V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

744 комментариев к публикации

Разговоры по мобильнику – втридорога

Гость
8 июля 2016, 14:53
Ко всему прочему скорей всего запретят сеть Tor :(, просто интернет провайдеры будут засекать Tor-трафик (любой шифрованный трафик) и блокировать. С такими успехами скоро не останется трекеров, нельзя будет что-то выложить в интернете без опаски, скачать музыку или фильмы нахаляву, нельзя приватно что-то написать - нафиг тогда такой интернет нужен, да еще и втридорога :)
8 июля 2016, 23:36
Tor, торренты и так далее, просто не дойдет до вас - запад заблокирует свой нет. Они не позволят перлюстрировать свои сообщения и хранить их. Потом отвалится вайфай, телефония, джипиэс... Туземцы в африканских джунглях будут пользоваться цивилизацией, а мы на голубиную почту перейдем.
Гость
8 июля 2016, 22:47
Мне кажется трудно быть агентом госдепа. Только придумаешь какую-нибудь гадость для России, глядишь, а госдума уже принимает её в третьем чтении.))) Да и самое главное ,после повышения тарифов ,операторам связи обязательно надо разослать смс ,типа какую партию за это поблагодарить ))И ещё считаю ,путин грубо нарушил мои конституционные права .Право на мою частную жизнь .С какого перепугу меня должны прослушивать ?
Гость
11 июля 2016, 11:14
Да это же хорошо.... Новые рабочие места для "товарищей майоров", новые рабочие места для монтажников и админов, которые будут монтировать и обслуживать сервера. Правительство уменьшает безработицу, а вы.... Вам ваша частная жизнь дороже сотен и тысяч рабочих мест.... Эх... :-)
Гость
9 июля 2016, 04:59
нас же за наши деньги прослушивают окончательно народ за последнее быдло держат да это так и есть в общем, уверенным курсом движемся по пути семьи Ким Чен Ира...
Гость
9 июля 2016, 21:28
Как только этот противоконституционный бред вступит в силу - выброшу мобильник. Столько лет жил без него - и ничего, не помер. И теперь не помру.
10 июля 2016, 05:45
Гость
10 июля 2016, 05:45
Как только этот противоконституционный бред вступит в силу - выброшу мобильник. Столько лет жил без него - и ничего, не помер. И теперь не помру.
Так кому то он просто необходим .Детям нужен ,например ,.чтоб родители контролировали .Я уж не говорю про работу .
Гость
10 июля 2016, 09:56
10 июля 2016, 09:56
Так кому то он просто необходим .Детям нужен ,например ,.чтоб родители контролировали .Я уж не говорю про работу .
у тебе же есть ФАКС
Гость
8 июля 2016, 17:17
Откажемся от услуг мобильной связи, или пользоваться редко только в особом случае. Многие в своё время отказались от стационарных, квартирных телефонов, вот и всё. Голодающей Венесуэле пламенный привет.
8 июля 2016, 20:28
Не получается редко .Мне тем более по работе связь нужна .
Гость
9 июля 2016, 08:36
9 июля 2016, 08:36
Не получается редко .Мне тем более по работе связь нужна .
В каком году мобильник завели? А БЫЛИ ВРЕМЕНА, КОГДА МИНУТА РАЗГОВОРА СТОИЛА БОЛЬШЕ ДОЛЛАРА - И КОМУ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ТАКАЯ СВЯЗЬ НУЖНА?
9 июля 2016, 09:38
Гость
9 июля 2016, 09:38
В каком году мобильник завели? А БЫЛИ ВРЕМЕНА, КОГДА МИНУТА РАЗГОВОРА СТОИЛА БОЛЬШЕ ДОЛЛАРА - И КОМУ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ТАКАЯ СВЯЗЬ НУЖНА?
Вы полагаете ,я помню в каком году мобильник завела ????)
Гость
11 июля 2016, 09:55
Баба придумала закон. Теперь кто-то сомневается, что женщины глупее мужчин?
11 июля 2016, 10:21
А это неизвестно .кто его на самом деле придумал .Войны тоже женщины развязывают ? И революции устраивают тоже ? И религии женщины придумали ?И рабство и крепостное право ,и лагеря фашистов ,газовые камеры , виселицы ,и электрический стул .на котором смертников в Штатах казнят .И атомную.водородные бомбы тоже женщины изобрели ? И детей насилуют женщины ?Или все же это вы ,мужчины ..
Гость
11 июля 2016, 10:36
)))) Еще как сомневаемся. Придумала то женщина ( ну типа будем верить, что это она придумала), а ПОДПИСАЛ то мужик. Ну, есть вопросы?
Гость
11 июля 2016, 10:39
11 июля 2016, 10:39
А это неизвестно .кто его на самом деле придумал .Войны тоже женщины развязывают ? И революции устраивают тоже ? И религии женщины придумали ?И рабство и крепостное право ,и лагеря фашистов ,газовые камеры , виселицы ,и электрический стул .на котором смертников в Штатах казнят .И атомную.водородные бомбы тоже женщины изобрели ? И детей насилуют женщины ?Или все же это вы ,мужчины ..
Эта как всегда, все о чем слышала, все в кучу свалила, и фашистов, и детей, тарахтелка.
Гость
9 июля 2016, 19:57
А что у нас не дорожает, а дешевеет?
10 июля 2016, 05:39
яйца иногда дешевеют ..))
Гость
10 июля 2016, 06:51
Жизнь...
Гость
11 июля 2016, 08:53
11 июля 2016, 08:53
яйца иногда дешевеют ..))
Т.е. тебе мужики иногда скидку делают? :-) Кризис, чо.
Гость
9 июля 2016, 07:13
В СССР пытались контролировать всё и вся, и чем это кончилось. Опять те-же грабли.
9 июля 2016, 08:18
В СССР просто была плановая экономика .а людей контролировать в масштабе государства невозможно .ну если только чипы всем в мозг поставят и будут пичкать какой нить дрянью для подавления эмоций .Есть же фильм один американский на эту тему .не помню название ,но интересно и жутко.и человеческое начало все же победило ..Главную роль там играет артист .который снялся в "Американский психопат ".
9 июля 2016, 09:33
Сдается мне, что Вы брешете. Такое пока только в США замутили, но им че то особо не помогло.
Гость
9 июля 2016, 10:25
9 июля 2016, 10:25
В СССР просто была плановая экономика .а людей контролировать в масштабе государства невозможно .ну если только чипы всем в мозг поставят и будут пичкать какой нить дрянью для подавления эмоций .Есть же фильм один американский на эту тему .не помню название ,но интересно и жутко.и человеческое начало все же победило ..Главную роль там играет артист .который снялся в "Американский психопат ".
бойцовский клуб?
Гость
10 июля 2016, 11:05
Ладно это Яровая не много с ума сошла.А наш президент зачем это подписал? Заботиться о народе? Только от такой заботы блевать охота.
Гость
10 июля 2016, 13:04
Поблюй...
Гость
11 июля 2016, 08:13
Учите Великий и Могучий, читать больно!
Гость
11 июля 2016, 10:13
Гость
11 июля 2016, 10:13
Поблюй...
потроль!
