V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

Медведев: деньги на пенсии у государства есть

Гость
17 декабря 2016, 13:59
Деньги есть,кто бы сомневался. Совести нет,вот этого и взять не где.
Гость
16 декабря 2016, 15:55
Ничего не понял - денег нет, но вы держитесь. Деньги есть - а нам что делать?
Гость
16 декабря 2016, 17:31
Нам ,что делать ,это лапу сосать
Гость
17 декабря 2016, 04:07
Не держитесь
Гость
17 декабря 2016, 16:55
Деньги то ЕСТЬ но он же не сказала у КОГО)))
Гость
16 декабря 2016, 18:36
В 2016 раз на 4% кинули, а цены как скакнули? не угонишься!
Гость
17 декабря 2016, 04:49
это система. ей рулит не известно кто. но точно не Путин.
Гость
17 декабря 2016, 11:34
Так тут 15.12.16 кое-кто рассказал, что и инфляция самая низкая... Видимо,именно там, где деньги есть!
Гость
17 декабря 2016, 11:56
Да что вы говорите! У нас инфляции нет, а от нее родимой зависит повышение пенсии. А те цены, которые растут, не влияют на инфляцию.
Гость
18 декабря 2016, 12:09
В России средняя пенсия - 15000 рублей. В Дании - 176000 рублей. Это всё, что вам нужно знать
Гость
19 декабря 2016, 03:27
Вот уж действительно,деньги то есть,только у кого и для кого?у чиновников для себя,а для народа только остатки,действительно цены растут как на дрожжах,азарплаты срезают,как при нынешних ценах прожить на 10-15тыс.в месяц?Это не зарплаты,а пособие какое-то
Гость
19 декабря 2016, 11:07
Гость
19 декабря 2016, 11:07
Вот уж действительно,деньги то есть,только у кого и для кого?у чиновников для себя,а для народа только остатки,действительно цены растут как на дрожжах,азарплаты срезают,как при нынешних ценах прожить на 10-15тыс.в месяц?Это не зарплаты,а пособие какое-то
В Украине пенсия в переводе на русские 3000 р продукты в пол раза в среднем дешевле и того мы имеем 4500 пенсию против 15000, итого уровень жизни в России в 3 раза выше чем в Укр., смотря с чем сравнивать '' СЛАВА РОССИИ"
Гость
19 декабря 2016, 22:29
Гость
19 декабря 2016, 22:29
В Украине пенсия в переводе на русские 3000 р продукты в пол раза в среднем дешевле и того мы имеем 4500 пенсию против 15000, итого уровень жизни в России в 3 раза выше чем в Укр., смотря с чем сравнивать '' СЛАВА РОССИИ"
внешние характерные атрибуты: говорит патриот по иностранному телефону, ходит не в косоворотке с гуслями, а в Бриони, свою царственную помятую пятую точку возит ни разу не на ладе калина, сыры предпочитает тоже не отечественные из пенопласта, на отдых мчит за границу, а лечится патриотичный патриот не на родине, ибо любит себя... Находясь на треклятом западе, все так 5 громко и отчетливо продолжает обличать прогнившую европу, продолжает нежно вещать о родной империи, вдавливая гашетку патриотичного мерседеса в пол...Удивительно...Над болезнью не смеются, болезнь это горе и всегда серьезная пауза у всех в жизни, для переосмысления, для тотального переосмысления того, что ты когда-то делал и говорил...
Гость
16 декабря 2016, 16:52
"Медведев: деньги на пенсии у государства есть,они у нас"))). Когда уже народ эту власть со своей шеи скинет?
Гость
16 декабря 2016, 18:03
Сергей Борисович, перелогиньтесь! Завидно? обидно? ниче-ниче! Вас пока временно скинули с доски. Пересидитесь в экологах транспортных, посмотрим на ваше поведение, может и вернем к корыто, но позже! Вы держитесь там, всего вам хорошего и настроения!
Гость
18 декабря 2016, 10:37
Ну, если уже начали такие успокаивающие и оптимистичные заявления делать и статьи писать, то очевидно, что с бюджетом на следующий год совсем беда.
