V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Минтруда допустил отмену накопительной пенсии

Гость
15 июля 2016, 15:38
наверное деньги вернут людям которые платили , эти самые взносы ? хотя , о чём это я . брежу видимо.
Гость
15 июля 2016, 21:11
Вы еще доплатите
Гость
15 июля 2016, 15:22
кругом одно наедалово
Гость
16 июля 2016, 10:41
Денег нет, но вы крепитесь здесь. Удачи и всего хорошего вам.
Гость
15 июля 2016, 18:08
вот я точно знал как нас на......в ссср дефолт устроили также думал и с накоплениями точно будет ...что тут добавишь наша раша зас**нная страна где плевать на свой народ..давно это ясно есть было и будет и толку кто будет президент депутат и т д.
Гость
18 июля 2016, 05:58
А страна здесь причём? З..цы это мы с вами!!
Гость
15 июля 2016, 18:34
Интересно, сколько ещё сотен-тысяч раз будут менять пенсионное законодательство?.... Да и доживём ли до неё....
Гость
15 июля 2016, 21:17
Будьте реалистом, конечно не доживем. Когда умрем, нам пришлют на кладбище уведомление об уплате налога на недвижимое имущество (памятник) и налог на землю. Так как вы безработный покойник, то оплатить не сможете и на вас заведут уголовно дело.
Гость
15 июля 2016, 22:02
Гость
15 июля 2016, 22:02
Будьте реалистом, конечно не доживем. Когда умрем, нам пришлют на кладбище уведомление об уплате налога на недвижимое имущество (памятник) и налог на землю. Так как вы безработный покойник, то оплатить не сможете и на вас заведут уголовно дело.
достанут и посадят?
Гость
16 июля 2016, 08:58
Гость
16 июля 2016, 08:58
достанут и посадят?
тогда уж положат))
Гость
15 июля 2016, 16:38
я не против, если вообще пенсии отменят. Только пускай 22% от зарплаты - отчисления в ПФР - добавляют к зарплате. А уплаченные ранее - вернут работникам!
Гость
17 июля 2016, 15:21
С учётом инфляции.
Гость
15 июля 2016, 17:45
Этого и следовало ожидать)))
Гость
16 июля 2016, 11:52
Почему заграницей социальные выплаты в почете, а у нас их вообще уничтожают планомерно??? И лишают нас: пенсий, детских пособий и прочее??? Зато депутаты- слуги народа, жируют!!! За, что? Что сидят на попе ровно и в носу ковыряются и издают идиотские законы? ДО КАКИХ ПОР ЭТО ВСЕ БУДЕТ??????
16 июля 2016, 14:09
ты прав это сборище ЕНОТОВ,которое ни чего не решает,но при этом имеет не хилую зарплату!!! Решение все принимает около 10 человек и они решают как будет жить народ в их стране,а все эти депутаты как все их называют,просто массовка!!!
Гость
22 июля 2016, 11:45
До тех пока русский мужик терпит!
Гость
15 июля 2016, 16:38
Какая прекрасная новость! Что то я не удивлена. А если деньги переведены в негосударственный фонд, тоже отберут?
Гость
16 июля 2016, 13:22
пенсионер должен быть нищий, не дай бог разбогатеет с накопительной пенсией
Гость
16 июля 2016, 06:26
Господи! Вразуми неразумных!
Гость
16 июля 2016, 14:46
В сказке живете.
Гость
16 июля 2016, 21:33
а мы допустим отмену минтруда!!! кто за!!!! собираемых подписи!!!! министры по труду пусть асфальт метут!!! толку от них!!!
Гость
18 июля 2016, 01:08
Сколько можно народ обманывать,власть запомни у народа есть грань терпения,
Гость
23 июля 2016, 14:50
Отменяете пенсии - пожалуйста !!! Согласен !!! Тогда и работу пожалуйста отмените!!!! И выплачивайте гражданам нетрудовую зарплату , как в Финляндии ,Швейцарии и т.п.
Гость
16 июля 2016, 01:01
Путин + Медведев +Единая Россия =СИЛА !!! Голосуем !!!
Гость
16 июля 2016, 14:19
Их похитили и подменили планетяны...
Гость