Гость
9 июля 2016, 19:45
Неужели есть ещё такие кто верит этим депутатам ? Верит ,что их заботит безопасность наших граждан ? )))А почему если их безопасность так заботит ,почему тогда абсолютно не интересует нищета наших пенсионеров ? Почему они не озабоченны ямами на дорогах ? Почему их не заботит рост цен ? Почему в стране такая большая коррупция ? И зачем нужны все эти депутаты ? Чтобы мешали нам жить ? И считаю этот закон направлен не против террористов ,этот закон направлен на всех тех ,кому не нравится вся эта политика ,коррупции и воровства !!!
Гость
10 июля 2016, 06:58
Это Ельцин их пять восстановил, без них лучше было, всяческие мэры и сэры сами отвечали за свои делишки, теперь коллектвная безответственность...
Гость
8 июля 2016, 14:20
Все правильно. Мы все заслужили эту власть, эти законы, эти поборы и это отношение к себе. Крымнаш, яблоки под бульдозер, война, патриотическое беснование, запретить то, запретить это, пятая колонна, сплотимся-объединимся против проклятого Запада. Исправлять такое не надо. Чем хуже, тем лучше. Быстрее сгниет.
Гость
9 июля 2016, 06:19
Перед зеркалом тренировался?)) Так театрально. И последний пучок волос за судьбинушку России - хррррясссь)))
Гость
9 июля 2016, 09:43
Гость
9 июля 2016, 09:43
Перед зеркалом тренировался?)) Так театрально. И последний пучок волос за судьбинушку России - хррррясссь)))
 когда в России заходит речь о патриотизме, это прямое требование любить власть и не обсуждать ее действия.
9 июля 2016, 10:55
Гость
9 июля 2016, 10:55
 когда в России заходит речь о патриотизме, это прямое требование любить власть и не обсуждать ее действия.
Заставить человека любить невозможно .
Гость
8 июля 2016, 14:01
Я молчу о том, что сотрудники операторов сливают абонентскую базу, причем легко и просто. Так тут все будет храниться вплоть до текста, фото и так далее. Получается, где нибудь сбой или неродивый сотрудник и вся тайна становится явным.
Гость
8 июля 2016, 21:14
Да ладно... Возможно в 2018 трехкратное подорожание. Возможно! В 2018! Кто мне сможет сказать , что произойдет через полгода или в 2017? Ведь не очень предсказуемая же стабильность-то. Закончатся накопления от тучных лет(а при таком ведение дел они точно растают)- и всё, пишите письма... А акцент надо было ставить все же на право тайны переписки и телефонных разговоров!
Гость
9 июля 2016, 10:20
Что возможно про "подорожание" то и будет.
Гость
11 августа 2016, 06:00
Да основной массе народа тайна переписки и т.д. - по барабану. А вот стоимость - да... За это народ поднять легче.
16 июля 2016, 20:42
Дед зарекался со мной 2 недели не разговаривать здесь .если это возможно вообще назвать разговором ))) Что ,не вытерпел ?-) Что так ?
16 июля 2016, 22:14
Искажение фактов, свойство подленьких душонок. Ты, не оригинальна.
17 июля 2016, 04:20
17 июля 2016, 04:20
Искажение фактов, свойство подленьких душонок. Ты, не оригинальна.
Никакого искажения .плагиатор )
17 июля 2016, 05:28
17 июля 2016, 05:28
Искажение фактов, свойство подленьких душонок. Ты, не оригинальна.
Так не искажай .Вот и признайся честной публике, что я на фото в новых колготках -)
Гость
9 июля 2016, 15:45
Такими темпами к 2018 году россиянам будет уже не до связи и интернета. Было бы что поесть и где переночевать.
Гость
10 июля 2016, 06:55
И куда ещё за границу слетать, какую иномарку купить, где найти настоящий БРИ за 1 000 рублей........
Гость
10 июля 2016, 08:05
такой бедняжка, на слезу даже прошибло
Гость
8 июля 2016, 14:29
возможно у депутатов не хватает средств на очередное повышение пособия депутатского... что бы ни делать, лишь бы загнать граждан России в еще более жесткие условия))) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 июля 2016, 12:49
Картошечкой с капусткой да солеными огурчиками сыт не будешь всю зиму нужно и мясо и масло . Так что совими огородами неспастись от голода.Гуманитарку присылать не будут.Ненадейся. Почему нефть возоросла??Ну не захотели развала и анархии в стране напичканной химзаводами и атомными станциями. Это как бы если бы запад захотел бы сохранить горбачева, и не ставил бы на ельцина, узнав что в будущем приемниками ельцина будут чекисты.Так и сейчас зная Путина лично.Его хотят сохранить. фигура удобная для переговоров. Но чтобы он был сговорчивым то давление будет продолжаться..иначе...Вообщем не выдавай желамое за действительное апока ваша экономика в этом оду сократилась на 6%...и это самая главная угроза существующему порядку вещей,и исчерпание резервных фондов.
Гость
11 июля 2016, 13:03
Ну это Вы зря, господин хороший. Жил наш народ на одной капустке, кабачках, картошечке и дошираке.. Терпеливый у нас, к сожалению, народ.
Гость
11 июля 2016, 13:10
Гнесин, непроходимее тебя тут только одна особа... Если бы ты доучился до 6 класса , ты бы узнал что обозначают "кавычки". Про чувство юмора я вообще молчу, оно у тебя на одном уровне со Славой.
Гость
11 июля 2016, 13:20
Не жил у нас народ никогда на картошечке с капусткой.Кабачки картошк абез масла и мяса.Вас не спасут от голода знайте, это вы просто еще дети.Не знаете.....что такое селедка жареная,в начале 60х приходилось что такое суп из консервы кильки с томатным соусом. В начале 60х пробовали рабочим посоветовать питайтесь вместо мяса пирожками с ливером...волнения прошли по всей стране. Без мяса дистрофия наступит уже через четыре месяца.Только веганов не приводите в опровержение они орехами, авокадо и грибами восполняют недостаток мяса.НО это намного дороже чем мясо
8 июля 2016, 20:27
Чисто, технически интересно как это работает. И сколь террористов обсуждает по телефону или в аське предстоящую терр. операцию. Не проще развивать агентуру, например.
Гость
8 июля 2016, 22:33
Блин..вы всерьёз верите что этот закон против террористов?
8 июля 2016, 23:09
Посмотрите прохождение до любого айпишника.
11 июля 2016, 08:35
Гость
11 июля 2016, 08:35
Блин..вы всерьёз верите что этот закон против террористов?
Да, вроде, нет, не питаю иллюзий.
8 июля 2016, 14:47
Революция нужна в стране, без нее будет все хуже и хуже.
Гость
8 июля 2016, 17:13
не дадут
8 июля 2016, 20:25
Что. бомжуете ? А сердобольные жители окрестных домов из жалости к компу пускают ?Вы соображаете,.что вы пишите ?
Гость
9 июля 2016, 06:27
А на этот случай создали нацгвардию.
Гость
13 июля 2016, 13:58
Вот что вспомнилось ""Откуда-то из глубины прохода пахнуло жареным кофе — настоящим кофе" Это Из 1984 Орвелла, вспомнилось ка клариса говрила ка к было хорошор в совке выпьет она с утра кофейку арбаика и заест бутером с черной икрой...( потом год доказывал что икрачерная не продавалсь в открытой продаже и можно было её купить тока убраконьеров) НО ЛАРИСА ДАЖЕ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЕТ, что арабика это вид коейного дерева .а не сорт кофе Кофе бывет лаваццо,или туратти, или жардин..или Бурбон Сантос,Марагоджип,Минас,или Chanchamayo, Norte, Cuzco GuatemalaLagos Shb; Кобано, Антигуа,Zambia AA Lupili,Tanzanian Peaberry,Sidamo, это моно сорта.А еще купажированные сорта туратти лавацо,или,куалити росса,маромасс.... видимо не видимо.А арабика ЭТО ВИД КОФЕЙНОГО ДЕРЕВА,их два РОБОСТА и арабика.Тоесть говрить попила кофе арабика неграомтно харарктерно для совка... ну чего ожидать от человека которрый зовет помидор- помидора, совок ясный бездарный глупый совок..