19 декабря 2016, 04:38
если правительство говорит есть - значит денег нет, проверено за 25лет... так и советом Набиулинной держать накопления в рублях.
Гость
24 декабря 2016, 14:21
точно. и кто-то обещал на рельсы лечь...
Гость
16 декабря 2016, 17:33
Начните уже увеличивать заработные платы!
Гость
16 декабря 2016, 18:18
Зарплата - приказваю начать увеличиваться - раз-два! Начали мы уже! Для начала пойдет? Доволен?
Гость
16 декабря 2016, 18:51
Иногда мы доверяем не тем ,кому стоило бы Особенно про пенсию
Гость
17 декабря 2016, 04:09
Гость
17 декабря 2016, 04:09
Зарплата - приказваю начать увеличиваться - раз-два! Начали мы уже! Для начала пойдет? Доволен?
Ну ты и правда медведъ
Гость
17 декабря 2016, 16:53
Так есть или нет? Определитесь, батюшка !=) Ваша неопределенность пугает=))
Гость
20 декабря 2016, 21:41
К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич.
Гость
17 декабря 2016, 19:36
Мда...! И где у меня отщипнут в статье расходов, чтобы мне пенсию прибавить... ну газ свет налоги это понятно. а ещё .... вот гадаю. ( роял конин или вискас подорожают)
Гость
17 декабря 2016, 21:11
у нас,что олух стоит воглаве пенсионного фонда.Он заявляет, что дефицита бюджета нет, это, мол, миф.А согласно данных мин. финансов дефицит бюджета за 11 месяцев 2016 года составил 1,787 трил. руб. Кто этот Федя? У нас у власти находятся вруны.
Гость
17 декабря 2016, 21:29
Медведев говорит в след. году на пенсии выделят 7 трлн. руб. Расходы бюджета за 11месяцев 2016 года { бюджета России} составили 13,22 трлн. р. Т.е. на пенсии 44 млн. пенсионеров уходит половина бюджета. Понятно почему наши горе-правители так ненавидят пенсионеров.})
Гость
22 декабря 2016, 10:19
Отщипнут у всех пенсионеров Самарской области. С 01.01.2017 г. отменяют выплаты Ветеранам Самарской обл. Будут выплачивать только тем, у кого пенсия меньше 150% прожиточного минимуму для пенсионеров (т.е.в районе 12 тыс.)
Гость
19 декабря 2016, 17:37
Успокойтесь все хорошо. Даже инфляция в стране в этом году всего 5%, а в следующем будет 2% так говорят товарищи в креслах!
Гость
23 декабря 2016, 08:25
Волк им товарищ! И в тюряге место.
Гость
21 декабря 2016, 09:29
Ладно вам ,на боярышник хватает и хорошо.
Гость
23 декабря 2016, 13:38
теперь не хватит..акцизами обложили..
Гость
25 декабря 2016, 11:54
В МОСКВЕ С ЗАРПЛАТАМИ ЧИНУШ В 400-800тыс. ,глубоко наплевать на то, что творится в Регионах,не верьте ТВ,не будет в РОССИИ все Хорошо и благополучно.
Гость
29 декабря 2016, 07:17
Давно перестала смотреть ТВ.
Гость
17 декабря 2016, 14:14
Если так премьер шутит, значит он просто не профессионал в своём деле. Разве можно на тему "Денег" шутить? Такие шутки дополнительный стресс для народа.
Гость
20 декабря 2016, 13:52
А как же уже заявили про задержку доплат в размере 5 тыс.Снова Денег нет......
Гость
22 декабря 2016, 11:07
От куда берут цифру инфляции в 5,8%, А ФАКТИЧЕСКАЯ ИНФЛЯЦИЯ В 25 И БОЛЕЕ ПРОЦЕНТОВ?
Гость
22 декабря 2016, 16:29
Разве это пенсии? Это самые настоящие слёзы! Жить на это никак нельзя!
Гость
23 декабря 2016, 13:39
так а никто и не предлагает жить...девиз пенсионного фонда "живи мало, умри бысто"(((
Гость
25 декабря 2016, 09:29
Можно,скромно,но так даже полезней для здоровья.
