V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Снесли, сожгли и заставляют платить»: администрация Волгограда банкротит неугодную фирму (видео)

Гость
23 марта 2019, 17:31
Пример наглядный. Вот в чем разница между процветающими районами нашей, или уже ихней федерации. Хотя этих районов на огромнейшей территории единицы.
Гость
23 марта 2019, 18:34
вот поэтому и бегут от сюда.....
Гость
23 марта 2019, 21:49
Мутная история. Покупать объект с зоне строительства стадиона и дороги по крайней мере рисковано.
Гость
23 марта 2019, 20:02
Вот это жесткач!!!
Гость
24 марта 2019, 11:08
ООО Альбит Инн 3444133375, два учредителя : Емельянов Олег Антонович и Емельянова Антонина Васильевна. Эта Антонина Васильевна является учредителем ООО УФР ВГГС вместе с некими Грушко Виктором Ароновичем и Грушко Алексеем Викторовичем. Эти две конторы явно аффилированы и даже находятся по одному адресу. Господин Грушко Виктор Аронович удивительным образом сходен по фамилии с председателем комитета по подготовке к ЧМ 2018 областного админа Грушко Аркадием Викторовичем. Возможно, Сидоренко и прав: люди, зная, что эта гребная база находится в зоне строительства стадиона, купили её и рассчитывали, что её выкупят для государственных нужд за огромные деньги. Но просчитались. Я, как налогоплательщик, против, чтобы хитропопые дельцы получали дивиденды со своей хитропопости и против того, чтобы эти развалины остались на склоне стадиона. Правильно снесли. А v1 лучше бы со странными однофамильцами разобрались вместо того, чтобы их защищать
Гость
24 марта 2019, 14:58
Какие бы не были планы у новых собственников, но частная собственность понятие должно быть нерушимым правилом, а пока государство может в любой момент отобрать дом, землю.
Гость
25 марта 2019, 10:25
"Вас ки-ну-ли,Сережа!! Кинули как лохов последних" (с) к/ф "Жмурки" По существу- все все прекрасно знали и понимали.Как это так -после покупки объектов недвижимости встал вопрос земельного участка?)))Ау, ГК РФ откройте да почитайте вместе с Земельным кодексом как происходит передача объектов недвижимости расположенного на з/у! Мутили-мутили,но не намутили - бывает