13 июля 2016, 14:55
МО-ЛО-ДЕЦ! Наподдал Ларисе! А теперь, с присущей тебе грамотностью(!!!), переведи а русский. Ну, ради дружбы. Да и не все понимают как можно родные слова изуродовать так, что ни прабабка, ни двухлетка не поймет. П.С. Купи же, в конце концов, хотя бы простенький пенек - они сейчас тьфу стоят - включи проверку орфо и сразу заговоришь по-русски! Чтож ты жилишься то?
13 июля 2016, 14:55
И после этого я с тобой в Париж поеду ?))) Да ни за что ))
Гость
13 июля 2016, 15:07
13 июля 2016, 15:07
И после этого я с тобой в Париж поеду ?))) Да ни за что ))
День еще а ты у же накидалась спиртным. ИДи отсюда еще позориться с тобой.
15 июля 2016, 18:35
Тут главная фишка в цифрах 2.0.1.8. На них сейчас равнение. А потом, да хоть потоп. Ольгинский проект, видимо, дискредитировал себя. Массы ропчут, запад калитки закрывает, гнус сбежал... Выщипывание некоторых, ну, там губеров, мееров, пары депутатов, эффекта не производит - мяса народу надо! Или наручники. Мяса нет или все свои - не тот мосол дернешь, вертикаль упала... Остается кнут и новое знамя для победы.
15 июля 2016, 20:09
Ты даже не знаешь .что в инете основная масса в Контакте виснет ,да на сайтах знакомств ,на закупках .))А про ольгинских тролей многие и слыхом не слышали ))
15 июля 2016, 20:24
При социализме жили ,при 90 -ых жили и сейчас живем .И ты кто есть .чтоб за весь народ говорить ?
15 июля 2016, 21:12
Кто такой гнус ?Куда он сбежал ?Кого это волнует ? Ты болен ?Какие то мослы ,мясо .кнут ..иди проспись )
Гость
9 июля 2016, 16:43
Я вот всё больше задумываюсь ,а зачем мне такой президент ,который мне не доверяет ,Собирается меня прослушивать .Собирается создать против меня в нагрузку к полиции ещё и нац.гвардию .Мы же все знаем кого защищает полиция .Того у кого больше денег .Коррупция -запредельная
Гость
9 июля 2016, 20:02
А ты попробуй 16 лет повластвовать- то же себя будешь считать непогрешимым богом, тем более, что его окружение поддерживает этот миф, если вспомнить все выборы с 2000 года.
Гость
10 июля 2016, 06:56
Задумался блин...:))) И что?
Гость
11 июля 2016, 07:19
в Точку!!!
Гость
11 июля 2016, 14:05
даже во время войны на одной картошке жил только питер да архангельск впромышлкенных центрах карточки были не только н ахлеб но и на жиры и на сахар, были базары ....иначе работающий на заводы бы не выжил. Чтоб ыработать рабочему нужны жиры углеводы и белки мясные.скудно да мало было да но мясо и жиры были. только вполосе фронта жрать совсем нечего было.Так что не проживете с огорода,Потому мясной дефицит и подкосил ссср
11 июля 2016, 15:16
а вы то откуда можете знать ?вы во время войны жили ?
Гость
11 июля 2016, 15:43
11 июля 2016, 15:43
а вы то откуда можете знать ?вы во время войны жили ?
А он как ты, у мамы спросил )))
Гость
11 июля 2016, 15:52
11 июля 2016, 15:52
а вы то откуда можете знать ?вы во время войны жили ?
Уменя отец мать двоюрдные братья жили в то время а у вас. Да и биолгия не даст Просто физиолгия и биолгия не даст людям жить и трудиться без мясных белков и жиров. Там где их не было там люди умирали. А вголод в России ели не лебеду и не кору с деревьев а человечину каннбилазм был и в 30х годах в начале и в 20х годаха в начале и в конце 40х..в ленинграде был каннибализм во время блокады..Когда не хватает мясных белков то люди начинают умирать...потому хоть какую то хоть какуюто головизну...хоть какуюто требуху..иначе смерть.ВЫ без мяса не жили.на селедке в начале 60х.....поняли бы...
Гость
10 июля 2016, 08:48
Кто придумывает пусть тот и оплачивает!!!!!
Гость
10 июля 2016, 10:37
хрущев хотел догнать и перегнать Америку а путин - Северную Корею
10 июля 2016, 12:06
Да перестаньте истерить! Кто связан со средствами связи, знают, что всегда смотрели, слушали, читали вашу информацию. Но, раньше это делалось за счет гос-ва и втихую, а теперь, всю эту шпиономанию содержать будем мы, за свой счет, вдобавок к налогам. Нас жмут и выкручивают, прикрываясь нашими же интересами, опустошая карманы наши, но забывая о своих. Показательные аресты слуг народа, накручивание западных угроз, псевдоборьба за "чистые" выборы, при возрастающей цензуре, имеет определенную цель - удержаться у власти.
Гость
10 июля 2016, 21:00
Ну... Любая власть хочет удержаться у власти. И прослушивают и читают, скажем откровенно, не только в России. Недавно был скандал о прослушивании американцами г-жи Меркель... Травкин хорошо сказал об инициаторе закона Яровой.Если найду , то попозже выложу. А Санька откровенно жаль, Дед, ведь так? Так усердно служил долгие годы, выкладывался и ... все же нагнали. Не попал в струю видимо, болезный... Нам будет его не хватать!
10 июля 2016, 22:22
Гость
10 июля 2016, 22:22
Ну... Любая власть хочет удержаться у власти. И прослушивают и читают, скажем откровенно, не только в России. Недавно был скандал о прослушивании американцами г-жи Меркель... Травкин хорошо сказал об инициаторе закона Яровой.Если найду , то попозже выложу. А Санька откровенно жаль, Дед, ведь так? Так усердно служил долгие годы, выкладывался и ... все же нагнали. Не попал в струю видимо, болезный... Нам будет его не хватать!
Что же вы такое говорите, КЧ? Жив Сашко, только прихворнул. Вы же помните его страшную зависимость от метеоусловий. Опять же, мимикрия не только капитализма-социализма коснулась - не миновал этой доли и Санек. Гость он теперь, обычный, серенький гость. Правда, постоянно раздражен и озлоблен - погода,язви ея! А возможно, лучшее будущее опаздывает. Ведь годы то летят!
Гость
10 июля 2016, 10:30
в общем, ждите от депутатов после этого закона следующий - "оскорбление власти (=путина) в телефоном разговоре", срок, наверное, будет как при сталине - десяточка
Гость
10 июля 2016, 13:05
Этот Закон УЖЕ существует лет 8...:)))
16 июля 2016, 06:40
Интеллект в совокупности с подлой натурой .....Да .такое бывает ..От такого всегда можно ожидать .как говорят -"нож в спину " .Предаст в любой момент .
