СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Экс-глава Госжилнадзора выкупил ООО «Корпорация Красный Октябрь» и назначил нового начальника
Экс-глава Госжилнадзора выкупил ООО «Корпорация Красный Октябрь» и назначил нового начальника

Я один вижу здесь уголовные дела?)))
25 дек 2018 в 14:30

"Бывший вице-губернатор, а ныне глава АО «Корпорация развития Волгоградской области» Александр Сиваков передал долю компании в ООО «Корпорация Красный Октябрь» бывшему руководителю инспекции Госжилнадзора региона Андрею Веселову.Причём Андрей Веселов имел 51% доли, а Корпорация развития Волгоградской области — 49%. В начале декабря из регионального бюджета выделили Корпорации экономического развития Александра Сивакова 300 миллионов рублей. Параллельно экс-вице-губернатор подрабатывает на заводе «Красный Октябрь» исполнительным директором. Спустя несколько дней после получения господдержки заработную плату получили рабочие обанкротившегося АО «ВМК "Красный Октябрь"».

Ну наконец то..
25 дек 2018 в 12:23

...перестали шифроваться.

Пупок
25 дек 2018 в 15:18

"Чиполлино" прям. Родари по-волгоградски.

гость
25 дек 2018 в 12:03

вообще-то его фамилия Веселков

Козлодоев
25 дек 2018 в 11:25

Как говорится - без шума и пыли.....

Николай
27 дек 2018 в 18:30

Без зазрения совести, без совести, без стеснения, внаглую, открыто гребут все себе, включая первого регионального.
Первый в стране, думаю, в курсе всего. И, судя по всему, одобряет.
Идем к феодализму. Страшно это.

Ирод Палыч
25 дек 2018 в 19:24

Всё производство этого предприятия является "опасным" и подлежит лицензированию в Ростехнадзоре РФ. Персонал, включая технический руководящий, должен быть обучен по соответствующим программам, утвержденным в установленном порядке , обязан быть аттестован и иметь право выполнять работу на опасном производстве. Контроль за выполнением лежит на Нижне-Волжском Управлении Ростехнадзора. Видимо новенький руководитель Управления еще не в курсе, что на подконтрольной территории вдруг возник "местечковый подснежник" , который берется управлять предприятием с особо опасным производством ! Зимняя Вишня и Хромая Лошадь это цветочки!

зюзя
2 янв 2019 в 12:13

" к нам пришли сапожники!!! "... говорят пирожники