V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

«Не рентабельно»: в Волгограде закрывается единственный спортивный магазин Decathlon

13 января 2019, 17:39
дюша,
Гость
13 января 2019, 15:26
Печаль. Брали там товары не только для спорта, но и для семьи. Он был хорошим конкурентом Спортмастера. Видимо теперь Спортмастер поднимет цены.
Гость
13 января 2019, 17:23
То-то я смотрю во дворах многочисленных новостроек не пройти от новых дорогих иномарок, все стоянки забиты под завязку... Если у вас нет денег, это не значит что ни у кого нет, это лишь показывает ваш уровень ума.
Гость
13 января 2019, 15:15
Недавно из России ушла Касторама, медиамарт. Страна идёт ко дну
Гость
13 января 2019, 15:33
Очеееень жаль, очень хороший не дорогой магазин(
Гость
13 января 2019, 15:51
Неудивительно. Волгоград- нищий город с нищими жителями.
14 января 2019, 14:08
Народ начал экономить. Покупаем только то что крайне необходимо., не до жира!
Гость
14 января 2019, 00:41
Почему сразу уровень ума? Город действительно нищий, некоторые, наверное, дальше Волгограда ничего не видели...
Гость
13 января 2019, 15:08
в бедном городе все не рентабельно
Гость
13 января 2019, 14:59
А чему удивляться? Показатель окончательного обнищания жителей Города в последние несколько лет. У людей просто нет ни на что, кроме самого необходимого, денег.
13 января 2019, 19:10
Очень жаль, хороший был магазин с разнообразным ассортиментом. Увы, страдал тем же чем страдают остальные волгоградские магазины, отсутствием ума у менеджеров. Где этих особей только находят и подбирают? Одежда и обувь была всех размеров, кроме самых ходовых. Какой угодно размер, очень маленький, очень большой, с очень длинными рукавами, любой, кроме того который нужен именно тебе. Только плавки удалось по размеру подобрать.
14 января 2019, 11:10
А ещё свою лепту внесло закрытие троллейбусной линии.
Гость
15 января 2019, 07:43
Мне этот магазин всегда казался каким-то бестолково организованным и неуютным. Большие площади, консультантов поблизости нет, неоднократно хотела что-то купить, но уходила ни с чем. Нет ощущения качества товаров. В Спортмастере намного лучше в этом смысле, хотя и цены выше, что тоже очень нервирует, но обстановка более комфортная, располагающая к покупке, и скидочная карта, бонусы. Так что Декатлон провалился еще и из-за управления магазином, какой-то он унылый был в Акварели.
Гость
13 января 2019, 15:39
Печально! В декатлоне товары лучше по качеству и дешевле по цене чем в Спортмастере. Теперь альтернативы не будет к сожалению. Оставили хотя бы интернет магазин как сейчас, а так смысл при платной доставке теряется буду покупать в других местах...
Гость
14 января 2019, 09:33
Очень хороший магазин. Жаль, что его закрывают. (((
Гость
14 января 2019, 00:12
А что с цента нельзя доехать в Акварель? Или покупать можно только в том районе, в котором живёшь?
Гость
14 января 2019, 21:20
Заводы закрыты, очередь теперь магазинов! Цены каждый день растут и люди стали на всем экономить и бла бла бла.... А чего вы ожидали когда голосовали за единоросов? Проголосовали-молодцы. Теперь получите- распишитесь. Они ещё вас не так баранов ощипают. Будет только хуже, и в этом вы скоро все убедитесь.
13 января 2019, 22:21
Одыкватность некоторых камментаторов зошкаливает.
Гость
14 января 2019, 14:07
Нерентабельность любого дела говорит о непрофессионализме управляющего, при умении и снег зимой продаётся.
Гость
14 января 2019, 19:41
С такими ценами - не удивительно. Дорога ему - вслед за Медиамарктом.
Гость
8 февраля 2019, 11:55
Самый лучший спортивный магазин. Где спортинвентарь брать непонятно. Да даже носки там были топовые, в других местах они минимум 200р. Мда, но даже при таких раскладах спортмастер это дно днищенское, придется онлайн покупать.
Гость
14 февраля 2019, 12:18
Бюрократия и поборы душат не только малый бизнес,но и брендовые фирмы. С города героя уходят все.
Гость
13 января 2019, 20:51
Думаю, что одна из причин - неудачное место. И Кировский, и Советский районы - одни из самых бедных. Надо было в Центральном или Ворошиловском районе его располагать.
Гость
14 января 2019, 20:59
Печально...заводы уже закрыты, теперь очередь и до магазинов доходит. Что будет?
Гость
13 января 2019, 20:44
Естественно не рентабельно, в провинции ныне бутылка в почете.
Гость
14 января 2019, 21:29
Нет, не в обнищавшем населении главная причина, по ценам - это вообще был самый дешевый одежный магазин, дешевле разве что китайский толчок - сколько раз видел там роющихся в шмотье обычных потрепанных пенсов! Причина в самих людях, привыкших вести диванный образ жизни, отдыхающих разве что на пляжах да мангалах, тоннами жрущих сначала всякий отрыжечный фастфуд и тортики, а затем всякий аптечный хлам вприкуску... В людях, которые в конце концов плавно перемещаются на кладбище, оставив врачам да фармацевтам содержимое последних кубышек, а потомкам - кредитную фигу в кармане. Увлекательная жизнь! Действительно, на спорт - ни денег, ни времени. Теперь вот достоверно известно, что в состязании по унылому овощному менталитету - исконно присущего всем россиянам, провинциалам в особенности - волгоградцы обскакали даже таких своих отчетливо нестоличных соседей, как Саратов с Воронежем, в коих Декатлоны закрываться пока не собираются.
Гость
15 января 2019, 07:22
Крупные магазины закрываются, здравствуй Тракторный рынок и автолавки.