16 июля 2016, 08:09
Иные, после пьяной, бессонной ночи, вскакивают и очумевши орут -ПОЖАР!!! А, продрав глаз видят, что пребывают среди моря и в одиночестве.
16 июля 2016, 08:41
16 июля 2016, 08:41
Иные, после пьяной, бессонной ночи, вскакивают и очумевши орут -ПОЖАР!!! А, продрав глаз видят, что пребывают среди моря и в одиночестве.
И часто у тебя такие глюки бывают ? то пожар то море ?(( Ой .Дед .какие то ужасы все пишешь ..ладно -мне на работу .)
16 июля 2016, 08:52
16 июля 2016, 08:52
Иные, после пьяной, бессонной ночи, вскакивают и очумевши орут -ПОЖАР!!! А, продрав глаз видят, что пребывают среди моря и в одиночестве.
Ой .Дед ..когда нить оставишь свои вьевшиеся намертво в мозг стереотипы ?)А?)
Гость
8 июля 2016, 13:30
самый необычный по степени адекватности проект в мире. очень интересно будет наблюдать за реализацией, не только вся страна будет смотреть на эксперимент а и весь мир. как в футураме прямо - а что если бы бендер был человеком?)))
Гость
15 июля 2016, 08:27
что самое удивительное, ничего нового не придумала ведь, просто высказала на всю страну, а депутаты подхватили, это не заслуга заслуга была если бы придумала механизм как за счет минимума затрат получить максимум эффекта, а так просто детский сад
Гость
8 июля 2016, 16:58
Братишки, я вам петицию принёс https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%8F%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9
8 июля 2016, 19:50
Чисто, интересно, что решает сия петиция?
Гость
9 июля 2016, 21:26
9 июля 2016, 21:26
Чисто, интересно, что решает сия петиция?
Да ничего.
Гость
14 июля 2016, 09:19
Лучше сюда: https://www.roi.ru/28432 Персонализация и минимальная вероятность накрутки. И еще солнцеликий обещал как всегда, после 100 000 голосов дума обязана рассмотреть. Правда ни один набравший 100 тысяч голосов не рассматривался, но печет их сильно. Вертятся как ужи на сковородке.
так то, все разговоры записываются ДАВНО! но было неудобно предъявлять записи как доказательство... а теперь это легализуют!
Гость
10 июля 2016, 03:17
Сроки и объемы хотят за счет операторов увеличить. В США 2 млрд.долларов для этих целей госбюджет выделил.
Гость
12 июля 2016, 14:26
НО ЕСЛИ БУДЕТЕ ИДТИ ВПРОШЛОЕ ТО ВА СЖДУТ НЕИСЧИЛИСМЫЕ БЕДСТВИЯ ГОЛОД РАЗРУХА. Почему я не считаю деда клима Лариску своими земляками потому что они совки и причина трудностей именно в глупости таких вот людей их мало но они крикливы иих многово власти...Потому иповторяю впрошлом не было ничего хорошего талоны очереди это 60е и 70е годы,ранее реппрессии раскулачивание коллективизация десятки млн жертв..Если кто того говрит что их не было тот не русский тот совесткий ровняльщик ка котец рассказывал рОвнять хотели в начале 30х вдеревне всех.Пришли лодырии алкаши типа нынешних деда и КЧ с Лариской и стали кулачить...сейчас история повторяется. Ну запретитиь красноевероучение, расколпать и показать полигоны бутово баянка и прочие по стране где в каждом СОТНИ ТЫСЯЧ растрелляных БЕЗ суда только в 1937 году лежат,таких полигоно впо всей стране СОТНИ. И все. И перестать гордиться своими выдуманными достижениями. Памятник КОМАРОВУ ПОСТВИТЬВ ЦЕНТРЕ МОСКВЫ как первому космонавту.
12 июля 2016, 16:14
Существо! Мой друг и оппонент гнус так умен, что никогда не говорит одно и тоже 20 раз. Мой друг и оппонент гнус так учтив, что никогда не возводит напраслину и не врет. Мой друг и оппонент гнус так честен, что готов посадить всех кто воровал при советах, но милует коррупционеров и татей современных, так как сам из их породы, однако преодолев тягу к наживе он вернет народу похищенное и первый сам себе определит срок за в наказание. Так что, фальшивый гнесин, забудь это славное имя и прекрати порочить славного человека. МФ, подтвердишь, что я прав?
12 июля 2016, 16:23
Снова в просаке,.Гнесин , моих предков как раз "кулачили " в революцию .Ну что же вы так то -прям жалко вас ,честное слово )
Гость
13 июля 2016, 12:23
13 июля 2016, 12:23
Существо! Мой друг и оппонент гнус так умен, что никогда не говорит одно и тоже 20 раз. Мой друг и оппонент гнус так учтив, что никогда не возводит напраслину и не врет. Мой друг и оппонент гнус так честен, что готов посадить всех кто воровал при советах, но милует коррупционеров и татей современных, так как сам из их породы, однако преодолев тягу к наживе он вернет народу похищенное и первый сам себе определит срок за в наказание. Так что, фальшивый гнесин, забудь это славное имя и прекрати порочить славного человека. МФ, подтвердишь, что я прав?
Дедушко не смей врать это я написал Гнесин
Гость
9 июля 2016, 15:22
20 июля вступает в силу закон Яровой, любые сообщения политического , религиозного, националистического характера ;употребление табака , алкоголя, наркотиков СТАТЬЯ!
9 июля 2016, 15:47
Запретить алкоголь и табак ?)) Ну это точно тогда революция будет ))
Гость
9 июля 2016, 16:00
Не пил бы ты крепких напитков.
Гость
9 июля 2016, 21:45
9 июля 2016, 21:45
Запретить алкоголь и табак ?)) Ну это точно тогда революция будет ))
Ну конечно, как ты без этих наркотиков, реальная ситуция в твоей жизни тебе правдой в глаза посмотрит.
Гость
8 июля 2016, 17:14
как я рад что уехал из страны деда и мефа. жалко вас... останетесь без самой дешевой мобильной вязи
8 июля 2016, 19:51
тапиком будем пользоваться
8 июля 2016, 20:31
Дед и МФ не вся страна )) В моем окружении нормальные .адекватные люди .чему я несказанно рада :-)особенно на таком контрасте .как здесь ))) Начинаешь еще больше ценить нормальное человеческое общение :-)
8 июля 2016, 23:42
Чудеса! Ты что, только Казань с собой увез или всю Татарию уволок? Господи, зачем ты над калекой издеваешься?
Гость
12 июля 2016, 13:08
Будем без мобильников как раньше это скажут много людей Так что повышайте на здоровье
Гость
12 июля 2016, 13:51
Но это же уже невозможно, без мобильников.
12 июля 2016, 14:37
Гость
12 июля 2016, 14:37
Но это же уже невозможно, без мобильников.
Ясное дело ..У нас самое старшее поколение в родне и все с телефонами .хотя дома и обычные у всех .
Гость
12 июля 2016, 14:53
12 июля 2016, 14:53
Ясное дело ..У нас самое старшее поколение в родне и все с телефонами .хотя дома и обычные у всех .
А обычные то вам зачем? Звонки в прошлое совершать? Их давно уже все отключили.
Гость
8 июля 2016, 17:34
слабо отказатся от мобилы на неделю устроить тишину
8 июля 2016, 20:26
невозможно отказаться и день )
Гость
9 июля 2016, 19:25
9 июля 2016, 19:25
невозможно отказаться и день )
Значит именно вы будете платить столько, сколько скажут.
