V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«На «Красном Октябре» дали зарплату?»: работающему гиганту металлургии создали проблем банкротством

14 ноября 2018, 05:26
Странную информацию, противоречивую, мягко говоря. информацию дают представители завода и пресс службы. С одной стороны утверждают, что у завода нет долгов, мы успешное предприятие и тут же говорят. что мы не оплатили счета за свет и газ, ( это может быть до половины всех расходов электрометаллургического производства ! ) не можем построить необходимую систему газоочистки. А кто должен оплачивать эти счета? Бюджет? Учителя, врачи? А хозяин, живя на Кипре, будет получать доход? Это предприятие должно получать прибыль и приносить доход государству. А не государство должно содержать частное предприятие, что прямо запрещено законом. Не надо цыганских страданий - нас целенаправленно уничтожали пр. Это вопли для доверчивых граждан. Не может и не должно государство содержать частный бизнес.
Гость
14 ноября 2018, 09:39
маршрутки это государство не содержало, наоборот, получало с них прибыль-в отличии от дотационных скотовозов. И киоски не содержало, только доило. И где все это? Пора понять, что "государство" впадает в деменцию.
Гость
14 ноября 2018, 11:30
А что ж аноним, давший интервью не представился? Этот текст мог написать любой. На полноценное интервью не тянет. Выводов нет, одни намеки
Гость
14 ноября 2018, 13:33
...имитация всеблагополучия продолжается господа и снова ура и опять вперед куда-то там и вновь к чему-то никогда не выполнимому...
14 ноября 2018, 07:13
дайте спокойно умереть тяжело больному
Гость
14 ноября 2018, 10:08
Назло таким как вы он выжил!
Гость
14 ноября 2018, 13:31
Гость
14 ноября 2018, 13:31
Назло таким как вы он выжил!
Ну это еще оптимистичный вы наш как говорится "бабка надвое сказала",а время скоро поставит точку!
Гость
14 ноября 2018, 09:43
Надо его поскорее закрыть и разобрать. А то, как говорит один комментатор-пропагандист, неизлечимо больной на голову сектант под ником Knut, он слишком "чадит" и осуществляет тем самым "геноцид" всего вокруг.
Гость
14 ноября 2018, 12:39
так вам не привыкать травиться за такой мелкий прайс, вы и радиоактивные элементы готовы таскать голыми руками за сорокет в месяц, а че ипотека ж все дела... железные люди прямо.
Гость
15 ноября 2018, 09:39
Завод чадит как сотня другая автомобилей, не более. Автотранспорт производит до 90% вредных выбросов, завод трогать нельзя, он полезный.
Гость
15 ноября 2018, 12:14
Гость
15 ноября 2018, 12:14
Завод чадит как сотня другая автомобилей, не более. Автотранспорт производит до 90% вредных выбросов, завод трогать нельзя, он полезный.
целебный.
Гость
14 ноября 2018, 09:48
История из 90-х(
Гость
14 ноября 2018, 12:56
хватит наводить тень на плетень! Озвучьте список кредиторов и суммы долгов, и все станет ясно человеку со стороны.А самое главное, сколько должны налогов и обязательных платежей. Со стороны можно предположить , что в результате банкротства ни с чем окажется государство
Гость
14 ноября 2018, 13:25
Вы давно колбасу в магазине без денег покупали? Вот и предприниматели тоже газ и воду бесплатно не получают. А если получают то под гарантии чего либо. Поэтому нечего говорить то что не знаем. А знаем только то, что завод который выпускал продукцию востребованную на рынке платил рабочим заработную плату и был рентабельным сейчас БАНКРОТ. Как говорил Козьма Прутков: "Зри в корень". То есть кому это выгодно. 90-е возвращаются.
Гость
14 ноября 2018, 15:35
статью УКРФ 158 никто не отменял .... но в отношении руководства завода она "неприминима" . мёд вроде бы есть , но в тоже время его нет ! все хотят и рыбку съесть и в лексус сесть
Гость
14 ноября 2018, 18:06
Зарплату дали на день раньше!!!
Гость
14 ноября 2018, 18:24
Одни догадки. Что творится на заводе, никогда не узнаем. Губернатор цитирует информацию которую ему подают. Жить будем за счет туристов.....(см. про краеведческий музей). Вкладывать в завод никто не будет. Нержавейку легче купить в Китае, пока что... Когда убьем все свое, ценник задерут. Из чего гостиницы будем строить? Видимо на принтерах печатать.
14 ноября 2018, 19:23
врач сказал в морг -значит в морг
Гость
15 ноября 2018, 06:08
Успокойтесь вы уже завод живет и будет жить.зарплату и отпустные дали.
Гость
14 ноября 2018, 06:07
Известно, что в стране много денег. На благоустройство миллиарды сливают. Гусева денег приволокла немерено, на счетах триллионов. Оборона стала не нужна??? Мы уже, того, совсем не суверенные?
Гость
14 ноября 2018, 10:04
от вас разве что обороняться.