V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Остался только один»: в Волгоградской области определяют мусорного оператора

Гость
27 июля 2018, 08:43
Готовьте денежки, теперь за мусор платить будет каждый, несмотря от места проживания. Особенно селяне, которые привыкли свалки устраивать по оврагам и окраинам.
Гость
27 июля 2018, 12:09
...у селян есть выбор?.. ....мусоровозы приезжают в каждый двор как к горожанам?..
Гость
27 июля 2018, 15:16
Гость
27 июля 2018, 15:16
...у селян есть выбор?.. ....мусоровозы приезжают в каждый двор как к горожанам?..
Теперь будет видимо, т.к. платить обязаны будут все по нормативу с человека. Я к тому, что раньше то они не платили совсем за это дело. а не к тому, что они плохие.
Гость
27 июля 2018, 11:18
Судя по тому, что льется из кранов, Сизов уже совместил отходы и воду в одну целую массу. И кстати, упустили, что ИВЦ и ряд УК тоже фактически в концессиях.
Гость
27 июля 2018, 12:06
Как УК может быть в концессиях? Вообще в курсе, что такое концессия?
Гость
27 июля 2018, 11:33
Опять все Москве отдали. А по факту все операторы по обращению с ТКО те же монополисты, только узаконенные. Что творится в других регионах и говорить не хочется...теперь и Волгоград. Хотели создать единую систему по обращению с отходами, а развязали руки некоторым...
Гость
27 июля 2018, 12:01
Это так называемые "естественные монополии", поэтому и тарифы на них устанавливает государство. Что значит узаконенные монополисты?
Гость
26 июля 2018, 21:03
кто бы сомневался
Гость
26 июля 2018, 21:23
Увидев фото, вспомнил дочку "бухгалтера Фонтоцци", из серии кинокомедий итальянского производства.
Гость
27 июля 2018, 10:23
ООО АЛОР+ один из учредителей ООО Вторая Юридическая компания у нее учредитель ЗАО Ивестгрупп Дальше интересней У Инвестгрупп учредитель некто Ольшанский являющийся директором сразу 103 компаний и еще учредителем 105 Типичный зиц-председатель!!!
Гость
20 сентября 2020, 12:00
ООО "Управление отходами - Волгоград" - рэкетиры в законе!Норматив у продовольственных и промтоварных магазинов превышает реальных объём производимого мусора в десятки раз.Продовольственный магазинчик 40 м2 по их расчётам производит около 7 кубов мусора в месяц - да он товаров в таком объёме не продаёт!Фактически,мусора не более четверти куба в месяц набирается. Их жадности нет предела.