10 июля 2016, 05:04
Гость
10 июля 2016, 05:04
Значит именно вы будете платить столько, сколько скажут.
вы тоже )))
Гость
11 июля 2016, 16:04
Вот в ы защищаете свое первенство мол вы первые вернее ваша когда страна под названием ссср которой теперь нет,летала первой в космос вернее посылала каких то летчиков в космос. Но все ваши потуги,это как объявление властей в кндр ,что они чемпионы мира по футболу. Они там думают, что они чемпионы в ы думаете что в ы первые, но миру это не интересно. А в ы о себе вправе думать что угодно.Только жизнь ясно показывает ваше место в историческом процессе развития человечества,очень скромное и ни кому не интересное,прямо скажем очень убогое
Гость
11 июля 2016, 16:51
Я очень горд, Гнесин, что ты меня поставил в первые ряды защитников СССР.( Еще бы найти повод, по которому ты это сделал.Но ведь где ты , там ведь логика отсутствует). Ну да ладно, не в этом суть... Ты мне ответь вот на такой вопрос-почему ты отделяешь себя от того что происходило , да и происходит в этой стране? Почему ты говоришь - у вас, вы, ваше? Видимоты был заслан в далекие времена американцами, как агент, и всеми силами боролся за демократию? У тебя был сразу же амер. паспорт? У тебя сейчас амер. паспорт, а росс. ты выбросил, и поэтому позволяешь себе обличать с такой высокой колокольни? Вот скажи мне, что тебе дает уверенность в том , что ты можешь изображать из оракула? Просьба. При ответе не надо лепетать о том , что в душе ты всегда был несогласен с сущ. строем и жил этаким диссидентом, работая в кочегарке за гроши, в знак протеста... РS. У меня конечно есть вполне достоверная версия твоего поведения, и мы с Дедом ее уже озвучивали. Но, вдруг!...
11 июля 2016, 17:42
*** Диарея, гость, для твоего организма, очень полезная! У тебя даже неплохая мысль выпала - А в ы о себе вправе думать что угодно.. Радуешь! Хотя остальной сбор бессмыслиц, явно из-за мухоморов.
Гость
11 июля 2016, 18:02
Где ты увидел КЧ что тебя ставят в защитники ссср. Цитату в студию. Почему я должен вас своими считать? В ы для меня чужие люди.Более того глубоко презираемые.Потому я говорю у вас... ваше.ОБЩЕГО у нас нет ничего.Умен ямногопасспортов.И не тебе кч и деду обвинять ...презираю вас и русскми не считаю вы апатриды, по моему мнению Увереность мне дает банковский счет, предсказание которые все сбылись. так что не стыди и не обличай вас нынешних презираю.Как презирали ваших отцов мои отцы и деды. ВЫ НИКТО Во всех поколениях вы никто пустое место
11 июля 2016, 22:49
А вот вопрос возник .Гнеся все Союз обличает .и нынешнее время ...а про 90 -е молчит .Как будто это время напрочь выпало из его памяти ) Давай .Гнеся ..расскажи про то .что тогда было .А то как то картина неполная получается ..Или амнезия ?
Гость
12 июля 2016, 14:03
А что 90е?? я немало о них написал.Тебе было плохо в 90Е Значит было все правильн.Экономичски обоснованным.Чтобы детки высопоставленных воров капитанов членов бюро райкома , бедствовали чтобы их выгнали с занитмаемых должностей. ты же техником погла в ЖЭк работать то есть приняла дисквалификацию фактичски и этоправильно. Надо читоб ы те кто паразиторовал на народе терпели лишения и страдания...Так что все правильно..
12 июля 2016, 16:19
Гость
12 июля 2016, 16:19
А что 90е?? я немало о них написал.Тебе было плохо в 90Е Значит было все правильн.Экономичски обоснованным.Чтобы детки высопоставленных воров капитанов членов бюро райкома , бедствовали чтобы их выгнали с занитмаемых должностей. ты же техником погла в ЖЭк работать то есть приняла дисквалификацию фактичски и этоправильно. Надо читоб ы те кто паразиторовал на народе терпели лишения и страдания...Так что все правильно..
Инженером в Жэу я не в 90 -е работала :-) И снова вы .гнесин в просак попали ((.У вас такая поразительная способность в него попадать снова и снова .просто удивительно ..
Гость
13 июля 2016, 12:19
13 июля 2016, 12:19
Инженером в Жэу я не в 90 -е работала :-) И снова вы .гнесин в просак попали ((.У вас такая поразительная способность в него попадать снова и снова .просто удивительно ..
Да да в ытехником БЫЛИ В ЖЭКЕ ,сами писали
Гость
14 июля 2016, 12:33
К сожалению не все ответы были опубликованы. Понимаешь дед ты опустился опять до примитивной брани в мой адрес. То есть по сути опять признал мою правоту. Процессы в экономике идут стихийно. Только в условиях корпораций можно планировать но уже на уровне национальной экономике можно планировать только давая прогнозы и делая предположения как кризис 2008 года явился абсолютно неожиданно. В том то и суть что каждый субьект экономики ТОЛЬКО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК ведет деятельность.И если что государство не страдает так сильно какв 91 годуКогда все риски леджали на государстве . Что такое бизнес на кликах? Просвети.Я вашего жаргона не понимаю. Перейдя к развешиванию ярлыков т ыпозорно капитулировал. В РОССИИ, ИСТОРИЯ ПОКАЗЫВАЕТ, не важны пути изменения гос устройства, кто когда и каким образом. Важно ЗНАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОТОМ.История показывает. Что обычнов ПРоссии всегда делали ровно противоположное тому, что было нужно делать. Потому и уменя больше акцент н а то что надо делат
14 июля 2016, 14:01
Дорогая пародия на гнесина, ты на протяжении лет пытаешься унизить страну и народ, который тебя вырастил-выкормил, за что ты обокрал его и с упоением возвещаешь об этом. Ты, не могущий правильно складывать буквы, не могущий ответить ни по одному вопросу, но многократно жующий истрепанный жупел, ты не помнящий через час, о чем писал, ты, меняющий окраску быстрее хамелеона, ты пишущий в личку мат и угрозы... ты хочешь уважения и признания? А сумеешь ли ты обосновать, что "дед ты опустился опять до примитивной брани в мой адрес. То есть по сути опять признал мою правоту."? Сможешь ли ты объяснить, что не уничижительно относишься к форуму своими кривым текстом, да еще и писаным кривыми руками? Боже, как велик гнус! "Я хозяин.А вынет.." . В ЧЕМ ТВОЯ ВЕЛИЧИНА? В том, что в америку пустили, а жить не разрешили? Но я же тебя предупреждал, что психически не нормальным там визы не дают! Ну и хватит с тебя.
14 июля 2016, 14:05
п.с. М.Твен сказал: - Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Послушаюсь его совета и остановлюсь. А тебе счастья и радости с новой подружкой, ЛАРИСОЙ. Вы так схожи!
