перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Власти не намерены отменять пенсии работающим пенсионерам

Гость
9 сентября 2016, 18:47
народ не будьте лохами..на носу выборы ..после выборов все обещания исчезнут как белый дым
Гость
9 сентября 2016, 17:08
Сейчас же выборы. О чем речь господа.
9 сентября 2016, 19:18
И налоги после выборов придут. Но не по БТИ А ПО КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ. По рыночной. А то выборы провалятся.
Гость
9 сентября 2016, 20:02
дефолт в РФ уже произошёл. дефолт по пенсионным обязательствам: http://www.finnews.ru/cur_an.php?idnws=24426
Гость
10 сентября 2016, 07:51
Успокоили .а то собралась увольняться после больничного.
Гость
11 сентября 2016, 14:56
"Мы эту тему _сейчас _ не обсуждаем". Во как. Видимо, после выборов обсудим.
Гость
12 сентября 2016, 12:41
Значит точно отменят. Аккурат после выборов и перед летними каникулами. Проходили уже.
Гость
10 сентября 2016, 14:07
выборы творят чудеса .
Гость
13 сентября 2016, 07:12
может пора урезать пенсии тем кто не работал всю жизнь и 5 лет
Гость
13 сентября 2016, 11:09
Все деньги людей считают, пенсия +зарплата, много хотят людишки! Сделайте себе пенсии как у людей, и будет денег в ПФ достаточно, чтобы людям не доставлять хлопот,и не думать, что делать, и как дальше жить! Займитесь рациональностью расходования бюджетных средств!
Гость
15 сентября 2016, 19:14
Если отменить пенсии работающим пенсионерам то государство столкнется с массовым увольнением таковых с непристижных малооплачиваемых должностей и вся страна зарастет в дерьме.
Гость
19 ноября 2016, 08:12
Вот благодетели. Спасибо им за это. За то что заработанные деньги превратили в крохи и их благородно так оставят нам широким жестом.
Гость
22 ноября 2016, 18:54
власть сегодня написала, что она хочет заморозить размер пенсии работающим пенсионерам на 3 года. это значит, что власть врет, как всегда.
Гость
3 января 2017, 23:49
Работающий пенсионер это позор России!!!Старый, больной человек ползет на работу... позор!Но у него нет варианта,он хочет жить,а не сосуществовать.
Гость
16 октября 2017, 12:49
Тогда и отменить военные пенсии работающим на гражданке военным пенсионерам!!! Которым по 30-40 лет.