
Гость
8 июля 2016, 08:57
Получаю. Манибэк от 0,7 до 2,5% от потраченной суммы.
Гость
8 июля 2016, 09:14
это смотря куда ложить с банке то! если карта депозитная понятно? что ноль, а если вклад. А что вы со своих денег получаете когда они в сейфе лежат?
Гость
8 июля 2016, 11:20
Гость
8 июля 2016, 11:20
Получаю. Манибэк от 0,7 до 2,5% от потраченной суммы.
обогатился)))
Гость
12 июля 2016, 13:19
Карточка, еще куда ни шло и то, лучше с нее деньги снимать и хранить в наличке. А уж электронные кошельки- полный бред!
Гость
7 июля 2016, 09:02
Я тоже не деоже деньги на зарплатной карте, да и какие там деньги, четыре дня и тю-тю(( но дело в не в этом. а втом, что есть ведь и кредитные карты, вот по одной мне осталось выплатить буквально чуть-чуть и там приличная сумма...вот опасаюсь. не дай Бог! Это же хоть вешайся потом((((
Гость
6 июля 2016, 22:17
Елене надобно поблагодарить Боженьку за исправление своей кармы. Сказать: "Спасибо, что взял деньгами. Спасибо, что уму-разуму научил", а после этого снимать деньги сразу же, после поступления на счет электронного кошелька.