Гость
14 июля 2016, 15:10
дед более того как вы унизили свою страну далее уже унизить невозможно Вес твои слов аголословны дедушко запомни жить ты будешь всегда по правилам котрые устанвливают гнесины или мнеподобные ю.Помни это И ПРКРАТИ ВРАТЬ ТЫ ПРОИГРАЛ СПОР кончай ....признаваться в этом чем больше ругани тем больше отчания втвоих словах Я ПРАВ а ты нет и мне не жаль тебя..в сша я живу, а ты существуешь....вообщем...ври дальше теб япредупредили.ТЫ ругаешься. чтож окончишь дни свои на свалке ненужных вещей
Гость
12 июля 2016, 14:29
ктотакой валентин поляков? Чтотебе так Бугульма покою не дает? И почему ты думаешь что я был вкпссс? Ты очень молод и даже не знаешь что паспорта стали давать в начале 30х.Скока лет то тебе?
12 июля 2016, 15:56
Ты кто, юродивый? Зачем под гнуса, моего корня, косишь? Еще лет пять назад, выясняя аналогичный вопрос, мы с выяснили, что друг гнус, на 7 лет моложе меня. Узнай его возраст и и поймешь, что ты должен говорить со мной шепотом, с моего разрешения и только на вы! Друг гнус, всегда корректен, всегда под именем гнесин и всегда, исключительно точен. Иногда его подводит память, но думается это не смертельно, видимо таково их родовое проклятие. Поэтому я еще раз повторю : Дед.вчера 18:36.Челябинск О, сегодня ты разговорчив! Тады расскажи, КАК претворить в жизнь твои наметки. КТО и с ЧЕГО должен начать? п.с. Жду, не шевелясь - боюсь спугнуть твою открытость. То, что начеркал ты, неизвестный под чужим ником - Гнесин, сам гнус повторяет УЖЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ и сейчас он нам объяснит КТО И КАК НАЧНЕТ воплощать его проект в жизнь. Может быть он САМ займется переустройством?
12 июля 2016, 19:53
12 июля 2016, 19:53
Ты кто, юродивый? Зачем под гнуса, моего корня, косишь? Еще лет пять назад, выясняя аналогичный вопрос, мы с выяснили, что друг гнус, на 7 лет моложе меня. Узнай его возраст и и поймешь, что ты должен говорить со мной шепотом, с моего разрешения и только на вы! Друг гнус, всегда корректен, всегда под именем гнесин и всегда, исключительно точен. Иногда его подводит память, но думается это не смертельно, видимо таково их родовое проклятие. Поэтому я еще раз повторю : Дед.вчера 18:36.Челябинск О, сегодня ты разговорчив! Тады расскажи, КАК претворить в жизнь твои наметки. КТО и с ЧЕГО должен начать? п.с. Жду, не шевелясь - боюсь спугнуть твою открытость. То, что начеркал ты, неизвестный под чужим ником - Гнесин, сам гнус повторяет УЖЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ и сейчас он нам объяснит КТО И КАК НАЧНЕТ воплощать его проект в жизнь. Может быть он САМ займется переустройством?
Гнесин! Массы уже устали ждать! КТО И КАК НАЧНЕТ воплощать твой проект в жизнь? Может быть САМ?
12 июля 2016, 22:27
12 июля 2016, 22:27
Гнесин! Массы уже устали ждать! КТО И КАК НАЧНЕТ воплощать твой проект в жизнь? Может быть САМ?
Да ладно тебе .успокойся )
Гость
10 июля 2016, 03:05
В законе Яровой. В 14 лет могут посадить. Ребенок должен доносить на всех и вся что противоречит законодательству. И много другого. Читайте законы.
Гость
13 июля 2016, 14:13
Процессы дедушко в экономике идут стихийно.ЛЮди не субьекты экономичских отношений а обьекты тех же отношений. Как стихийно произошел обвал в конце 80х так и сейчас рухнет само. К сожалению не всё проходит ...Возглавит и что начать преобразовывать уже давно некому. Произойдет полный сьрос в ноль и потом перезагрузка.
Гость
13 июля 2016, 16:29
Это в твоей головушке стихийно идут процессы. Причем, в строго изолированном пространстве твоей макитры. Самозомбирование нашло вариант поведения, когда автономность процессов позволяет бесконечно бродить одной и той же идее, одной и той же мании в закрытом объеме, выбрасывая во вне те же мысли, что и пять-десять лет назад, но наглухо купируя любую информацию извне. Ты самодостаточен внутри себя, а это плохо, это деградация. Стихийная. Но, поскольку, твои невнятные речи и, извини, крайне безграмотны, а вести обмен ты не можешь, то и тебя я отпускаю в мир Ларисы. Вы пара, вам будет интересно вместе, воркуйте.
13 июля 2016, 19:12
Гость
13 июля 2016, 19:12
Это в твоей головушке стихийно идут процессы. Причем, в строго изолированном пространстве твоей макитры. Самозомбирование нашло вариант поведения, когда автономность процессов позволяет бесконечно бродить одной и той же идее, одной и той же мании в закрытом объеме, выбрасывая во вне те же мысли, что и пять-десять лет назад, но наглухо купируя любую информацию извне. Ты самодостаточен внутри себя, а это плохо, это деградация. Стихийная. Но, поскольку, твои невнятные речи и, извини, крайне безграмотны, а вести обмен ты не можешь, то и тебя я отпускаю в мир Ларисы. Вы пара, вам будет интересно вместе, воркуйте.
Дед,.ты же сам утверждал ,что мир это хаос -)А человек это микромир .И кого это ты еще отпустил в мой мир ,.любопытно ? Мой мир это мир человека с все же реалистическими взглядами на жизнь ,с реалистической оценкой своих возможностей ,которые подтверждаются жизнью , но с неким авантюризмом .Но кто не рискует ,тот не пьет шампанского )) Для того чтобы вести со мной обмен нужно мне верить и главное -.видеть во мне человека со своими достоинствами .,А если люди этого не понимают и не хотят ,то ни о каком обмене речи быть не может .
Гость
14 июля 2016, 07:46
14 июля 2016, 07:46
Дед,.ты же сам утверждал ,что мир это хаос -)А человек это микромир .И кого это ты еще отпустил в мой мир ,.любопытно ? Мой мир это мир человека с все же реалистическими взглядами на жизнь ,с реалистической оценкой своих возможностей ,которые подтверждаются жизнью , но с неким авантюризмом .Но кто не рискует ,тот не пьет шампанского )) Для того чтобы вести со мной обмен нужно мне верить и главное -.видеть во мне человека со своими достоинствами .,А если люди этого не понимают и не хотят ,то ни о каком обмене речи быть не может .
Тебе Дед русским языком написал, что пока не будет с тобой разговаривать, чо ты липнешь?
