V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Заброшенный молокозавод на Мамаевом кургане вернули администрации Волгограда

26 июня 2018, 21:14
Ждем строительства нового жилого комплекса на этом месте. Как назовем? "Европа"?
Гость
26 июня 2018, 21:33
Америка - Европа!
Гость
26 июня 2018, 21:46
Мундиаль.
Гость
26 июня 2018, 18:48
в детстве раз перелезли через забор пробрались в цех и насовали в карманы сухого молока.слиплось все.мать отпорола.запомнил.
Гость
27 июня 2018, 00:13
Все тайное рано или поздно становится явным. С покойным Михалевым приходилось общаться. Он производил впечатление умного и порядочного бизнесмена. Когда он умер летом 2012 год - ему тогда уже было 54 года. Зачем, спрашивается, нужна была вся эта "липа" со справкой? Неужели денег было мало?
Гость
27 июня 2018, 14:03
Капитальный подрыв авторитета в депутатский корпус. Идут "во власть", чтобы хапать. никому больше не верю.
Гость
27 июня 2018, 13:33
А может справка была не липовая ?
Гость
27 июня 2018, 14:15
С ума посходили все, что ли?! Позариться на какой-то гараж - ну, бред какой-то. Теперь ни гаража, ни земли, ни денег...
Гость
27 июня 2018, 19:17
Как "не липовая", если следствие прекратило уголовное дело по ФАКТУ СМЕРТИ? Разницу улавливаете? Был бы жив - привлекли бы к уголовной ответственности, как и его жену. Да и как тогда мэрия смогла бы требовать от общества неосновательное обогащение и землю?
Гость
28 июня 2018, 00:19
Прочитал сегодня, что шестерых депутатов раньше срока отозвали. ПО-ЗО-РИ-ЩЕ. Что тут сказать? Слабые, легко поддающиеся искушениям людишки. И этот Михалев такой же. Наверное, думал, что никто ничего не узнает, но просчитался. Так что ни детектив из него не получился, ни депутат...
Гость
28 июня 2018, 14:30
Бизнесмен, к сожалению, из него тоже не получился. Раскрученное производство - это еще не все. Вот если бы покойный не растерял свой авторитет, достоинство, не жил по "двойным стандартам" - тогда другое дело. Тогда не только при жизни, но и после смерти люди говорили бы о нем с благодарностью и теплом.
Гость
28 июня 2018, 18:35
Юрист Юлия с ул Жолудева работает еще там? Дама горячее тыквеола