СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Волгоградский завод «Красный Октябрь» отсудил 13 миллионов у своего бывшего гендиректора
Волгоградский завод «Красный Октябрь» отсудил 13 миллионов у своего бывшего гендиректора

Гость
30 мая 2018 в 13:18

А что? Нормальная практика: в то время, как завод загибается руководитель поощряет себя материально!

Гость
30 мая 2018 в 14:15

Даже гендиректор не может позволить себе такой вольности, как выплата надбавки к зарплате. Да, он подпись ставил, но делал это с разрешения своего босса-олигарха.

Гость
30 мая 2018 в 14:51

Ребята, похаваем!

Гость
30 мая 2018 в 19:18

Почему завод называют волгоградским,если его собственник Герасименко - гражданин Украины?

Для 19:18
30 мая 2018 в 21:10

Потому что находится в Волгограде - только по этой причине!

Гость
30 мая 2018 в 17:48

Интересно, за какие же заслуги такие огромные премии, если над заводом еще в прошлом году банкротство нависло?! Предприятие давно уже полностью убыточное...

Гость
30 мая 2018 в 15:07

А там этому "жизнерадостному бутузу" ни как лагерей лет на 10 определить за его "достижения"?

Гость
30 мая 2018 в 15:15

Господа олигархи живут по своим законам. Но, к счастью, до поры до времени, пока петух жареный не клюнет. Их из страны тогда как ветром сдувает. Сидеть-то никому неохота. ))

Гость
30 мая 2018 в 17:44

Это предприятие с отсталой базой , совершенно неконкурентно. Дни его сочтены и это простая реальность.

Предложение
31 мая 2018 в 01:19

Эти 13 "лимонов" для "Красного" с его долгами все равно, что капля в море! Лучше распределить их среди лучших рабочих.

Гость
31 мая 2018 в 11:17

Больше 13 миллионов для "Красного" - капля?! Это для г-на Герасименко такая сумма - "капля". А для завода в его отчаянном положении почти 13.5 млн. - очень даже приличные деньги. Г-н Герасименко хоть и собственник, но не имеет права пренебрегать российским законом "Об акционерных обществах". А если нет желания - пусть "разбирается по-английскому праву" у себя на Кипре или на Украине.

Гость
31 мая 2018 в 13:12

Полностью согласен: бизнес бизнесом, а есть еще и закон. Находится под следствием, живет на Кипре да еще судится, пытаясь заполучить свое. Но сколько веревочке не виться, а конец будет.

Игорь Петрович
4 июня 2018 в 16:52

Что творится! Рвут завод на части почти все, кто имеет отношение к "верхнему эшелону" бизнеса. Наверное, время сейчас такое. И ничего с этим не поделать...

Гость
5 июня 2018 в 19:13

Даже проживая за границей, Герасименко диктует условия. Он - собственник. И разве на заводе осмелится кто-то ему возразить? Нет, конечно. К тому же надо быть ну просто *** (извиняюсь!), чтобы добровольно отказываться от таких сумм, какие получал каждый г-н Явецкий.