V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

759мм 30%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Унитаз тоже убрали»: в центре Волгограда снесли многолетнюю шиномонтажку

Гость
25 марта 2019, 12:54
Вообще-то шиномонтажкам не место в центре города. По правилам санпин расстояние от нее до ближайшего жилого дома должно быть не менее 50м хотя бы.В статье сказано.что в центре города осталось несколько шиномонтажей. Но на одной только ул.Ткачева на расстоянии примерно 100 м расположены 3(три!!!!!) шиномонтажа,и расстояние до жилых домов менее 30(!!!)м,вместо положеных 50.А ведь это не просто такие нормы-шум очень специфический,но кто о людях думает?
Гость
8 марта 2019, 16:39
А самовольные парковочные дуги по дворам слабо убрать? Шиномонтажка она полезная была, а парковочные дуги - самозахват, однако никто не реагирует. Какая-то половинчатая законность получается. Кому штраф на парковку на газоне, а кому и замозахват разрешён.
Гость
9 марта 2019, 02:20
По этому месту пройдет трасса продления ул. Болонина согласно Генплана города. так что и мойку тоже сковырнут - Это "самоволки" и стоят на землеотводе предназначенном для дорог городского значения.
Гость
10 марта 2019, 09:05
Вчера в полдень проезжал мимо. Унитаз и куча мусора на месте! Надеюсь я никого из мэрии не оскорбил в грубой форме в сети интернет? А то , прошу прощения, в ногах валяюсь....
Гость
8 марта 2019, 16:58
То что убрали очередной уродливый самострой неплохо. Но что будет на этом месте? Может быть хотя бы деревья посадят (они как раз там нужны в качестве санитарной зоны ввиду близости ж/д полотна)? Конечно нет, будет просто очередной пустырь, замусоренный осколками фундамента сего строения.
Гость
9 марта 2019, 02:23
Снесут и мойку. Они расположились на продлении ул. Болонина. Согласно Генплану города трассировка улицы Болонина пройдет до Хиросимы с безсемафорной развязкой поворотом налево.
Гость
9 марта 2019, 11:37
Если шиномонтажка является самовольно построенной, и незаконной, то кто и на каком основании дал ей адрес, подключил к электросетям? Я не сторонник всяких построек "тут и там", но за незаконные разрешения кому-то нужно отвечать. Возможно собственник снесенного строения подаст в суд, и мы в продолжение темы узнаем, кто, когда-то подписал разрешение.
Гость
9 марта 2019, 19:33
Да, хотелось бы узнать ФИО и должность дававшего разрешение на данный самострой с присвоением адреса...