V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Промтех», а не японцы: в Волгограде «Химпром» ушел за 103 миллиона к новым хозяевам

Гость
17 октября 2021, 00:29
Все это отравленное старье разобрать ,утилизировать,обезвредить и оставить отдыхать измученную и отравленную территорию. А поднимать и возраждать надо сельское хозяйство, свою продукцию выращивать.! Метанол пускай в другом месте производят. Хватит с нас химии :лукойл,каустик...травимся каждый день!!
Гость
17 октября 2021, 00:36
Кто-то за 45 тыс.р.хотел бы пойти работать аппаратчиком на производство метанола?! Вы даже не представляете себе ,что это такое!!! Там не 45 т.р а все 100т.р.платить надо! Хозяин-частник с вас три шкуры снимет,а платить будет как все: среднюю по Волгограду в лучшем случае,а так 25т.р. Известно уже.
Гость
4 марта 2019, 17:24
продали по цене ниже металлолома первоначальная цена - 3,8 млрд.руб. Ростеху должно быть стыдно за это
Гость
5 марта 2019, 02:35
Кто пойдёт к ним работать, о каких перспективах на этой отравленном химией , бывшем опаснейшем произволстве идёт речь? Сказки. А затраченные деньги они вернут распролав непрофильных актив и металл . это очевидно, так де как и то, что за миллиарды химпром никто и никогда бы не купил.
Гость
5 марта 2019, 09:59
Я бы пошёл...Разумеется за стабильную и адекватную зарплату...(45к руб. на руки меня вполне бы устроило :-) )
Гость
5 марта 2019, 16:40
даже 103-х млн никтo и никoгда не увидит. oбычная схема oтмыва денег. никакoгo металла и др.хрени на территoрии этих руин уже нет. ну, еще гoдик пoсидят там ребята, пoлучая нехилую зарплату за ничегoнеделанье, ну а дальше - пинка пoд зад и вся любoф.
Гость
4 мая 2020, 11:28
Год прошел умник, а мы все так продолжаем тут работать. Эх увидеть бы твое лицо лет через пять. Сам то много сделал в своей жизни?