Гость
13 июля 2016, 14:57
Тоесть дедушко, пойми не все ответы прошли. Тоесть кризис у нас с 21 года.Методы решения кризиса, тебе рассказаны. Иных общество не знает и не признает.То есть решения нет. Кризи спао идее начался в 1861 году когда мужиков освободили без земли.И сохранением общины.И получилось так что в города мужики не ехали.капитализм развивался не так быстро как мог бы,хотя 10% в 1914 году было.90% населения оставались крестьяне.Кстати к 17 году земли не хватало из за демографического взрыва в деревне.Медицина, реформ ыпусть и половинчатые вызвали огромный рост рождаемости.Большинство помещичьих земель мужики выкупили.Джае ленин свое поместье отдавал в аренду мужикам,и даже судился сними.Но психологитя того что в 61году мужику не отдали того что ему принадлежало осталось и это сгубило страну РЕШИЛи ПОРОВНЯТЬ В 17 году, Уменя отец их так и называл комбедовцы поРОВНЯЛЬщикивсех поровняли сгубили страну потом стали возрождаться с 21 года...НО с 29 года опять стали рОвнять всех,часто во рвах
Гость
13 июля 2016, 15:46
Тоесть общину надо было разрушать.Корень бед царем был не угадан.Общинное землевладение и породило кризис и не отпустило мужитков вгород и капитализм потому развивался не так как мог СТОЛЫПИН это понял и стал разрушать общину и убирать препоны бизнесу...Но его убили и ресет (сброс)в 1917 году полный
13 июля 2016, 19:55
Гость
13 июля 2016, 19:55
Тоесть общину надо было разрушать.Корень бед царем был не угадан.Общинное землевладение и породило кризис и не отпустило мужитков вгород и капитализм потому развивался не так как мог СТОЛЫПИН это понял и стал разрушать общину и убирать препоны бизнесу...Но его убили и ресет (сброс)в 1917 году полный
Но сейчас то нет общинного землевладения ..Капитализм в России начал развиваться ,но война .затем революция .Помещики то нищали ,потому что делать ничего не хотели,.жили в праздности ,перезакладывая свои имения ,. и им на смену приходили купцы ,причем нередко из народа поднявшиеся ..но случилась революция ..А как Штаты то возникли ?..Ведь весь сброд ринулся со всего света.осваивать новые земли ..в том числе и обнищавшая европейская аристократия .И что тогда было ? Золото искательство ,разбой ,беспредел .геноцид коренного населения ..война севера и Юга ,великая депрессия , позорная война во Вьетнаме ,сексуальная революция и т.д.и т.д ..Что ,такая радужная история? Но это все прошлое ..как и у нашей страны ..и пусть оно остается прошлым ..
Гость
14 июля 2016, 03:21
Гость
14 июля 2016, 03:21
Тоесть общину надо было разрушать.Корень бед царем был не угадан.Общинное землевладение и породило кризис и не отпустило мужитков вгород и капитализм потому развивался не так как мог СТОЛЫПИН это понял и стал разрушать общину и убирать препоны бизнесу...Но его убили и ресет (сброс)в 1917 году полный
Вообще то, я и не ждал, что ты сможешь без потасканного цитатника, сам, что нибудь вымучать. Ты глуп и жаден, жаден и глуп и прощает тебя только то, что ты инвалид. Потому и обиды нет, за твои покручивания хвостом, за увиливания от ответов, за бесконечное вранье и бессвязность речи, под которой ты прячешь свою трусость. Давным давно ясен и твой бизнес на кликах, ради которого ты долдонишь много лет те же мантры, нудно ковыряешься в протухшем прошлом, ищешь поддержку разговора, дабы иметь лишнюю копеечку за нажатие. Ищи теперь поддержку у гордой женщины, которая в одиночестве, но мужественно клеит обои, (пока молодой хахаль и сынок отдыхают) и мечтает о призах и парижах, где очередной сопляк, наконец то, купит ей новые чулки и парик, ибо ходить по городу с оранжевыми волосами ей уже не по годам. Два вруна-хвастуна. Ай, да славный дуэт сложится. Совет вам, да любовь!
15 июля 2016, 21:20
Ну что ..счас КЧ за остатки волосенек подтянем )) Месье КЧ .вы себя здесь позиционируете живущим в Европах .Но вопрос в том .что если бы вы там действительно жители .то вы не написали бы такой чуши про меня как "неустроенная " )Или вы хотите сказать .что будучи европейским жителем ,.вы до их пор не изжили "совковый "менталитет ?) КЧ ,ай -ай яй ..как не стыдно вводить в заблуждение почтенную публику этого форума )) Некрасиво ...Да, у вас там в Че как погода ?у нас жара стоит ..))))
Гость
15 июля 2016, 22:31
не надо думать что жители Европы - имеют менталитет свободного без предрассудков гражданина, там много воров, попрошаек, которые не хотят работать, неграмотных эмигрантов с которыми полиция не связывается и не смотря на это там есть порядок, есть такое большинство которым есть за что ценить жизнь
15 июля 2016, 22:54
Гость
15 июля 2016, 22:54
не надо думать что жители Европы - имеют менталитет свободного без предрассудков гражданина, там много воров, попрошаек, которые не хотят работать, неграмотных эмигрантов с которыми полиция не связывается и не смотря на это там есть порядок, есть такое большинство которым есть за что ценить жизнь
".там много воров, попрошаек, которые не хотят работать, неграмотных эмигрантов с которыми полиция не связывается и не смотря на это там есть порядок," - это у тебя шарада или издевательски тонкая ирония?
Гость
15 июля 2016, 23:20
15 июля 2016, 23:20
".там много воров, попрошаек, которые не хотят работать, неграмотных эмигрантов с которыми полиция не связывается и не смотря на это там есть порядок," - это у тебя шарада или издевательски тонкая ирония?
какая шарада? я о том что в Европе вежливое и доброжелательное население, полиция не берет взяток, чиновники не воруют казенное, нет хамства и быдловатости которое наблюдается в российской глубинке.
Гость
10 июля 2016, 11:00
Уважаемые Россияне. Есть один способ сделать так чтоб этот закон отменили. При каждом звонке в разговоре с любым человеком нужно лишь упоминать слова такие как Бомба, взрыв,теракт и все тому подобное. Система будет настроена так чтобы автоматически определять подобные этому слова. Далее будет проверка звонящего. Всех проверить ресурсов не хватит. И вся эта бредятина закончится.
Гость
10 июля 2016, 13:03
"Бредятина то может и закончится", но тебе легче не будет , ты в первые сидельцы попадёшь...:)))
Гость
10 июля 2016, 17:05
ты думаешь, что всех не пересажают? пересажают
Гость
12 июля 2016, 09:12
Гость
12 июля 2016, 09:12
ты думаешь, что всех не пересажают? пересажают
Если всех пересажают, то кто их будет охранять и содержать, вроде принудительный труд пока ещё запрещён. Неужели опять гастарбайтеры?
Гость
10 июля 2016, 21:03
ПИСЬМО ПРЕМЬЕРУ. Ув. Дмитрий Анатольевич! Какие-то чудеса творятся вокруг "пакета Яровой". Сначала операторы мобильной связи взвыли, что не потянут затрат по этому закону, но им не поверили. Мол, какие триллионы? Таких денег и в стране то нет… Теперь "Почта России" насчитала 500 млрдов, чтобы Яровая с Бортниковым могли удовлетворить своё любопытство, а что там граждане друг другу в бандеролях шлют? А "Почта России" это же не приблуда какая, типа "Мегафона", а считай плоть от плоти государства. Она врать не будет… В общем, расчётов для закона никто никаких не проделывал, обоснований финансовых нет и народ начинает волноваться, а не взвалят ли всё это на него, как пользователя мобильником и прочими приятными штучками в интернете. Дмитрий Анатолич, вот Вы человек технически современный и продвинутый, на Вас как не посмотришь - весь гаджетами обложен (правда селфи что-то последнее время редковато делать стали), а почему-то молчите... Н. Травкин.
Гость
11 июля 2016, 06:01
вот потому что молчит - потому имеет зарплату а травкин возмущается и никакой зарплаты ему никто не платит правда хорошо, а зарплата лучше
Гость
11 июля 2016, 07:02
А что мысль хорошая - заставить почту составлять опись пересылаемых гражданами посылок и делать копии писем, чтобы хранить эту информацию, а то вдруг террористы на письма, посылки перейдут. :-)
Гость
11 июля 2016, 09:53
Гость
11 июля 2016, 09:53
А что мысль хорошая - заставить почту составлять опись пересылаемых гражданами посылок и делать копии писем, чтобы хранить эту информацию, а то вдруг террористы на письма, посылки перейдут. :-)
Сейчас почта работает как беременная черепаха. Хуже чем почта России сложно придумать организацию, а если они будут еще копии писем делать, то вообще дело труба.
