V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

В Волгограде «Химпром» выставили на продажу за четыре миллиарда рублей

Гость
31 августа 2018, 13:30
Вместе с долгами выставили? Эта рухлядь и за ярд не нужна никому.
Гость
31 августа 2018, 15:28
пожиратель доширака, у тебя есть лярд?
Гость
31 августа 2018, 19:18
Гость
31 августа 2018, 19:18
пожиратель доширака, у тебя есть лярд?
А что такое доширака?
Гость
31 августа 2018, 21:47
Гость
31 августа 2018, 21:47
А что такое доширака?
Что такое доширака не знаю, а " лярд (лат. lardum) — жир, вытопленный из сала"
Гость
31 августа 2018, 14:47
С учётом того, на какой почве он стоит, пропитан химией полностью стоимость его отрицательная с учётом затрат на обеззараживание его площади.
Гость
31 августа 2018, 16:44
в этих то затратах и вся прелесть
Гость
31 августа 2018, 15:13
Почему-то не удивляет, как и все происходящее в нашем регионе. В сказку верить перестаем постепенно... А где-же Ростех со своими проектами, где метаноловый завод на базе Химпрома, где японцы? Ничего-то вы не смогли, господа от власти и бизнеса, сделать с этим предприятием, и его продажа логичный и увы - вполне предсказуемый итог... :(
Гость
31 августа 2018, 16:47
Китайцы за последние 18 лет из гаражей построили мегазаводы. Но зато-Крым, Осетия, Донбасс-НАШИ!!! Китайцы локти грызут от зависти, глядя на то, чего мы за эти годы добились!
Гость
31 августа 2018, 17:03
А где смогли, проехал всю стану , кроме пары регионов куда показушно вкладывают столько , что те не могут это сожрать ни "ротом" ни ж****, везде разруха. Эти вложения уже сожрали фонд будущих поколений, пенсии и т.д., естественно все пилят местные чинуши , которым уже деньги девать некуда и несколько олигархов.
Гость
31 августа 2018, 17:32
мы бы смогли. работяг нет. город- одни блогеры. будем строить в другом месте.
Гость
31 августа 2018, 14:45
А что будут делать с многолетними ядовитыми озерами отходов.
Гость
31 августа 2018, 18:06
Ещё немного усилий и десантник закроет все предприятия города и , наконец-то, воздух станет чище и город обезлюдеет.
Гость
31 августа 2018, 14:50
Легко продавать что не строили
Гость
31 августа 2018, 20:28
Строил весь СССР а продают олигархи. Волжская ГЭС отличный пример.
Гость
31 августа 2018, 18:42
Оборонное предприятие в частные руки, да еще с готовыми технологическими линиями для изготовления химоружия нужно только боевикам. Вот ФСБ себе работу и ищет.
Гость
31 августа 2018, 19:14
боевики всех подслушивают, а Вы выдали их главный секрет! Бегите скорей назад-в ваши республики боевики сунуться побрезгают, связь, как обычно, через программу Соловьева!
Гость
31 августа 2018, 18:36
Кому он на фиг нужен? Сровнять с землёй и залить бетоном. Пущай вертолётный аэродром будет.
Гость
31 августа 2018, 15:27
Бывший гл.энергетик Химпрома, а ныне депутат обл.думы Песков Сергей боролся за восстановление гиганта до последнего. Это была единственная наша надежда на то, что логика жизни победит. Наш депутат- один боролся против закрытия Химпрома, уверена , что он сделал ВСЕ что мог!!!
Гость
31 августа 2018, 15:55
Вы нагло врете. Писков давно уже спился.
Гость
31 августа 2018, 16:28
Сделал всё, что мог, да. Но мог он мало. Немощный этот депутат Песков, хоть и наш, кировский.
Гость
31 августа 2018, 17:26
То Лена прославилась, то Оксана, какой любви обильный перед выборами!
Гость
31 августа 2018, 17:08
Не,а говорили,что будут открывать производственные цеха!!! Вот сколько брехать можно и у кого только этому научились ?))) Знаем у кого.....
Гость
1 сентября 2018, 11:41
27 ноября 2012 в 14:23 На тракторном заводе будут выпускать новые виды продукции от выборов до выборов...жизнь налаживается!
Гость
31 августа 2018, 18:30
Как, а группа "Время вперёд!" уже написала, что завод уже практически начали поднимать из руин вслед за Тракторным ))))))
Гость
31 августа 2018, 21:42
Эти не соврут!
Гость
31 августа 2018, 15:54
А как же обещанный японский метанольный завод? Уже Типа построили? Продали и пропили?
Гость
31 августа 2018, 16:11
Понятное дело, что никто его не купит. Даже за 1 рубль. Следом властям города придётся ещё искать инвестора на его утилизацию и обеззараживание территории. Т.к. у города нет на это денег как водится...
Гость
31 августа 2018, 18:12
Оказывается, наш Химпром равен по стоимости полусотням опор крымского моста?
Гость
31 августа 2018, 15:41
А где японские инвесторы? Администрация области про договор с ними говорила
Гость
31 августа 2018, 20:33
Там же где и все остальные в Кисель ТВ!
Гость
31 августа 2018, 16:42
Думаю стоимость металла на этой территории будет побольше четырёх Арбузов, к сожалению перспектива такая- купят, попилят все что можно, а потом бросят
Гость
31 августа 2018, 22:05
Там уже практически ничего нет.
Гость
2 сентября 2018, 18:49
Завод специально обонкротили
Гость
3 сентября 2018, 11:33
Типа очнулся? Банкротят всегда специально.
Гость
31 августа 2018, 17:18
А пусть отктнут 01 копейку на акцизы с топлива по стране и выкупят завод. Ведь они накинули по 12 рублей с этого года дополнительно на топливо , все знают для поддержки кого. Пусть нашему региону хоть копейку с этого дадут, это будет хоть немного по людски.
Гость
31 августа 2018, 17:31
Самая стабильная позиция , на коленях ?Поздравляю всех любителей стабильных позиций, а так же любителей вставать с нее ,в мечтах, с обретением желаемого. Стабильность наше все!
Гость
31 августа 2018, 19:00
Время действовать для Волгоградского промышленника Савченко
Гость
31 августа 2018, 19:56
Красноармейский с шести вечера начали химией травить..попробуй доживи до пенсии...
Гость
31 августа 2018, 20:16
Химпром со всеми вагонами ,базами отдыха и т.д.стоит в 82 раза меньше крымского моста и 11 раз меньше стадиона Зенит, в два раза меньше питерских бакланов ? Если учесть, что стоимость стадиона Волгоград арена составила 17 милллиардов рублей а экономической пользы от него -350 миллионов ежегодно из нищего областного бюджета , за деньги от строительства городского стадиона можно купить более четырех химпромов???? Это просто дурдом!!!!!! А эти ждут японцев и китайцев с их 6 000 привезенными рабочими из поднебесной?
Гость
1 сентября 2018, 02:21
он же сгнил уже весь
Гость
1 сентября 2018, 12:19
Никто ничего не продаёт, чистая формальность, чтобы и дальше пилить бабки за якобы утилизацию, якобы остатков якобы химии.
Гость
9 сентября 2018, 14:31
Ну че, продали,?