СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Бывший вице-губернатор Александр Сиваков назначен исполнительным директором «Красного Октября»
Бывший вице-губернатор Александр Сиваков назначен исполнительным директором «Красного Октября»

Гость
23 нояб 2018 в 18:13

Неспрста он там нарисовался

Гость
23 нояб 2018 в 18:54

Брянские Медведи своих не бросают. Интересно, кому и за сколько он продаст "Красный"?

Гость
24 нояб 2018 в 09:22

Мда потомственный сталевар очередной брянский алмаз ... Будет интересно этому конец когда-нибудь

Гость
24 нояб 2018 в 10:27

Вот это жесть!!! Куда смотрят силовики??? Ему одно место это тюрьма.

Миша
23 нояб 2018 в 19:13

45 млн бюджетных денег и не кому не интересно где же каток??? куда он пропал?

Гость
23 нояб 2018 в 19:29

Сейчас начнётся: дотации и преференции из бюджета, прибыль — в карман))

Гость
23 нояб 2018 в 20:08

берут пример с большого брата

волгоградский омич
23 нояб 2018 в 20:20

И швец, и жнец, и на дуде игрец! Универсал. Поднимет завод с колен и поставит на уши.

Гость
23 нояб 2018 в 21:09

Кранты спецстали...

Гость
23 нояб 2018 в 23:47

ад из преисподней переместился на красный октябрь.нет слов.

Гость
24 нояб 2018 в 00:04

Ни кого не стесняясь, просто шок!

Горожанин
24 нояб 2018 в 09:05

Теперь точно хана заводу

Гость
24 нояб 2018 в 09:51

Кранты заводу.

Гость
24 нояб 2018 в 11:29

Мдааа потомственный сталевар..... Точно в воду канет завод как каток

Гость
24 нояб 2018 в 11:36

Сиваков обгладает остатки от Красного, уже ничем не гнушаются...
Там будет великая застройка видимо, на Жукова 3 уже построил....

Гость
23 нояб 2018 в 19:55

По информации от экстрасенсов , после 24 года в России будет новый президент, возраст примерно 40 лет, не от церкви, но и не от "темных", как сейчас. Будет править долго, Россия сильно пойдет в рост, это будет одна из самых успешных стран в мире. Также России будут не страшны различные катаклизмы в виде подтопления территорий или землетрясений, тут у России явный плюс по сравнению с конкурентами. Сейчас период подготовки, также всплытия всякой "дрянной пены", но со временем люди поймут, кто от "темных", а кто хочет нормального развития страны и нормального развития жителей России.

Есть высшие силы, и есть программа по развитию души как конкретного человека, так и по развитию стран , а также развитию Планеты Земля.

Так что у России есть все шансы на нормальное развитие. Не отчаивайтесь, нынешний период временный, а время быстро идет, все встанет на свои места. У России хорошее будущее !!!

Гость
23 нояб 2018 в 18:16

Даже уволили?

Гость
23 нояб 2018 в 19:17

...но не тонет

Гость
23 нояб 2018 в 19:43

Жесть.....

Гость
23 нояб 2018 в 20:56

помните из "собачье сердце" - "пропал дом....."

Гость
24 нояб 2018 в 13:31

Очень актуально перед новогодней дележкой премий.

Гость
24 нояб 2018 в 16:29

вот и отжали заводик

Гость
24 нояб 2018 в 09:36

Сейчас надо думать куда устроить на работу три с лишним тысячи работников завода. Все, что говорят по местному ТВ - мягко говоря, далеко от правды. Какое тут восстановление производства в условиях банкротства, непонятной ситуации с собственником, отсутствием живых денег в кассе, огромной дыре в крыше. А тут еще этот в начальниках... Никому этот завод уже не нужен. А нам по ТВ и при встречах лапшу вешают про восстановление производства, рабочие династии и т.п. Вспомнили при смерти когда угроза смены губера замаячила на горизонте. Найдите нам работу!

Гость
23 нояб 2018 в 18:17

у них есть авто на такую сумму??? гляньте лучше может еще где есть черные схемы

Гость
24 нояб 2018 в 00:07

Эх Россея ты моя Россея.

Гость
25 нояб 2018 в 11:17

Этот со своей командой "исполнит" в лучшем виде.

Гость
26 нояб 2018 в 12:15

Статья про чиновниц, обсуждение про завод. Кто что курит?

Гость
26 нояб 2018 в 12:56

Значит ещё пока жив завод то, не пришли бы они сюда, если бы не было чего брать. Я так думаю!

Гость
26 нояб 2018 в 14:45

Заводу пришел конец

Наталья
29 окт 2022 в 23:37

Хватит оскорбление в адрес Сивакова Александра Александровича, Вы с ним пообщаться не пробовали на едине, он отзывчивый человек.

Наталья
29 окт 2022 в 23:42

Хватит, Сиваков Александра Александровича, понимающий человек, а Вы такие гадости пишите, пообещайте с ним на едине и узнаете, какой он человек.

Гость
23 нояб 2018 в 21:51

Это дикий капитализм.

Гость
23 нояб 2018 в 19:19

Это показатель того, что ситуация на заводе - самое больное место Бочарова. Он никому не доверяет и поставил своего. С Мантуровым наверное согласовал. В общем, ждём приезда Путина.

Гость
24 нояб 2018 в 11:38

Может, он китаец. Командировка для добычи полезных ископаемых и заготовки дров. Опять же, на трамвайное хозяйство папа глаз положил. Когда его уже победит АП, терпежу конец приходит.

Гость
24 нояб 2018 в 07:41

А куда делся бывший генерал Сизов?
Он же был исполнительным директором.

Гость
24 нояб 2018 в 07:47

У них уже была попытка в прокуратуру отнести данный бред... Только как-то безуспешно. Бабские сплетни мало кого интересуют. Лучше бы реальные дела раскрывали.