13 июля 2016, 13:40
Ты начинаешь доставать, копия гнесина? Или твой политико - экономический "обзор" все из той же трухлявой методички необходимо повторить сотню раз и только тогда ты сможешь получить доллары за работу? Не вижу тебя настолько глупым, как тебе желается и В ТРЕТИЙ, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ предлагаю ответить на вопрос: - КТО И КАК НАЧНЕТ воплощать твой проект в жизнь? Может быть САМ? Тыкать в прошлое страны, об... его, не делая никаких выводов и не предлагая КОНКРЕТНЫХ людей и действий, могут лишь гапоновцы, предатели и наймиты за зеленые рубли. Если ты из их числа, то разговор закончен, а если ты мужик, действующий по своему разумению, то ответишь на прямой вопрос. Итак:- КТО И КАК НАЧНЕТ воплощать твой проект в жизнь? Может быть САМ?
Гость
13 июля 2016, 14:14
в условиях "когда настоящих буйных мало ,вот и нету вожаков"(С). Изменения в стране не произойдут. страна будет идти к перезагрузке. Пока совсем не произойдет распад инженерных систем, товарно денежного обращения и полного коллапса экономики
13 июля 2016, 14:45
Гость
13 июля 2016, 14:45
в условиях "когда настоящих буйных мало ,вот и нету вожаков"(С). Изменения в стране не произойдут. страна будет идти к перезагрузке. Пока совсем не произойдет распад инженерных систем, товарно денежного обращения и полного коллапса экономики
Гений, коллапс и перезагрузка, суть разные понятия.
Гость
13 июля 2016, 15:22
Вначале коллапс сжатие экономики в НОЛЬ.А потом перезагрузка.
Гость
14 июля 2016, 08:21
Кто за отставку Яровой? Давайте собирать подписи!
Гость
14 июля 2016, 10:28
Этот пакет законопроектов подписал президент. Так какие подписи собираем? :-)
Гость
14 июля 2016, 10:58
Гость
14 июля 2016, 10:58
Этот пакет законопроектов подписал президент. Так какие подписи собираем? :-)
Президент является гарантом, но почему то не является ответчиком. Да и гарантировать то ничего не может.
14 июля 2016, 14:49
Гость
14 июля 2016, 14:49
Президент является гарантом, но почему то не является ответчиком. Да и гарантировать то ничего не может.
Посмотрите самый первый указ Путина.
Гость
14 июля 2016, 13:25
Лариса откуда ты знаешь, что в сша кто то субсидирует фермеров? Сельское хозяйство везде в мире существует без поддержки государств. Основа сельского хозяйства в сша это огромные агро корпарации, на 90% ,а не фермеры. С ВТО все нормально.Ты про него ничего не знаешь.
14 июля 2016, 13:46
Читала .Гнесин ,читала я про Штаты ...Папа знал про ВТО .И очень возмущался ,что мы хотим в него вступить .Он рассказывал на примере других стран .Образованный был папа то ..много чего знал .
14 июля 2016, 13:55
Вот и травят народ в Штатах агро корпорации .У них же проблема с репродуктивной функцией ,поэтому и детей по всему миру скупают .
Гость
14 июля 2016, 14:15
Рождаемость в США выше чем в России. Детей сша не скупает помиру .Бред своего телевизор ане повтряй.В сша ктовему сведению живет триста млн человек в европе 500 млн человек рождаемость огоромная продолжительность жизни намноговыше чем в Росиии. Тока совесм необразованный может кричать о вреде той пищи котрой питаются европейцы и американцы Да наш обыватель говрит как вредна кола выпивая очередные сто грамм паленой вотки)))Вредно здесь жить и пить местное пиво номер девять
Гость
14 июля 2016, 14:01
В этом и есть онсовное противречие российской экономике.ПРи рыночном характере экономики, существует нерыночное присвоение результатов труда общества, присвоение бюрократией общественного блага проивзеденноговсем обществом.И Понимаение бюрократией своих интересов как национальных интересов всей страны.Под выдумаными причинами о якобы нужной поддержке свойе ппромышленностиналогами раздевают одних и одаривают нсеметными богатствами других. Под маркойсоциальных обязателств обирают одних и чтобы распределить отобранное создают огромные службы которые потребляют больше чем социально незащищенные слои тоесть от отобраного с помощью налогов 90% забирает себек аппарат распределения а 10% получают нуждающиеся.Все это толкает страну к объективно ДЕСТРУКТИВНОМУ лозунгу все начальники -гады" По сути к пугачевщине.ВОт ивсе.новым пугачевым пугают образованный класс, и тот терпит нынешнее положение дел. Куда деваться рашкины и часеры объективно хуже сердюкова.А рашкин лучше чем новый пугачев
14 июля 2016, 14:59
Гнесь .а что делать то ? Сесть и волосы на себе рвать ? Или может своими делами лучше заниматься ?Оно как то продуктивнее и порой ну очень чертовски приятное -)Не читал про векторную психологию ?
Гость
14 июля 2016, 15:29
14 июля 2016, 15:29
Гнесь .а что делать то ? Сесть и волосы на себе рвать ? Или может своими делами лучше заниматься ?Оно как то продуктивнее и порой ну очень чертовски приятное -)Не читал про векторную психологию ?
Вот и займись своими делами, а в разговоры нормальных людейне см еть лезть! купи лучше колготки новые.
Гость
14 июля 2016, 15:31
Я писал что делать.Модерация не пропустила. ТЫ обречена и никакая чушь вроде векторной психологии тебе лично уже не поможет.
Гость
15 июля 2016, 17:51
Да же если и примут такой закон, то он будет мертвый т.е. не рабочий, как сотни аналогичных тупых законов. 1. Потребуется колосальное количество носителей записи и хранения информации, а это большие финансовые затраты., которые покрыть повышением тарифа НЕ ПОЛУЧИТСЯ. 2. Колличество абонентов резко сократится, что приведет к банкротству многих провайдеров и операторов. 3. Основной любитель поболтать- это женщины и школота. 4. По скайпу терракты не готовят. 5. Социальные сайты, что их чаты то же записывать? ПС. Здесь или скрытое лобирование, или элементарная глупость.
Гость
15 июля 2016, 21:15
Не все так однозначно... Американцы 2 млрд. потратили на это дело. Из бюджета. Дата-центр АНБ (штат Юта)
15 июля 2016, 23:08
Гость
15 июля 2016, 23:08
Не все так однозначно... Американцы 2 млрд. потратили на это дело. Из бюджета. Дата-центр АНБ (штат Юта)
По википедии, там нужна еще куча дензнаков на ежегодное содержание и энергоснабжение.
Гость
16 июля 2016, 07:52
16 июля 2016, 07:52
По википедии, там нужна еще куча дензнаков на ежегодное содержание и энергоснабжение.
Для пиндосов проблемы нет с финансированием ( включат печатный станок ), а вот откуда средства возьмут у нас при дефицитном бюджете?. "Боливар" (народ), это уже не выдержит ибо так уже страшная худоба и ноги трясутся.