Гость
21 декабря 2016, 16:24
с таким юмором и оптимизмом не все потеряно,вдоволь порадовался, прямо журнал крокодил,а не коментарии
Гость
2 января 2017, 07:46
Гость из Самары ты не....,..во. Устроился !!!!! ?
25 декабря 2016, 05:44
Путин через 10 лет обещает улучшение в экономике .Вот так .
Гость
29 декабря 2016, 07:21
И Гайдар, и Чубайс и др. — каждый из них обещал, что через 5 лет жизнь станет лучше. Одна лапша.
Гость
25 декабря 2016, 08:16
Вот пенсионерам всё денег не хватает,при том,что на одного человека в среднем даётся 15тыс.рублей.Если живут вдвоём,то это 30тыс.в месяц. А как же семьи живут?У нас,на семью доход 50тыс,трое детей,получается на каждого вообще по 10тыс.в месяц и ничего,не ноем.Так же болеем,за жкх платим,в школу постоянные поборы,никаких льгот...живём скромно,по средствам,простая еда,одежда....если бы у нас на каждого по 15тыс.было,да плюс льготы на проезд и скидки по 5%в аптеках и магазинах,то мы бы просто шиковали)) Так что,товарищи пенсионеры,вы реально не цените,то,что вам дано.
Гость
6 января 2017, 04:48
жалко Вас, особенно детей лишенных полноценного развития.
Гость
19 декабря 2016, 16:51
А тем, кто работает на пенсии снова не индексируют? хотя и деньги есть?
Гость
20 декабря 2016, 21:29
"Чем такая жизнь, лучше на мясокомбинат",- подумала корова, стоя на снегу у пустого ведра. "Дать что ли ей пучок сена и четверть ведра воды, что б не сдохла. Доить то некого в моем Царстве будет"- подумал карлик Нос, перекладывая золотой запас из государственного сундука в свой чемодан...
Гость
22 декабря 2016, 18:12
Жизнь в стране (с точки зрения правительства) должна быть такая, что бы мечталось только о смерти. Хуже, ещё хуже! Только в черном теле! Ни одного дня не черного! Только черные дни! (не мое) А вообще, все идет как в "Государе" Макиавелли.
Гость
22 декабря 2016, 22:46
Терпите! Ведь если вспомнить, что в концлагерях и еды почти не давали, то россиянская пенсия будет казаться большим кушем. Да, клопы-патриотики?
Гость
23 декабря 2016, 07:25
"Деньги на пенсии есть". Забыл только добавить - да не про вашу честь.
Гость
23 декабря 2016, 09:33
когда милицию в полицию перекрестили один недотепа тоже уверял , что все получиться,
Гость
23 декабря 2016, 10:28
Как говорил кот Матроскин, средства у нас есть, у нас ума тет
Гость
23 декабря 2016, 13:47
ну если "деньги у государства на пенсии есть", то почему платят "слезы", а не пенсии? почему ??? или "деньги есть", но не для всех???
24 декабря 2016, 08:15
Так не в одной стране мира ..кроме России нет такого понятия -"возраст дожития "
Гость
25 декабря 2016, 10:14
Как интересно получается- статья про председателя правительства- коменты открыты- говори что хошь, а как статья или новость какая про нашего доблестного правителя региона- умойтесь. Не обсуждаемо. )))
Гость
26 декабря 2016, 17:30
Кинули при установлении инвалидности много народу, у меня сыну с психическими нарушениями третью рабочую группу установили. на нем сэкономили 10000/мес=120000/год, но денежки эти не вернули в виде индексации другим пенсионерам, потому что отжать стараются у тех, кто не возмутится. Ненавижу, не верю.
Гость
2 января 2017, 06:37
Прошу у правительства цену на бич пакеты снизить ,а то уже по 15 рублей стали !!!! .. . Пенсионер .
Гость
5 января 2017, 03:37
Деньги на пенсии у государства есть! Ну, в крайнем случае, напечатаем..
Гость